动车G8127

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G8127次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
大连开往珲春

G8127

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G8127(高速) 大连
珲春
14:16
21:08
06:52
1049公里
一等座679
二等座460
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
大连 始发站 14:16 00:00 0
2 鲅鱼圈 15:10 15:12 00:54 166
3 营口东 15:30 15:32 01:14 223
4 辽阳 15:59 16:01 01:43 333
5 沈阳 16:24 16:27 02:08 395
6 昌图西 17:05 17:06 02:49 532
7 四平东 17:21 17:23 03:05 583
8 长春西 17:50 17:51 03:34 701
9 长春 18:01 18:03 03:45 713
10 吉林 18:43 18:45 04:27 824
11 蛟河西 19:11 19:13 04:55 886
12 敦化 19:45 19:47 05:29 1034
13 延吉西 20:26 20:28 06:10 1039
14 图们北 20:43 20:45 06:27 1044
珲春 21:08 终点站 06:52 1049

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票