动车G7624

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7624次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
苍南开往杭州东

G7624

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7624(高速) 苍南
杭州东
09:53
12:49
02:56
394公里
一等座258
二等座158
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
苍南 始发站 09:53 00:00 0
2 鳌江 10:03 10:05 00:10 17
3 瑞安 10:14 10:16 00:21 34
4 温州南 10:29 10:35 00:36 57
5 青田 10:54 10:56 01:01 97
6 永康南 11:31 11:33 01:38 197
7 金华南 11:53 11:55 02:00 240
8 义乌 12:14 12:16 02:21 285
杭州东 12:49 终点站 02:56 394

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: