扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 动车时刻表> 北京到上海动车 (北京到上海火车时刻表)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时 里程 查余票并代购
D311 详情 北京
上海
21:17
09:15
11小时58分
1454公里
D313 详情 北京
上海
19:34
07:41
12小时7分
1454公里
D321 详情 北京
上海
21:04
09:09
12小时5分
1454公里
G1 详情 北京
上海虹桥
09:00
13:28
4小时28分
1318公里
G101 详情 北京
上海虹桥
06:43
12:40
5小时57分
1318公里
G103_1 详情 北京
上海虹桥
06:53
12:48
5小时55分
1318公里
G103_2 详情 北京
上海虹桥
06:53
12:48
5小时55分
1318公里
G105 详情 北京
上海虹桥
07:20
13:08
5小时48分
1318公里
G107 详情 北京
上海虹桥
08:05
13:46
5小时41分
1318公里
G109_1 详情 北京
上海虹桥
08:15
14:17
6小时2分
1318公里
G109_2 详情 北京
上海虹桥
08:15
14:17
6小时2分
1318公里
G11 详情 北京
上海虹桥
15:00
19:28
4小时28分
1318公里
G111 详情 北京
上海虹桥
08:35
14:22
5小时47分
1318公里
G113 详情 北京
上海虹桥
08:50
14:33
5小时43分
1318公里
G115 详情 北京
上海虹桥
09:20
15:10
5小时50分
1318公里
G115_1 详情 北京
上海虹桥
09:20
15:09
5小时49分
1318公里
G115_2 详情 北京
上海虹桥
09:20
15:09
5小时49分
1318公里
G117 详情 北京
上海虹桥
09:25
15:37
6小时12分
1318公里
G119 详情 北京
上海虹桥
10:05
15:47
5小时42分
1318公里
G121 详情 北京
上海虹桥
10:20
16:25
6小时5分
1318公里
G123_1 详情 北京
上海虹桥
11:05
16:50
5小时45分
1318公里
G123_2 详情 北京
上海虹桥
11:05
16:50
5小时45分
1318公里
G123_3 详情 北京
上海虹桥
11:05
16:50
5小时45分
1318公里
G125 详情 北京
上海虹桥
11:10
16:59
5小时49分
1318公里
G127_1 详情 北京
上海虹桥
11:30
17:20
5小时50分
1318公里
G127_2 详情 北京
上海虹桥
11:30
17:20
5小时50分
1318公里
G127_3 详情 北京
上海虹桥
11:30
17:20
5小时50分
1318公里
G129 详情 北京
上海虹桥
12:10
17:56
5小时46分
1318公里
G13 详情 北京
上海虹桥
17:00
21:36
4小时36分
1318公里
G131 详情 北京
上海虹桥
12:20
18:16
5小时56分
1318公里
G133 详情 北京
上海虹桥
12:50
18:40
5小时50分
1318公里
G135 详情 北京
上海虹桥
13:05
18:59
5小时54分
1318公里
G137 详情 北京
上海虹桥
13:07
19:04
5小时57分
1318公里
G137_1 详情 北京
上海虹桥
13:35
19:18
5小时43分
1318公里
G137_2 详情 北京
上海虹桥
13:35
19:18
5小时43分
1318公里
G139 详情 北京
上海虹桥
13:45
20:05
6小时20分
1318公里
G141 详情 北京
上海虹桥
14:10
20:09
5小时59分
1318公里
G143 详情 北京
上海虹桥
07:50
13:12
5小时22分
1318公里
G145 详情 北京
上海虹桥
14:35
20:33
5小时58分
1318公里
G147 详情 北京
上海虹桥
15:50
22:00
6小时10分
1318公里
G149 详情 北京
上海虹桥
16:25
22:22
5小时57分
1318公里
G149_1 详情 北京
上海虹桥
16:25
22:49
6小时24分
1318公里
G149_2 详情 北京
上海虹桥
16:25
22:49
6小时24分
1318公里
G15 详情 北京
上海虹桥
18:00
22:36
4小时36分
1318公里
G151 详情 北京
上海虹桥
16:45
23:02
6小时17分
1318公里
G153 详情 北京
上海虹桥
17:15
23:11
5小时56分
1318公里
G155 详情 北京
上海虹桥
15:45
21:41
5小时56分
1318公里
G157 详情 北京
上海虹桥
17:36
23:40
6小时4分
1318公里
G159 详情 北京
上海虹桥
17:48
23:29
5小时41分
1318公里
G159_1 详情 北京
上海虹桥
17:45
23:48
6小时3分
1318公里
G159_2 详情 北京
上海虹桥
17:45
23:48
6小时3分
1318公里
G169 详情 北京
上海虹桥
16:40
22:42
6小时2分
1318公里
G17 详情 北京
上海虹桥
19:00
23:18
4小时18分
1318公里
G21 详情 北京
上海
19:08
23:36
4小时28分
1325公里
G3 详情 北京
上海虹桥
14:00
18:28
4小时28分
1318公里
G41 详情 北京
上海虹桥
09:15
14:49
5小时34分
1318公里
G411 详情 北京
上海虹桥
11:20
17:25
6小时5分
1318公里
G43 详情 北京
上海虹桥
14:05
19:43
5小时38分
1318公里
G5 详情 北京
上海
07:00
11:40
4小时40分
1325公里
G7 详情 北京
上海虹桥
10:00
14:28
4小时28分
1318公里
G9 详情 北京
上海虹桥
12:00
16:36
4小时36分
1318公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票