动车G7666

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7666次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
温州南开往南京南

G7666

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7666(高速) 温州南
南京南
16:56
21:37
04:41
686公里
一等座472
二等座285
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
温州南 始发站 16:56 00:00 0
2 绅坊 17:16 17:18 00:20 53
3 温岭 17:37 17:39 00:41 99
4 台州 17:50 17:52 00:54 123
5 三门县 18:11 18:13 01:15 169
6 宁波 18:53 18:59 01:57 275
7 余姚北 19:18 19:21 02:22 324
8 杭州东 19:53 19:55 02:57 430
9 湖州 20:18 20:20 03:22 501
10 长兴 20:29 20:31 03:33 521
11 宜兴 20:44 20:46 03:48 557
12 溧阳 20:58 21:00 04:02 588
13 溧水 21:16 21:18 04:20 640
南京南 21:37 终点站 04:41 686

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭