动车G846/G843

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G846/G843次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西安北开往广州南

G846/G843

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G846/G843(高速) 西安北
广州南
13:57
23:00
09:03
2128公里
一等座1302
二等座814
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
西安北 始发站 13:57 00:00 0
2 华山北 14:27 14:29 00:30 121
3 洛阳龙门 15:21 15:23 01:24 380
4 巩义南 15:37 15:39 01:40 430
5 郑州 16:09 16:17 02:12 505
6 漯河西 17:02 17:04 03:05 669
7 驻马店西 17:22 17:24 03:25 733
8 信阳东 17:50 17:52 03:53 851
9 武汉 18:35 18:44 04:38 1050
10 岳阳东 19:35 19:37 05:38 1274
11 长沙南 20:12 20:16 06:15 1421
12 衡阳东 20:53 20:55 06:56 1598
13 郴州西 21:28 21:34 07:31 1742
广州南 23:00 终点站 09:03 2128

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭