动车G8659

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G8659次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都东开往安顺西

G8659

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G8659(高速) 成都东
安顺西
17:13
21:43
04:30
649公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
成都东 始发站 17:13 00:00 0
2 隆昌北 17:58 18:00 00:45 179
3 大足南 18:14 18:16 01:01 223
4 重庆西 18:44 18:51 01:31 302
5 赶水东 19:27 19:29 02:14 394
6 遵义 20:16 20:20 03:03 523
7 贵阳北 21:06 21:12 03:53 649
安顺西 21:43 终点站 04:30 649

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

经过安顺西站的热门动车组
欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票