动车G7626

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7626次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
温州南开往南京南

G7626

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7626(高速) 温州南
南京南
15:45
19:49
04:04
593公里
一等座424
二等座256
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
温州南 始发站 15:45 00:00 0
2 青田 16:04 16:06 00:19 40
3 丽水 16:25 16:28 00:40 90
4 缙云西 16:41 16:43 00:56 119
5 永康南 16:54 16:56 01:09 140
6 武义北 17:07 17:10 01:22 164
7 金华南 17:21 17:26 01:36 183
8 义乌 17:45 17:48 02:00 228
9 杭州东 18:22 18:26 02:37 337
10 湖州 18:47 18:49 03:02 408
11 宜兴 19:06 19:09 03:21 464
12 瓦屋山 19:27 19:29 03:42 525
南京南 19:49 终点站 04:04 593

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票