动车G7674/G7675

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7674/G7675次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
温州南开往合肥南

G7674/G7675

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7674/G7675(高速) 温州南
合肥南
07:04
13:03
05:59
843公里
一等座544
二等座345
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
温州南 始发站 07:04 00:00 0
2 永嘉 07:13 07:15 00:09 18
3 温岭 07:45 07:47 00:41 99
4 台州 07:58 08:00 00:54 123
5 临海 08:11 08:13 01:07 146
6 宁海 08:35 08:37 01:31 203
7 宁波 09:07 09:13 02:03 275
8 余姚北 09:32 09:35 02:28 324
9 绍兴北 09:53 09:55 02:49 387
10 杭州东 10:13 10:17 03:09 430
11 湖州 10:38 10:40 03:34 501
12 长兴 10:49 10:51 03:45 521
13 宜兴 11:04 11:06 04:00 557
14 溧阳 11:17 11:19 04:13 588
15 江宁 11:42 11:44 04:38 674
16 南京南 11:52 11:58 04:48 686
17 全椒 12:19 12:21 05:15 742
合肥南 13:03 终点站 05:59 843

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票