宾阳动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>广西动车时刻表>宾阳动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
宾阳动车组时刻表(共103次列车)

宾阳火车时刻表 南宁火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D1782/D1783(动车)
详情
宾阳
成都东
07:38 18:00 10小时22分
D8253(动车)
详情
宾阳
北海
08:50 11:05 2小时15分
D3613(动车)
详情
宾阳
广州南
08:50 12:23 3小时33分
D3935/D3934(动车)
详情
宾阳
大理
09:04 17:26 8小时22分
G2344/G2341(高速)
详情
宾阳
宁波
09:08 20:57 11小时49分
D3615(动车)
详情
宾阳
广州南
09:23 12:58 3小时35分
D8204(动车)
详情
宾阳
桂林
09:28 11:33 2小时5分
D3941(动车)
详情
宾阳
昆明南
09:37 15:15 5小时38分
D8268/D8265(动车)
详情
宾阳
贺州
09:58 13:38 3小时40分
D8432/D8433(动车)
详情
宾阳
北海
10:01 12:24 2小时23分
D8382(动车)
详情
宾阳
南宁东
10:23 10:57 34分
D8405(动车)
详情
宾阳
北海
10:25 12:38 2小时13分
D3784/D3781(动车)
详情
宾阳
广州南
10:34 14:11 3小时37分
D8201(动车)
详情
宾阳
南宁东
10:35 11:01 26分
D8203(动车)
详情
宾阳
南宁东
10:42 11:13 31分
D4114(动车)
详情
宾阳
重庆西
10:48 18:04 7小时16分
D3810/D3811(动车)
详情
宾阳
昆明南
11:16 16:38 5小时22分
D2362(动车)
详情
宾阳
南宁东
11:28 12:02 34分
D8464(动车)
详情
宾阳
柳州
11:33 12:21 48分
D2364(动车)
详情
宾阳
南宁东
11:41 12:13 32分
D8262/D8263(动车)
详情
宾阳
南宁东
11:48 12:14 26分
D8385(动车)
详情
宾阳
玉林
11:56 13:20 1小时24分
D3967/D3966(动车)
详情
宾阳
大理
11:58 20:13 8小时15分
D3943(动车)
详情
宾阳
昆明南
12:01 18:02 6小时1分
D3818/D3819(动车)
详情
宾阳
大理
12:03 20:47 8小时44分
D8208(动车)
详情
宾阳
桂林
12:08 14:21 2小时13分
D3561(动车)
详情
宾阳
北海
12:11 14:34 2小时23分
D2366(动车)
详情
宾阳
南宁东
12:16 12:50 34分
D8404(动车)
详情
宾阳
桂林
12:23 14:39 2小时16分
D3804/D3801(动车)
详情
宾阳
广州南
12:40 16:07 3小时27分
D3801/D3804(动车)
详情
宾阳
广州南
12:42 16:06 3小时24分
D3822/D3823(动车)
详情
宾阳
昆明南
13:02 18:39 5小时37分
D8406(动车)
详情
宾阳
桂林
13:07 15:11 2小时4分
D3606(动车)
详情
宾阳
南宁东
13:16 13:48 32分
D8272/D8269(动车)
详情
宾阳
贺州
13:38 17:17 3小时39分
D3608(动车)
详情
宾阳
南宁东
13:46 14:18 32分
D9672(动车)
详情
宾阳
柳州
13:48 14:32 44分
D8409(动车)
详情
宾阳
北海
13:51 16:04 2小时13分
D8408(动车)
详情
宾阳
桂林
14:15 16:17 2小时2分
D3838/D3839(动车)
详情
宾阳
昆明南
14:40 20:24 5小时44分
D3629(动车)
详情
宾阳
广州南
14:42 18:26 3小时44分
D1793(动车)
详情
宾阳
北海
14:52 17:10 2小时18分
D8492(动车)
详情
宾阳
三江南
15:03 18:09 3小时6分
D9683(动车)
详情
宾阳
玉林
15:07 16:33 1小时26分
D8387(动车)
详情
宾阳
玉林
15:08 16:32 1小时24分
D8462(动车)
详情
宾阳
桂林
15:13 17:22 2小时9分
D8453(动车)
详情
宾阳
防城港北
15:24 17:10 1小时46分
D3720/D3717(动车)
详情
宾阳
广州南
15:37 19:04 3小时27分
D9673(动车)
详情
宾阳
百色
15:40 18:07 2小时27分
D3846/D3847(动车)
详情
宾阳
昆明南
15:53 21:20 5小时27分
D3635(动车)
详情
宾阳
广州南
15:57 19:26 3小时29分
D8211(动车)
详情
宾阳
南宁东
16:17 16:43 26分
D3832/D3829(动车)
详情
宾阳
广州南
16:25 19:46 3小时21分
D3714/D3715(动车)
详情
宾阳
北海
16:31 18:55 2小时24分
D3714/D3715_1(动车)
详情
宾阳
北海
16:31 18:36 2小时5分
D3714/D3715_2(动车)
详情
宾阳
北海
16:31 18:36 2小时5分
D8389(动车)
详情
宾阳
玉林
16:37 18:01 1小时24分
D3968(动车)
详情
宾阳
衡阳东
16:48 21:43 4小时55分
D3836/D3833(动车)
详情
宾阳
广州南
16:55 20:21 3小时26分
D3858/D3859(动车)
详情
宾阳
昆明南
16:59 22:19 5小时20分
D8411(动车)
详情
宾阳
北海
17:14 19:15 2小时1分
D3724/D3721(动车)
详情
宾阳
广州南
17:18 20:36 3小时18分
D3690(动车)
详情
宾阳
南宁东
17:21 17:53 32分
D3690/D3691(动车)
详情
宾阳
防城港北
17:22 19:18 1小时56分
D3728/D3725(动车)
详情
宾阳
广州南
17:37 21:11 3小时34分
D3677/D3680(动车)
详情
宾阳
南宁东
17:42 18:16 34分
D8255(动车)
详情
宾阳
百色
18:14 20:45 2小时31分
D3718/D3719(动车)
详情
宾阳
北海
18:17 20:32 2小时15分
D3844/D3841(动车)
详情
宾阳
广州南
18:19 22:03 3小时44分
D8388(动车)
详情
宾阳
南宁东
18:26 18:58 32分
D8257(动车)
详情
宾阳
北海
18:30 20:42 2小时12分
D8396/D8393(动车)
详情
宾阳
玉林
18:33 19:58 1小时25分
D3565(动车)
详情
宾阳
南宁东
18:52 19:23 31分
D3689(动车)
详情
宾阳
广州南
18:56 22:46 3小时50分
D8410(动车)
详情
宾阳
桂林北
19:03 21:27 2小时24分
D8212(动车)
详情
宾阳
桂林北
19:12 21:45 2小时33分
D3732/D3729(动车)
详情
宾阳
广州南
19:22 23:08 3小时46分
D8452(动车)
详情
宾阳
兴安北
19:23 22:07 2小时44分
D3726/D3727_1(动车)
详情
宾阳
北海
19:24 21:45 2小时21分
D3726/D3727_2(动车)
详情
宾阳
北海
19:24 21:45 2小时21分
D8412(动车)
详情
宾阳
桂林北
19:25 21:52 2小时27分
D3686/D3687(动车)
详情
宾阳
防城港北
19:38 21:34 1小时56分
D3647(动车)
详情
宾阳
广州南
19:42 23:10 3小时28分
D3852/D3849(动车)
详情
宾阳
广州南
19:52 23:23 3小时31分
D3571(动车)
详情
宾阳
南宁东
19:53 20:19 26分
D8390(动车)
详情
宾阳
南宁东
20:07 20:39 32分
D8391(动车)
详情
宾阳
玉林
20:07 21:31 1小时24分
D3936/D3933(动车)
详情
宾阳
桂林北
20:28 22:38 2小时10分
D8224(动车)
详情
宾阳
桂林北
20:37 22:51 2小时14分
D8414(动车)
详情
宾阳
桂林
20:49 22:46 1小时57分
D3632(动车)
详情
宾阳
南宁东
20:57 21:29 32分
D8223(动车)
详情
宾阳
南宁东
20:57 21:28 31分
D8434/D8431(动车)
详情
宾阳
梧州南
20:58 22:43 1小时45分
D8416(动车)
详情
宾阳
桂林
21:07 23:06 1小时59分
D3634(动车)
详情
宾阳
南宁东
21:32 22:06 34分
D1709/D1712(动车)
详情
宾阳
南宁东
21:32 21:58 26分
D8392(动车)
详情
宾阳
南宁东
21:52 22:24 32分
G421_1(高速)
详情
宾阳
南宁东
21:53 22:19 26分
G421_2(高速)
详情
宾阳
南宁东
21:53 22:19 26分
G421(高速)
详情
宾阳
南宁东
22:01 22:32 31分
D3642(动车)
详情
宾阳
南宁东
22:10 22:44 34分
D8418(动车)
详情
宾阳
柳州
22:17 23:05 48分
D4113(动车)
详情
宾阳
南宁东
22:27 22:53 26分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票