车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 温州南 | 始发站 | 14:33 | 00:00 | 0 |
2 | 永嘉 | 14:42 | 14:44 | 00:09 | 18 |
3 | 雁荡山 | 15:06 | 15:08 | 00:33 | 76 |
4 | 台州 | 15:27 | 15:30 | 00:54 | 123 |
5 | 宁海 | 15:59 | 16:01 | 01:26 | 203 |
6 | 宁波 | 16:31 | 16:37 | 01:58 | 275 |
7 | 余姚北 | 16:56 | 16:58 | 02:23 | 324 |
8 | 绍兴东 | 17:10 | 17:16 | 02:37 | 356 |
9 | 绍兴北 | 17:27 | 17:29 | 02:54 | 387 |
10 | 杭州东 | 17:48 | 17:51 | 03:15 | 430 |
11 | 湖州 | 18:12 | 18:14 | 03:39 | 501 |
12 | 长兴 | 18:23 | 18:29 | 03:50 | 521 |
13 | 宜兴 | 18:42 | 18:45 | 04:09 | 557 |
14 | 溧阳 | 18:56 | 19:01 | 04:23 | 588 |
15 | 句容西 | 19:23 | 19:25 | 04:50 | 660 |
16 | 南京南 | 19:36 | 19:38 | 05:03 | 686 |
终 | 合肥 | 20:40 | 终点站 | 06:07 | 840 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯