扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 动车时刻表> 北京到长春动车 (北京到长春火车时刻表)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时 里程 查余票并代购
D101 详情 北京
长春西
13:52
20:24
6小时32分
1001公里
D101_1 详情 北京
长春西
13:52
20:26
6小时34分
1001公里
D101_2 详情 北京
长春西
13:52
20:26
6小时34分
1001公里
D19 详情 北京
长春
14:18
20:45
6小时27分
1013公里
D21 详情 北京
长春
06:39
14:05
7小时26分
1013公里
D23 详情 北京
长春
15:33
22:04
6小时31分
1013公里
D25 详情 北京
长春西
10:28
17:15
6小时47分
1001公里
D29 详情 北京
长春西
06:34
13:13
6小时39分
1001公里
D4603 详情 北京
长春西
10:38
17:40
7小时2分
1001公里
D4605 详情 北京
长春西
02:56
09:04
6小时8分
1001公里
D4605 详情 北京
长春
02:56
09:27
6小时31分
1013公里
D4607 详情 北京
长春西
03:01
09:21
6小时20分
1001公里
D4609 详情 北京
长春西
23:52
07:04
7小时12分
1001公里
D73 详情 北京
长春
14:28
20:51
6小时23分
1013公里
G239 详情 北京
长春
17:00
22:15
5小时15分
1096公里
G239_1 详情 北京
长春
17:00
22:18
5小时18分
1096公里
G239_2 详情 北京
长春
17:00
22:18
5小时18分
1096公里
G381 详情 北京
长春西
07:55
13:44
5小时49分
1091公里
G383 详情 北京
长春
07:30
14:12
6小时42分
1103公里
G383_1 详情 北京
长春
07:35
14:11
6小时36分
1103公里
G383_2 详情 北京
长春
07:35
14:11
6小时36分
1103公里
G393 详情 北京
长春西
15:05
21:03
5小时58分
1091公里
G399 详情 北京
长春
15:20
21:44
6小时24分
1096公里
G4721 详情 北京
长春西
01:56
07:19
5小时23分
1084公里
G4723 详情 北京
长春西
02:22
07:59
5小时37分
1084公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票