车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 上海虹桥 | 始发站 | 19:04 | 00:00 | 0 |
2 | 嘉兴南 | 19:31 | 19:33 | 00:27 | 84 |
3 | 海宁西 | 19:48 | 19:50 | 00:44 | 133 |
4 | 杭州东 | 20:03 | 20:10 | 00:59 | 159 |
5 | 诸暨 | 20:33 | 20:35 | 01:29 | 252 |
6 | 义乌 | 20:49 | 20:51 | 01:45 | 304 |
7 | 金华南 | 21:07 | 21:10 | 02:03 | 309 |
8 | 武义北 | 21:21 | 21:23 | 02:17 | 314 |
9 | 缙云西 | 21:41 | 21:43 | 02:37 | 319 |
10 | 丽水 | 21:56 | 21:58 | 02:52 | 324 |
11 | 青田 | 22:18 | 22:20 | 03:14 | 403 |
12 | 温州南 | 22:39 | 22:43 | 03:35 | 408 |
终 | 苍南 | 23:08 | 终点站 | 04:04 | 465 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯