动车G8709/G8712

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G8709/G8712次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都东开往万州北

G8709/G8712

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G8709/G8712(高速) 成都东
万州北
13:08
16:40
03:32
564公里
一等座404
二等座252
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
成都东 始发站 13:08 00:00 0
2 资阳北 13:33 13:35 00:25 83
3 隆昌北 14:00 14:02 00:52 179
4 重庆北 14:48 14:58 01:40 319
5 长寿北 15:25 15:27 02:17 385
6 垫江 15:49 15:51 02:41 446
7 梁平南 16:12 16:14 03:04 499
万州北 16:40 终点站 03:32 564

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭