动车G7641

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7641次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
南京南开往苍南

G7641

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7641(高速) 南京南
苍南
07:11
11:44
04:33
650公里
一等座456
二等座276
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
南京南 始发站 07:11 00:00 0
2 溧水 07:27 07:29 00:16 46
3 宜兴 07:52 07:54 00:41 129
4 湖州 08:12 08:16 01:01 185
5 德清 08:29 08:31 01:18 221
6 杭州东 08:44 08:55 01:33 256
7 诸暨 09:20 09:22 02:09 322
8 金华南 09:48 09:50 02:37 410
9 武义北 10:01 10:03 02:50 429
10 永康南 10:15 10:17 03:04 453
11 丽水 10:36 10:38 03:25 503
12 温州南 11:12 11:14 04:01 593
13 瑞安 11:26 11:28 04:15 616
苍南 11:44 终点站 04:33 650

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭