宾阳动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>广西动车时刻表>宾阳动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
宾阳动车组时刻表(共72次列车)

宾阳火车时刻表 南宁火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D3613(动车)
详情
宾阳
广州南
08:50 12:23 3小时33分
D8253(动车)
详情
宾阳
北海
08:57 11:14 2小时17分
G1502(高速)
详情
宾阳
上海虹桥
09:34 21:15 11小时41分
D3941(动车)
详情
宾阳
昆明南
09:41 15:19 5小时38分
D8432/D8433(动车)
详情
宾阳
北海
09:58 12:30 2小时32分
D8268/D8265(动车)
详情
宾阳
贺州
10:02 13:39 3小时37分
G1504(高速)
详情
宾阳
南京南
10:12 22:18 12小时6分
D8382(动车)
详情
宾阳
南宁东
10:23 10:57 34分
D3784/D3781(动车)
详情
宾阳
广州南
10:36 14:14 3小时38分
D8203(动车)
详情
宾阳
南宁东
10:42 11:13 31分
D8451(动车)
详情
宾阳
防城港北
11:01 12:58 1小时57分
D8205(动车)
详情
宾阳
南宁
11:07 11:54 47分
D3810/D3811(动车)
详情
宾阳
昆明南
11:16 16:38 5小时22分
D2362(动车)
详情
宾阳
南宁东
11:28 12:02 34分
D8383(动车)
详情
宾阳
玉林
11:56 13:21 1小时25分
D3943(动车)
详情
宾阳
昆明南
12:01 18:02 6小时1分
D8208(动车)
详情
宾阳
桂林
12:12 14:25 2小时13分
D3561(动车)
详情
宾阳
北海
12:12 14:40 2小时28分
D2366(动车)
详情
宾阳
南宁东
12:16 12:50 34分
D3801/D3804(动车)
详情
宾阳
广州南
12:42 16:06 3小时24分
D3804/D3801(动车)
详情
宾阳
广州南
12:44 16:06 3小时22分
D3606(动车)
详情
宾阳
南宁东
13:16 13:50 34分
D8272/D8269(动车)
详情
宾阳
贺州
13:30 17:18 3小时48分
D3608(动车)
详情
宾阳
南宁东
13:46 14:20 34分
D8409(动车)
详情
宾阳
北海
13:57 16:18 2小时21分
D3838/D3839(动车)
详情
宾阳
昆明南
14:40 20:21 5小时41分
D3629(动车)
详情
宾阳
广州南
14:42 18:26 3小时44分
D8492(动车)
详情
宾阳
三江南
14:59 18:09 3小时10分
D9683(动车)
详情
宾阳
玉林
15:07 16:33 1小时26分
D8462(动车)
详情
宾阳
桂林
15:13 17:23 2小时10分
D3720/D3717(动车)
详情
宾阳
广州南
15:38 19:05 3小时27分
D3846/D3847(动车)
详情
宾阳
昆明南
15:54 21:19 5小时25分
D3635(动车)
详情
宾阳
广州南
15:56 19:27 3小时31分
D8211(动车)
详情
宾阳
南宁东
16:02 16:33 31分
D3832/D3829(动车)
详情
宾阳
广州南
16:25 19:46 3小时21分
D3714/D3715(动车)
详情
宾阳
北海
16:31 18:55 2小时24分
D8385(动车)
详情
宾阳
玉林
16:37 18:02 1小时25分
D3854/D3855(动车)
详情
宾阳
昆明南
16:44 22:02 5小时18分
D3836/D3833(动车)
详情
宾阳
广州南
16:55 20:22 3小时27分
D3568(动车)
详情
宾阳
贵阳北
17:21 22:22 5小时1分
D3690/D3691(动车)
详情
宾阳
防城港北
17:22 19:18 1小时56分
D8266/D8267(动车)
详情
宾阳
南宁东
17:29 18:00 31分
D3677/D3680(动车)
详情
宾阳
南宁东
17:42 18:16 34分
D3570(动车)
详情
宾阳
贵阳北
17:51 22:48 4小时57分
D3792/D3789(动车)
详情
宾阳
广州南
18:07 21:33 3小时26分
D8210(动车)
详情
宾阳
桂林北
18:12 20:39 2小时27分
D8255(动车)
详情
宾阳
百色
18:14 20:46 2小时32分
D3718/D3719(动车)
详情
宾阳
北海
18:17 20:32 2小时15分
D3844/D3841(动车)
详情
宾阳
广州南
18:19 22:04 3小时45分
D9684(动车)
详情
宾阳
南宁东
18:27 19:01 34分
D3848/D3845(动车)
详情
宾阳
广州南
18:45 22:30 3小时45分
D8413(动车)
详情
宾阳
北海
18:51 21:04 2小时13分
D3565(动车)
详情
宾阳
南宁东
18:52 19:23 31分
D8410(动车)
详情
宾阳
桂林北
19:05 21:31 2小时26分
D8212(动车)
详情
宾阳
桂林北
19:12 21:45 2小时33分
D8412(动车)
详情
宾阳
桂林北
19:25 21:52 2小时27分
D3732/D3729(动车)
详情
宾阳
广州南
19:31 23:10 3小时39分
D3686/D3687(动车)
详情
宾阳
防城港北
19:38 21:34 1小时56分
D3647(动车)
详情
宾阳
广州南
19:41 23:10 3小时29分
D4122(动车)
详情
宾阳
柳州
19:48 20:44 56分
D3852/D3849(动车)
详情
宾阳
广州南
19:52 23:24 3小时32分
D3636(动车)
详情
宾阳
南宁东
20:05 20:39 34分
D8434/D8431(动车)
详情
宾阳
梧州南
20:36 22:17 1小时41分
D8224(动车)
详情
宾阳
桂林北
20:37 22:51 2小时14分
D3632(动车)
详情
宾阳
南宁东
20:52 21:26 34分
D8223(动车)
详情
宾阳
南宁东
20:57 21:28 31分
D3634(动车)
详情
宾阳
南宁东
21:32 22:06 34分
D8270/D8271(动车)
详情
宾阳
南宁东
21:40 22:11 31分
G421(高速)
详情
宾阳
南宁东
22:01 22:32 31分
D3642(动车)
详情
宾阳
南宁东
22:10 22:44 34分
D9671(动车)
详情
宾阳
南宁
22:28 23:12 44分
D8418(动车)
详情
宾阳
柳州
22:31 23:27 56分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票