动车G7627

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7627次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
南京南开往苍南

G7627

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7627(高速) 南京南
苍南
09:01
13:34
04:33
650公里
一等座456
二等座276
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
南京南 始发站 09:01 00:00 0
2 溧水 09:18 09:20 00:17 46
3 溧阳 09:35 09:37 00:34 98
4 宜兴 09:49 09:51 00:48 129
5 长兴 10:03 10:05 01:02 165
6 湖州 10:14 10:16 01:13 185
7 杭州东 10:37 10:40 01:36 256
8 义乌 11:13 11:15 02:12 365
9 金华南 11:32 11:34 02:31 410
10 缙云西 11:59 12:02 02:58 474
11 丽水 12:15 12:18 03:14 503
12 青田 12:38 12:40 03:37 553
13 温州南 12:59 13:03 03:58 593
14 瑞安 13:14 13:16 04:13 616
苍南 13:34 终点站 04:33 650

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭