动车G850/G847

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G850/G847次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
洛阳龙门开往广州南

G850/G847

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G850/G847(高速) 洛阳龙门
广州南
08:14
15:55
07:41
1748公里
一等座1117
二等座698
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
洛阳龙门 始发站 08:14 00:00 0
2 郑州 08:51 08:55 00:37 125
3 郑州东 09:12 09:31 00:58 143
4 驻马店西 10:17 10:19 02:03 362
5 信阳东 10:44 10:46 02:30 480
6 武汉 11:30 11:34 03:16 679
7 岳阳东 12:25 12:27 04:11 894
8 汨罗东 12:47 12:49 04:33 964
9 长沙南 13:08 13:11 04:54 1041
10 耒阳西 14:00 14:02 05:46 1264
11 乐昌东 14:41 14:43 06:27 1473
12 韶关 14:57 14:59 06:43 1512
广州南 15:55 终点站 07:41 1748

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票