宝鸡南动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>陕西动车时刻表>宝鸡南动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
宝鸡南动车组时刻表(共90次列车)

宝鸡南火车时刻表 宝鸡火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G672(高速)
详情
宝鸡南
北京西
08:00 15:11 7小时11分
D2671(动车)
详情
宝鸡南
嘉峪关南
08:40 15:50 7小时10分
D2651(动车)
详情
宝鸡南
兰州西
08:58 11:08 2小时10分
D6802(动车)
详情
宝鸡南
西安北
09:00 10:07 1小时7分
D6804(动车)
详情
宝鸡南
西安北
09:15 10:16 1小时1分
D5084(动车)
详情
宝鸡南
延安
09:30 12:57 3小时27分
D2653(动车)
详情
宝鸡南
兰州西
09:36 11:59 2小时23分
G866/G863(高速)
详情
宝鸡南
长沙南
09:36 17:05 7小时29分
D6806(动车)
详情
宝鸡南
西安北
09:46 10:42 56分
D2652(动车)
详情
宝鸡南
西安北
10:00 10:55 55分
D6808(动车)
详情
宝鸡南
西安北
10:05 11:00 55分
G834/G831(高速)
详情
宝鸡南
广州南
10:18 20:26 10小时8分
G2026(高速)
详情
宝鸡南
郑州东
10:30 13:57 3小时27分
G2028(高速)
详情
宝鸡南
徐州
10:36 16:19 5小时43分
D2654(动车)
详情
宝鸡南
西安北
10:44 11:40 56分
D2566(动车)
详情
宝鸡南
桃杏
10:49 15:31 4小时42分
G642/G639(高速)
详情
宝鸡南
南昌西
10:55 18:40 7小时45分
D6810(动车)
详情
宝鸡南
西安北
11:00 11:55 55分
D2687(动车)
详情
宝鸡南
西宁
11:08 14:44 3小时36分
D2656(动车)
详情
宝鸡南
西安北
11:12 12:10 58分
D2686(动车)
详情
宝鸡南
西安北
11:29 12:30 1小时1分
D2658(动车)
详情
宝鸡南
西安北
11:39 12:40 1小时1分
D6816(动车)
详情
宝鸡南
西安北
12:00 13:05 1小时5分
D6812(动车)
详情
宝鸡南
西安北
12:00 12:55 55分
G2021(高速)
详情
宝鸡南
兰州西
12:10 14:20 2小时10分
G430(高速)
详情
宝鸡南
北京西
12:11 18:53 6小时42分
D2688(动车)
详情
宝鸡南
西安北
12:23 13:18 55分
D2655(动车)
详情
宝鸡南
兰州西
12:29 14:40 2小时11分
D2567(动车)
详情
宝鸡南
兰州西
12:41 14:52 2小时11分
G1972/G1969(高速)
详情
宝鸡南
上海虹桥
12:48 21:08 8小时20分
D2657(动车)
详情
宝鸡南
兰州西
12:58 15:10 2小时12分
G854/G851(高速)
详情
宝鸡南
武汉
13:00 19:35 6小时35分
D2570(动车)
详情
宝鸡南
桃杏
13:09 17:28 4小时19分
G2023(高速)
详情
宝鸡南
兰州西
13:10 15:23 2小时13分
D6814(动车)
详情
宝鸡南
西安北
13:20 14:21 1小时1分
G1833(高速)
详情
宝鸡南
兰州西
13:28 15:44 2小时16分
D2659(动车)
详情
宝鸡南
兰州西
13:43 15:55 2小时12分
D2660(动车)
详情
宝鸡南
西安北
13:44 14:39 55分
D2689(动车)
详情
宝鸡南
西宁
13:58 17:35 3小时37分
D5088(动车)
详情
宝鸡南
延安
14:00 17:20 3小时20分
D2690(动车)
详情
宝鸡南
西安北
14:14 15:09 55分
G1876/G1873(高速)
详情
宝鸡南
杭州东
14:19 23:10 8小时51分
D2691(动车)
详情
宝鸡南
西宁
14:20 17:50 3小时30分
G1834(高速)
详情
宝鸡南
济南西
14:24 21:51 7小时27分
G1970/G1971(高速)
详情
宝鸡南
兰州西
14:30 16:41 2小时11分
D2662(动车)
详情
宝鸡南
西安北
14:35 15:30 55分
D2673(动车)
详情
宝鸡南
嘉峪关南
14:45 22:09 7小时24分
D2562(动车)
详情
宝鸡南
桃杏
15:00 20:03 5小时3分
D6818(动车)
详情
宝鸡南
西安北
15:32 16:33 1小时1分
D2672(动车)
详情
宝鸡南
西安北
15:42 16:38 56分
G1874/G1875(高速)
详情
宝鸡南
兰州西
15:53 18:03 2小时10分
D2693(动车)
详情
宝鸡南
西宁
15:59 19:36 3小时37分
G674(高速)
详情
宝鸡南
北京西
16:00 23:07 7小时7分
G640/G641(高速)
详情
宝鸡南
兰州西
16:05 18:17 2小时12分
D2692(动车)
详情
宝鸡南
西安北
16:12 17:16 1小时4分
D6820(动车)
详情
宝鸡南
西安北
16:30 17:31 1小时1分
D2661(动车)
详情
宝鸡南
兰州西
16:32 18:38 2小时6分
D2678(动车)
详情
宝鸡南
西安北
16:46 17:47 1小时1分
D2695(动车)
详情
宝鸡南
西宁
16:54 20:52 3小时58分
G2022(高速)
详情
宝鸡南
郑州东
16:59 20:41 3小时42分
D2568(动车)
详情
宝鸡南
桃杏
17:10 21:48 4小时38分
G864/G865(高速)
详情
宝鸡南
兰州西
17:10 19:30 2小时20分
D2664(动车)
详情
宝鸡南
西安北
17:15 18:10 55分
D2564(动车)
详情
宝鸡南
桃杏
17:30 22:24 4小时54分
G429(高速)
详情
宝鸡南
兰州西
17:40 19:56 2小时16分
D2666(动车)
详情
宝鸡南
西安北
17:45 18:46 1小时1分
G2024(高速)
详情
宝鸡南
郑州东
17:57 21:16 3小时19分
D2694(动车)
详情
宝鸡南
西安北
18:05 19:00 55分
D2697(动车)
详情
宝鸡南
西宁
18:09 21:47 3小时38分
G852/G853(高速)
详情
宝鸡南
兰州西
18:21 20:31 2小时10分
D2668(动车)
详情
宝鸡南
西安北
18:24 19:25 1小时1分
D2569(动车)
详情
宝鸡南
西宁
18:29 21:58 3小时29分
D6822(动车)
详情
宝鸡南
西安北
18:30 19:37 1小时7分
D2696(动车)
详情
宝鸡南
西安北
18:45 19:47 1小时2分
D2699(动车)
详情
宝鸡南
西宁
18:49 22:18 3小时29分
D2676(动车)
详情
宝鸡南
西安北
19:05 20:00 55分
G2025(高速)
详情
宝鸡南
兰州西
19:10 21:20 2小时10分
D2677(动车)
详情
宝鸡南
兰州西
19:16 21:34 2小时18分
D6824(动车)
详情
宝鸡南
西安北
19:30 20:37 1小时7分
D2565(动车)
详情
宝鸡南
兰州西
19:33 21:43 2小时10分
D2663(动车)
详情
宝鸡南
兰州西
19:39 21:56 2小时17分
D2674(动车)
详情
宝鸡南
西安北
20:00 21:01 1小时1分
D2665(动车)
详情
宝鸡南
兰州西
20:26 22:35 2小时9分
D6830(动车)
详情
宝鸡南
西安北
20:30 21:35 1小时5分
D6826(动车)
详情
宝鸡南
西安北
20:40 21:47 1小时7分
D2667(动车)
详情
宝鸡南
兰州西
20:58 23:08 2小时10分
D2670(动车)
详情
宝鸡南
西安北
21:09 22:10 1小时1分
D2675(动车)
详情
宝鸡南
兰州西
21:19 23:31 2小时12分
D2698(动车)
详情
宝鸡南
西安北
21:39 22:34 55分
G2027(高速)
详情
宝鸡南
兰州西
21:45 23:49 2小时4分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: