动车G7662/G7663

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7662/G7663次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
温州南开往合肥南

G7662/G7663

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7662/G7663(高速) 温州南
合肥南
10:15
15:44
05:29
843公里
一等座544
二等座345
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
温州南 始发站 10:15 00:00 0
2 乐清 10:30 10:32 00:15 35
3 台州 11:03 11:07 00:48 123
4 临海 11:18 11:20 01:03 146
5 宁海 11:42 11:44 01:27 203
6 宁波 12:14 12:16 01:59 275
7 余姚北 12:35 12:37 02:20 324
8 杭州东 13:08 13:12 02:53 430
9 湖州 13:33 13:35 03:18 501
10 宜兴 13:52 13:54 03:37 557
11 溧阳 14:05 14:07 03:50 588
12 溧水 14:23 14:25 04:08 640
13 南京南 14:42 14:46 04:27 686
合肥南 15:44 终点站 05:29 843

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票