蚌埠南动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>安徽动车时刻表>蚌埠南动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
蚌埠南动车组时刻表(共170次列车)

蚌埠南火车时刻表 蚌埠火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G1741(高速)
详情
蚌埠南
长沙南
07:13 12:18 5小时5分
G7665_1(高速)
详情
蚌埠南
温州南
07:26 12:46 5小时20分
G7589(高速)
详情
蚌埠南
宁波
07:38 12:37 4小时59分
G246/G247(高速)
详情
蚌埠南
青岛
07:40 12:26 4小时46分
G1673(高速)
详情
蚌埠南
厦门北
07:43 14:59 7小时16分
G1669(高速)
详情
蚌埠南
厦门北
07:43 14:59 7小时16分
G7611_2(高速)
详情
蚌埠南
宁波
07:50 11:27 3小时37分
G1878/G1879(高速)
详情
蚌埠南
西安北
07:56 12:56 5小时
G7412/G7409(高速)
详情
蚌埠南
六安
07:59 09:52 1小时53分
G1665(高速)
详情
蚌埠南
南昌西
08:00 13:39 5小时39分
G262(高速)
详情
蚌埠南
北京南
08:04 11:47 3小时43分
G204(高速)
详情
蚌埠南
北京南
08:13 12:13 4小时
G456/G457(高速)
详情
蚌埠南
荣成
08:19 15:15 6小时56分
G1970/G1971(高速)
详情
蚌埠南
兰州西
08:24 16:41 8小时17分
G457/G456(高速)
详情
蚌埠南
荣成
08:28 15:15 6小时47分
G7599(高速)
详情
蚌埠南
苍南
08:28 15:23 6小时55分
G1912/G1913(高速)
详情
蚌埠南
西安北
08:32 13:35 5小时3分
G7291(高速)
详情
蚌埠南
上海
08:37 11:03 2小时26分
G7294/G7291(高速)
详情
蚌埠南
上海
08:38 11:03 2小时25分
G1802/G1803(高速)
详情
蚌埠南
郑州东
08:39 11:39 3小时
G10(高速)
详情
蚌埠南
北京南
08:47 11:39 2小时52分
G102(高速)
详情
蚌埠南
北京南
08:54 12:18 3小时24分
G7605(高速)
详情
蚌埠南
杭州东
09:03 11:30 2小时27分
G9499(高速)
详情
蚌埠南
南京南
09:03 09:53 50分
G345(高速)
详情
蚌埠南
福州
09:09 14:29 5小时20分
G264(高速)
详情
蚌埠南
北京南
09:14 12:48 3小时34分
G1908/G1905(高速)
详情
蚌埠南
福州
09:15 15:00 5小时45分
G1908/G1905_1(高速)
详情
蚌埠南
福州
09:15 15:01 5小时46分
G1908/G1905_2(高速)
详情
蚌埠南
福州
09:15 15:00 5小时45分
G297(高速)
详情
蚌埠南
上海虹桥
09:24 11:51 2小时27分
G7698/G7695(高速)
详情
蚌埠南
江山
09:29 13:49 4小时20分
G7697(高速)
详情
蚌埠南
江山
09:30 13:47 4小时17分
G108(高速)
详情
蚌埠南
北京南
09:34 13:10 3小时36分
G7619_1(高速)
详情
蚌埠南
温州南
09:34 14:39 5小时5分
G1874/G1875(高速)
详情
蚌埠南
兰州西
09:37 18:03 8小时26分
G1974/G1975(高速)
详情
蚌埠南
西安北
09:41 14:26 4小时45分
G63(高速)
详情
蚌埠南
温州南
09:42 14:45 5小时3分
G7295(高速)
详情
蚌埠南
上海
09:47 12:14 2小时27分
G7299(高速)
详情
蚌埠南
上海
09:55 12:14 2小时19分
G266(高速)
详情
蚌埠南
北京南
09:57 13:58 4小时1分
G1964/G1961(高速)
详情
蚌埠南
宁波
10:11 13:42 3小时31分
G1804/G1801(高速)
详情
蚌埠南
上海虹桥
10:17 12:18 2小时1分
G1862/G1863(高速)
详情
蚌埠南
郑州东
10:23 12:56 2小时33分
G1968/G1965(高速)
详情
蚌埠南
温州南
10:23 15:12 4小时49分
G1968/G1965_1(高速)
详情
蚌埠南
温州南
10:23 15:12 4小时49分
G1968/G1965_2(高速)
详情
蚌埠南
温州南
10:23 15:12 4小时49分
G114(高速)
详情
蚌埠南
北京南
10:41 14:13 3小时32分
G7403(高速)
详情
蚌埠南
黄山北
10:41 13:31 2小时50分
G261(高速)
详情
蚌埠南
六安
10:48 12:39 1小时51分
G352(高速)
详情
蚌埠南
北京南
10:50 14:58 4小时8分
G1892/G1889(高速)
详情
蚌埠南
杭州东
10:52 13:19 2小时27分
G1808/G1805(高速)
详情
蚌埠南
上海虹桥
11:02 13:42 2小时40分
G1731(高速)
详情
蚌埠南
温州南
11:19 15:40 4小时21分
G230/G231(高速)
详情
蚌埠南
青岛
11:22 16:02 4小时40分
G1812/G1809(高速)
详情
蚌埠南
上海虹桥
11:25 14:07 2小时42分
G1258/G1255(高速)
详情
蚌埠南
长春
11:26 20:16 8小时50分
G265(高速)
详情
蚌埠南
黄山北
11:29 14:13 2小时44分
G1806/G1807(高速)
详情
蚌埠南
郑州东
11:41 14:04 2小时23分
G1920/G1921(高速)
详情
蚌埠南
西安北
11:45 16:29 4小时44分
G54(高速)
详情
蚌埠南
天津西
11:49 14:51 3小时2分
G116(高速)
详情
蚌埠南
北京南
11:53 15:23 3小时30分
G165(高速)
详情
蚌埠南
杭州东
12:19 14:37 2小时18分
G302(高速)
详情
蚌埠南
北京南
12:23 16:18 3小时55分
G1900/G1897(高速)
详情
蚌埠南
义乌
12:34 15:28 2小时54分
G355(高速)
详情
蚌埠南
厦门北
12:40 20:09 7小时29分
G41(高速)
详情
蚌埠南
杭州东
12:47 15:44 2小时57分
G1236/G1233(高速)
详情
蚌埠南
长春
12:50 22:30 9小时40分
G162(高速)
详情
蚌埠南
北京南
12:59 16:43 3小时44分
G124(高速)
详情
蚌埠南
北京南
13:05 16:55 3小时50分
G1252/G1253(高速)
详情
蚌埠南
大连北
13:34 21:59 8小时25分
G1902/G1903(高速)
详情
蚌埠南
西安北
13:44 18:42 4小时58分
G1228/G1225(高速)
详情
蚌埠南
沈阳北
13:51 22:15 8小时24分
G38(高速)
详情
蚌埠南
北京南
13:56 17:57 4小时1分
G323(高速)
详情
蚌埠南
厦门北
13:56 21:46 7小时50分
G268(高速)
详情
蚌埠南
北京南
14:01 18:14 4小时13分
G1924/G1925(高速)
详情
蚌埠南
西安北
14:05 19:06 5小时1分
G168(高速)
详情
蚌埠南
北京南
14:10 18:03 3小时53分
G1918/G1915(高速)
详情
蚌埠南
上海虹桥
14:26 16:39 2小时13分
G301(高速)
详情
蚌埠南
福州
14:30 19:53 5小时23分
G7405(高速)
详情
蚌埠南
黄山北
14:40 17:38 2小时58分
G125(高速)
详情
蚌埠南
上海虹桥
14:44 16:56 2小时12分
G242/G243(高速)
详情
蚌埠南
青岛
15:02 20:26 5小时24分
G7296(高速)
详情
蚌埠南
徐州东
15:06 15:44 38分
G7296/G7297(高速)
详情
蚌埠南
淮北
15:06 16:39 1小时33分
G134(高速)
详情
蚌埠南
北京南
15:10 18:53 3小时43分
G462/G459(高速)
详情
蚌埠南
上海虹桥
15:12 17:21 2小时9分
G330(高速)
详情
蚌埠南
天津西
15:24 18:56 3小时32分
G1747(高速)
详情
蚌埠南
广州南
15:39 23:43 8小时4分
G325(高速)
详情
蚌埠南
厦门北
15:48 23:00 7小时12分
G1904/G1901(高速)
详情
蚌埠南
福州
15:57 21:50 5小时53分
G324(高速)
详情
蚌埠南
北京南
16:13 20:13 4小时
G133(高速)
详情
蚌埠南
上海虹桥
16:15 18:33 2小时18分
G303(高速)
详情
蚌埠南
福州
16:22 21:44 5小时22分
G226/G227(高速)
详情
蚌埠南
青岛
16:27 21:29 5小时2分
G1821/G1824(高速)
详情
蚌埠南
上海虹桥
16:34 18:50 2小时16分
G282/G283(高速)
详情
蚌埠南
青岛
16:40 21:44 5小时4分
G1870/G1871_1(高速)
详情
蚌埠南
郑州东
16:45 19:25 2小时40分
G1870/G1871_2(高速)
详情
蚌埠南
郑州东
16:45 19:25 2小时40分
G135(高速)
详情
蚌埠南
上海虹桥
16:48 18:54 2小时6分
G144(高速)
详情
蚌埠南
北京南
16:50 20:29 3小时39分
G1818/G1819(高速)
详情
蚌埠南
郑州东
16:57 19:30 2小时33分
G1819/G1818(高速)
详情
蚌埠南
郑州东
16:58 19:30 2小时32分
G52(高速)
详情
蚌埠南
天津西
17:03 20:05 3小时2分
G1251/G1254(高速)
详情
蚌埠南
上海虹桥
17:10 19:36 2小时26分
G1926/G1923(高速)
详情
蚌埠南
上海虹桥
17:15 19:52 2小时37分
G7297(高速)
详情
蚌埠南
上海
17:16 19:26 2小时10分
G7298/G7295(高速)
详情
蚌埠南
上海
17:21 19:25 2小时4分
G270(高速)
详情
蚌埠南
北京南
17:24 21:06 3小时42分
G59(高速)
详情
蚌埠南
宁波
17:27 20:40 3小时13分
G139(高速)
详情
蚌埠南
上海虹桥
17:35 19:48 2小时13分
G304(高速)
详情
蚌埠南
北京南
17:36 21:42 4小时6分
G141(高速)
详情
蚌埠南
上海虹桥
17:47 20:04 2小时17分
G60(高速)
详情
蚌埠南
北京南
17:47 21:29 3小时42分
G1212/G1213(高速)
详情
蚌埠南
上海虹桥
17:59 20:13 2小时14分
G1742(高速)
详情
蚌埠南
徐州东
17:59 18:36 37分
G143(高速)
详情
蚌埠南
上海虹桥
18:07 20:30 2小时23分
G1822/G1823(高速)
详情
蚌埠南
洛阳龙门
18:08 21:23 3小时15分
G356(高速)
详情
蚌埠南
北京南
18:16 22:19 4小时3分
G248/G245(高速)
详情
蚌埠南
合肥南
18:34 19:31 57分
G1898/G1899(高速)
详情
蚌埠南
西安北
18:37 23:08 4小时31分
G228/G225(高速)
详情
蚌埠南
上海虹桥
18:38 20:57 2小时19分
G1202/G1203(高速)
详情
蚌埠南
上海虹桥
18:40 20:59 2小时19分
G216(高速)
详情
蚌埠南
天津西
18:45 21:58 3小时13分
G161(高速)
详情
蚌埠南
安庆
18:50 21:46 2小时56分
G1972/G1969(高速)
详情
蚌埠南
上海虹桥
19:00 21:08 2小时8分
G1930/G1927(高速)
详情
蚌埠南
上海虹桥
19:03 21:09 2小时6分
G351(高速)
详情
蚌埠南
黄山北
19:09 22:00 2小时51分
G1890/G1891(高速)
详情
蚌埠南
郑州东
19:15 21:54 2小时39分
G1674(高速)
详情
蚌埠南
徐州东
19:36 20:14 38分
G1666(高速)
详情
蚌埠南
徐州东
19:36 20:14 38分
G7435(高速)
详情
蚌埠南
合肥南
19:38 20:41 1小时3分
G1888/G1885(高速)
详情
蚌埠南
南京南
19:42 20:26 44分
G158(高速)
详情
蚌埠南
北京南
19:49 23:19 3小时30分
G37(高速)
详情
蚌埠南
杭州东
19:55 22:03 2小时8分
G160(高速)
详情
蚌埠南
北京南
19:55 23:28 3小时33分
G62(高速)
详情
蚌埠南
济南西
19:59 22:23 2小时24分
G7696/G7697(高速)
详情
蚌埠南
淮北
20:04 21:40 1小时36分
G348(高速)
详情
蚌埠南
济南西
20:13 22:32 2小时19分
G1934/G1931(高速)
详情
蚌埠南
上海虹桥
20:14 22:26 2小时12分
G1976/G1973(高速)
详情
蚌埠南
上海虹桥
20:14 22:26 2小时12分
G7292/G7293(高速)
详情
蚌埠南
淮北
20:17 21:55 1小时38分
G7294(高速)
详情
蚌埠南
徐州东
20:17 21:01 44分
G1230/G1231(高速)
详情
蚌埠南
上海虹桥
20:21 22:30 2小时9分
G64(高速)
详情
蚌埠南
济南西
20:23 22:41 2小时18分
G7698(高速)
详情
蚌埠南
徐州东
20:24 21:08 44分
G1906/G1907(高速)
详情
蚌埠南
郑州东
20:40 23:05 2小时25分
G1876/G1873(高速)
详情
蚌埠南
杭州东
20:41 23:10 2小时29分
G298(高速)
详情
蚌埠南
济南西
20:44 22:54 2小时10分
G153(高速)
详情
蚌埠南
上海虹桥
20:49 22:49 2小时
G1966/G1967_1(高速)
详情
蚌埠南
郑州东
20:49 23:22 2小时33分
G1966/G1967_2(高速)
详情
蚌埠南
郑州东
20:49 23:22 2小时33分
G7452(高速)
详情
蚌埠南
徐州东
20:54 21:38 44分
G1966/G1967(高速)
详情
蚌埠南
郑州东
20:55 23:23 2小时28分
G7610_1(高速)
详情
蚌埠南
徐州东
20:59 21:51 52分
G1942/G1939(高速)
详情
蚌埠南
上海虹桥
21:03 23:17 2小时14分
G7433(高速)
详情
蚌埠南
合肥南
21:08 21:57 49分
G1826/G1827(高速)
详情
蚌埠南
郑州东
21:08 23:28 2小时20分
G7410/G7411(高速)
详情
蚌埠南
淮北
21:12 22:46 1小时34分
G7600(高速)
详情
蚌埠南
徐州东
21:18 21:56 38分
G267(高速)
详情
蚌埠南
合肥南
21:20 22:16 56分
G1732(高速)
详情
蚌埠南
济南西
21:23 23:16 1小时53分
G1880/G1877(高速)
详情
蚌埠南
合肥南
21:29 22:25 56分
G7590(高速)
详情
蚌埠南
徐州东
21:30 22:15 45分
G7620_2(高速)
详情
蚌埠南
徐州东
21:53 22:31 38分
G7178(高速)
详情
蚌埠南
徐州东
22:01 22:46 45分
G7666_2(高速)
详情
蚌埠南
徐州东
22:12 22:50 38分
G7298(高速)
详情
蚌埠南
徐州东
22:17 22:55 38分
G7300(高速)
详情
蚌埠南
徐州东
22:17 22:55 38分
G1670(高速)
详情
蚌埠南
徐州东
22:30 23:07 37分
G271(高速)
详情
蚌埠南
合肥南
22:37 23:26 49分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: