动车G7682/G7683

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7682/G7683次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
温州南开往合肥南

G7682/G7683

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7682/G7683(高速) 温州南
合肥南
15:22
20:47
05:25
843公里
一等座544
二等座345
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
温州南 始发站 15:22 00:00 0
2 乐清 15:37 15:39 00:15 35
3 温岭 16:03 16:05 00:41 99
4 奉化 16:53 16:55 01:31 237
5 宁波 17:14 17:20 01:52 275
6 绍兴北 17:53 17:55 02:31 387
7 杭州东 18:14 18:20 02:52 430
8 湖州 18:41 18:43 03:19 501
9 宜兴 19:00 19:02 03:38 557
10 溧水 19:25 19:27 04:03 640
11 南京南 19:42 19:49 04:20 686
合肥南 20:47 终点站 05:25 843

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票