北海动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>广西动车时刻表>北海动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
北海动车组时刻表(共30次列车)

北海火车时刻表 北海火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D8302(动车)
详情
北海
南宁
07:00 08:45 1小时45分
D3948/D3949(动车)
详情
北海
昆明南
07:44 14:45 7小时1分
D3708/D3705(动车)
详情
北海
广州南
08:10 13:59 5小时49分
D8402(动车)
详情
北海
桂林
08:38 13:28 4小时50分
D3712/D3709(动车)
详情
北海
广州南
09:19 15:03 5小时44分
D8404(动车)
详情
北海
桂林
09:36 14:38 5小时2分
D8406(动车)
详情
北海
桂林
10:28 15:17 4小时49分
D8408(动车)
详情
北海
桂林
11:33 16:17 4小时44分
D8492(动车)
详情
北海
三江南
12:30 18:09 5小时39分
D8304(动车)
详情
北海
南宁
13:02 14:41 1小时39分
D3720/D3717(动车)
详情
北海
广州南
13:13 19:05 5小时52分
D3952/D3953(动车)
详情
北海
昆明南
14:02 20:30 6小时28分
D3568(动车)
详情
北海
贵阳北
14:30 22:22 7小时52分
D8306(动车)
详情
北海
南宁东
14:40 16:09 1小时29分
D3724/D3721(动车)
详情
北海
广州南
14:53 20:36 5小时43分
D3570(动车)
详情
北海
贵阳北
15:08 22:48 7小时40分
D3728/D3725(动车)
详情
北海
广州南
15:26 21:11 5小时45分
D3956/D3957(动车)
详情
北海
昆明南
15:32 21:48 6小时16分
D8410(动车)
详情
北海
桂林北
16:10 21:31 5小时21分
D8412(动车)
详情
北海
桂林北
16:54 21:52 4小时58分
D3732/D3729(动车)
详情
北海
广州南
17:04 23:10 6小时6分
D8320(动车)
详情
北海
南宁东
17:16 18:39 1小时23分
D8308(动车)
详情
北海
南宁东
17:22 18:51 1小时29分
D8434/D8431(动车)
详情
北海
梧州南
18:16 22:17 4小时1分
D8416(动车)
详情
北海
桂林
18:22 23:06 4小时44分
D8310(动车)
详情
北海
南宁东
19:18 20:47 1小时29分
D8418(动车)
详情
北海
柳州
19:47 23:27 3小时40分
D8318(动车)
详情
北海
南宁东
20:30 21:53 1小时23分
D8314(动车)
详情
北海
南宁东
20:52 22:21 1小时29分
D8316(动车)
详情
北海
南宁东
21:10 22:39 1小时29分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭