动车G7646/G7647

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7646/G7647次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
温州南开往合肥

G7646/G7647

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7646/G7647(高速) 温州南
合肥
14:33
20:40
06:07
840公里
一等座545
二等座346
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
温州南 始发站 14:33 00:00 0
2 永嘉 14:42 14:44 00:09 18
3 雁荡山 15:06 15:08 00:33 76
4 台州 15:27 15:30 00:54 123
5 宁海 15:59 16:01 01:26 203
6 宁波 16:31 16:37 01:58 275
7 余姚北 16:56 16:58 02:23 324
8 绍兴东 17:10 17:16 02:37 356
9 绍兴北 17:27 17:29 02:54 387
10 杭州东 17:48 17:51 03:15 430
11 湖州 18:12 18:14 03:39 501
12 长兴 18:23 18:29 03:50 521
13 宜兴 18:42 18:45 04:09 557
14 溧阳 18:56 19:01 04:23 588
15 句容西 19:23 19:25 04:50 660
16 南京南 19:36 19:38 05:03 686
合肥 20:40 终点站 06:07 840

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

经过合肥站的热门动车组
欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票