动车G7642

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7642次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
苍南开往南京南

G7642

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7642(高速) 苍南
南京南
16:25
20:51
04:26
864公里
一等座456
二等座276
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
苍南 始发站 16:25 00:00 0
2 鳌江 16:35 16:37 00:10 17
3 温州南 16:54 16:56 00:29 57
4 青田 17:15 17:17 00:50 97
5 丽水 17:37 17:39 01:12 147
6 缙云西 17:52 17:54 01:27 176
7 武义北 18:12 18:14 01:47 221
8 义乌 18:39 18:42 02:14 285
9 杭州东 19:17 19:23 02:52 394
10 湖州 19:45 19:47 03:20 465
11 长兴 19:56 19:58 03:31 485
12 溧水 20:31 20:33 04:06 604
南京南 20:51 终点站 04:26 864

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭