动车G7660

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7660次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
温州南开往南京南

G7660

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7660(高速) 温州南
南京南
13:08
17:44
04:36
686公里
一等座472
二等座285
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
温州南 始发站 13:08 00:00 0
2 绅坊 13:28 13:30 00:20 53
3 台州 13:56 13:59 00:48 123
4 临海 14:10 14:12 01:02 146
5 宁海 14:34 14:36 01:26 203
6 宁波 15:07 15:11 01:59 275
7 绍兴北 15:46 15:49 02:38 387
8 杭州东 16:07 16:09 02:59 430
9 德清 16:22 16:27 03:14 465
10 湖州 16:41 16:43 03:33 501
11 宜兴 17:01 17:03 03:53 557
12 溧水 17:26 17:28 04:18 640
南京南 17:44 终点站 04:36 686

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: