动车G8678/G8679_1

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G8678/G8679_1次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
峨眉山开往重庆西

G8678/G8679_1

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G8678/G8679_1(高速) 峨眉山
重庆西
14:49
18:10
03:21
473公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
峨眉山 始发站 14:49 00:00 0
2 乐山 15:05 15:09 00:16 27
3 眉山东 15:28 15:30 00:39 80
4 彭山北 15:38 15:40 00:49 96
5 成都南 16:03 16:09 01:14 154
6 资阳北 16:39 16:41 01:50 254
7 隆昌北 17:06 17:08 02:17 350
8 永川东 17:27 17:40 02:38 416
9 璧山 17:51 17:53 03:02 429
重庆西 18:10 终点站 03:21 473

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票