动车G8125

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G8125次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
大连北开往珲春

G8125

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G8125(高速) 大连北
珲春
07:45
14:51
07:06
831公里
一等座668
二等座453
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
大连北 始发站 07:45 00:00 0
2 鲅鱼圈 08:25 08:27 00:40 149
3 营口东 08:45 08:47 01:00 206
4 鞍山西 09:07 09:09 01:22 283
5 沈阳北 09:43 09:46 01:58 380
6 铁岭西 10:04 10:06 02:19 434
7 四平东 10:39 10:48 02:54 560
8 公主岭南 11:03 11:05 03:18 618
9 长春西 11:21 11:23 03:36 678
10 长春 11:33 11:36 03:48 690
11 吉林 12:16 12:18 04:31 801
12 蛟河西 12:45 12:47 05:00 806
13 敦化 13:19 13:21 05:34 811
14 安图西 13:44 13:46 05:59 816
15 延吉西 14:05 14:11 06:20 821
16 图们北 14:26 14:28 06:41 826
珲春 14:51 终点站 07:06 831

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: