动车G8125

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G8125次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
大连北开往珲春

G8125

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G8125(高速) 大连北
珲春
07:43
14:32
06:49
831公里
一等座668
二等座453
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
大连北 始发站 07:43 00:00 0
2 鲅鱼圈 08:23 08:25 00:40 149
3 营口东 08:43 08:45 01:00 206
4 鞍山西 09:05 09:07 01:22 283
5 沈阳北 09:41 09:44 01:58 380
6 铁岭西 10:02 10:03 02:19 434
7 公主岭南 10:44 10:45 03:01 618
8 长春西 11:01 11:03 03:18 678
9 长春 11:14 11:17 03:31 690
10 吉林 11:57 11:59 04:14 801
11 蛟河西 12:26 12:28 04:43 806
12 敦化 13:00 13:02 05:17 811
13 安图西 13:25 13:27 05:42 816
14 延吉西 13:46 13:52 06:03 821
15 图们北 14:07 14:09 06:24 826
珲春 14:32 终点站 06:49 831

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票