安庆动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>安徽动车时刻表>安庆动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
安庆动车组时刻表(共33次列车)

安庆火车时刻表 安庆火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D5652(动车)
详情
安庆
合肥南
06:49 08:40 1小时51分
G7594/G7591(高速)
详情
安庆
温州南
07:32 15:29 7小时57分
G7074/G7071(高速)
详情
安庆
上海
08:22 12:35 4小时13分
D5654(动车)
详情
安庆
合肥南
08:57 10:54 1小时57分
G7078/G7075(高速)
详情
安庆
上海
09:08 13:21 4小时13分
D5602(动车)
详情
安庆
南京南
09:36 11:36 2小时
D9530(动车)
详情
安庆
南京南
09:51 12:12 2小时21分
G162(高速)
详情
安庆
北京南
10:04 16:53 6小时49分
G7134/G7131(高速)
详情
安庆
上海虹桥
10:30 14:29 3小时59分
G7082/G7079(高速)
详情
安庆
上海
11:06 15:23 4小时17分
D5656(动车)
详情
安庆
合肥南
11:16 13:01 1小时45分
D5604(动车)
详情
安庆
南京南
11:32 13:32 2小时
G7138/G7135(高速)
详情
安庆
上海虹桥
12:23 16:21 3小时58分
G7142/G7139(高速)
详情
安庆
上海虹桥
13:16 17:18 4小时2分
D5658(动车)
详情
安庆
合肥南
13:31 15:16 1小时45分
G7146/G7143(高速)
详情
安庆
上海虹桥
13:52 17:53 4小时1分
D5606(动车)
详情
安庆
南京南
14:20 16:32 2小时12分
D9532(动车)
详情
安庆
南京南
15:10 17:10 2小时
G7083/G7086(高速)
详情
安庆
上海
15:21 19:44 4小时23分
G7086/G7083(高速)
详情
安庆
上海
15:21 19:44 4小时23分
D5660(动车)
详情
安庆
合肥南
15:37 17:22 1小时45分
D5608(动车)
详情
安庆
南京南
16:08 18:08 2小时
G7090/G7087(高速)
详情
安庆
上海
17:11 21:09 3小时58分
D5662(动车)
详情
安庆
合肥南
18:00 19:45 1小时45分
G7091/G7094(高速)
详情
安庆
上海
18:48 22:48 4小时
G7094/G7091(高速)
详情
安庆
上海
18:48 22:48 4小时
D5610(动车)
详情
安庆
南京南
19:09 21:03 1小时54分
D5664(动车)
详情
安庆
合肥南
19:55 21:40 1小时45分
G7428_1(高速)
详情
安庆
合肥南
20:15 21:51 1小时36分
G7428_2(高速)
详情
安庆
合肥南
20:15 21:51 1小时36分
D9534(动车)
详情
安庆
南京南
20:30 22:24 1小时54分
G7428(高速)
详情
安庆
合肥南
20:38 22:13 1小时35分
D5666(动车)
详情
安庆
合肥南
20:48 22:27 1小时39分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票