动车G7666

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7666次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
温州南开往徐州东

G7666

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7666(高速) 温州南
徐州东
16:56
22:50
05:54
1017公里
一等座472
二等座285
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
温州南 始发站 16:56 00:00 0
2 绅坊 17:16 17:18 00:20 53
3 温岭 17:37 17:39 00:41 99
4 台州 17:50 17:52 00:54 123
5 三门县 18:11 18:13 01:15 169
6 宁波 18:53 18:59 01:57 275
7 余姚北 19:18 19:21 02:22 324
8 杭州东 19:52 19:56 02:56 430
9 湖州 20:17 20:19 03:21 501
10 长兴 20:28 20:30 03:32 521
11 宜兴 20:43 20:45 03:47 557
12 溧阳 20:56 20:58 04:00 588
13 南京南 21:25 21:29 04:29 686
14 徐州东 22:50 终点站 05:54 1017
蚌埠南 22:10 22:12 05:14 1059

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票