常州动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>江苏动车时刻表>常州动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
常州动车组时刻表(共194次列车)

常州火车时刻表 常州火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G7029(高速)
详情
常州
上海
06:30 07:30 1小时
G7211(高速)
详情
常州
上海
06:35 07:44 1小时9分
G7072/G7073(高速)
详情
常州
安庆
06:50 10:11 3小时21分
G7033(高速)
详情
常州
上海
07:00 08:22 1小时22分
G7032(高速)
详情
常州
南京
07:01 07:54 53分
G7101(高速)
详情
常州
上海虹桥
07:07 08:20 1小时13分
D352/D353(动车)
详情
常州
成都东
07:10 20:27 13小时17分
G7035(高速)
详情
常州
上海
07:18 08:35 1小时17分
D636/D637(动车)
详情
常州
成都东
07:24 22:03 14小时39分
D3125(动车)
详情
常州
深圳北
07:29 20:39 13小时10分
G7037(高速)
详情
常州
上海
07:35 08:58 1小时23分
G7076/G7077(高速)
详情
常州
安庆
07:35 10:30 2小时55分
G7001(高速)
详情
常州
上海
07:41 08:40 59分
G7581(高速)
详情
常州
温州南
07:53 13:39 5小时46分
D3003/D3002(动车)
详情
常州
武汉
07:53 12:24 4小时31分
G7002(高速)
详情
常州
南京
08:00 08:45 45分
D3072/D3073(动车)
详情
常州
宜昌东
08:14 14:57 6小时43分
G7034(高速)
详情
常州
南京
08:23 09:19 56分
G7274/G7271(高速)
详情
常州
上海
08:24 09:33 1小时9分
G7355(高速)
详情
常州
衢州
08:29 12:00 3小时31分
D3056/D3057(动车)
详情
常州
汉口
08:32 12:57 4小时25分
G7102(高速)
详情
常州
南京
08:37 09:25 48分
G7003(高速)
详情
常州
上海
08:41 09:39 58分
G7587(高速)
详情
常州
温州南
08:46 14:09 5小时23分
D2212/D2213(动车)
详情
常州
重庆北
08:48 20:07 11小时19分
D2213/D2212(动车)
详情
常州
重庆北
08:48 20:07 11小时19分
D2281(动车)
详情
常州
深圳北
08:53 22:09 13小时16分
G7080/G7081(高速)
详情
常州
安庆
08:54 11:52 2小时58分
G7004(高速)
详情
常州
南京
09:00 09:39 39分
D3135/D3138(动车)
详情
常州
赣州
09:06 22:23 13小时17分
D3135/D3138_1(动车)
详情
常州
赣州
09:06 22:23 13小时17分
D3135/D3138_2(动车)
详情
常州
赣州
09:06 22:23 13小时17分
G7043(高速)
详情
常州
上海
09:12 10:18 1小时6分
G7268/G7269(高速)
详情
常州
淮南东
09:12 11:57 2小时45分
G7232/G7233(高速)
详情
常州
六安
09:31 12:02 2小时31分
D3064/D3065(动车)
详情
常州
汉口
09:39 14:04 4小时25分
G7005(高速)
详情
常州
上海
09:41 10:39 58分
G7084/G7085(高速)
详情
常州
安庆
09:45 12:38 2小时53分
G7258/G7255(高速)
详情
常州
上海
09:46 10:57 1小时11分
G7150/G7147(高速)
详情
常州
上海虹桥
09:58 11:04 1小时6分
G7006(高速)
详情
常州
南京
10:00 10:39 39分
G7107(高速)
详情
常州
上海虹桥
10:04 11:18 1小时14分
G7104(高速)
详情
常州
南京
10:05 10:50 45分
G7038(高速)
详情
常州
南京
10:16 11:04 48分
D3022/D3023(动车)
详情
常州
武昌
10:21 15:20 4小时59分
G7045(高速)
详情
常州
上海
10:30 11:36 1小时6分
G7007(高速)
详情
常州
上海
10:41 11:40 59分
G7372/G7373(高速)
详情
常州
合肥南
10:41 12:38 1小时57分
G7594/G7591(高速)
详情
常州
温州南
10:46 15:29 4小时43分
G7109(高速)
详情
常州
上海虹桥
10:52 12:00 1小时8分
G7047(高速)
详情
常州
上海
10:59 12:07 1小时8分
G7008(高速)
详情
常州
南京
11:00 11:39 39分
G7221/G7224(高速)
详情
常州
上海
11:04 12:19 1小时15分
G7040(高速)
详情
常州
南京
11:05 11:52 47分
D3060/D3061(动车)
详情
常州
汉口
11:18 15:55 4小时37分
G7111(高速)
详情
常州
上海虹桥
11:23 12:28 1小时5分
G7074/G7071(高速)
详情
常州
上海
11:28 12:35 1小时7分
D3068/D3069(动车)
详情
常州
汉口
11:28 16:02 4小时34分
G7162/G7159(高速)
详情
常州
上海虹桥
11:33 12:44 1小时11分
G7009(高速)
详情
常州
上海
11:41 12:39 58分
G7236/G7237(高速)
详情
常州
合肥南
11:46 13:39 1小时53分
G7113(高速)
详情
常州
上海虹桥
11:46 12:51 1小时5分
G7044(高速)
详情
常州
南京
11:53 12:44 51分
D3028/D3025(动车)
详情
常州
上海虹桥
11:54 13:05 1小时11分
D3141/D3144(动车)
详情
常州
龙岩
11:59 22:35 10小时36分
G7010(高速)
详情
常州
南京
12:00 12:39 39分
G7078/G7075(高速)
详情
常州
上海
12:05 13:21 1小时16分
G7106(高速)
详情
常州
南京
12:13 12:58 45分
G7572/G7573(高速)
详情
常州
淮南东
12:18 15:12 2小时54分
D3016/D3013(动车)
详情
常州
上海虹桥
12:20 13:29 1小时9分
G7264/G7265(高速)
详情
常州
合肥南
12:24 14:12 1小时48分
G7011(高速)
详情
常州
上海
12:41 13:39 58分
G7353(高速)
详情
常州
杭州
12:51 15:14 2小时23分
G7051(高速)
详情
常州
上海
12:56 14:13 1小时17分
G7012(高速)
详情
常州
南京
13:00 13:39 39分
D3012/D3009(动车)
详情
常州
上海虹桥
13:05 14:22 1小时17分
G7578/G7575(高速)
详情
常州
温州南
13:10 18:50 5小时40分
G7576/G7577(高速)
详情
常州
六安
13:16 15:45 2小时29分
G7583(高速)
详情
常州
宁波
13:21 16:36 3小时15分
D3034/D3031(动车)
详情
常州
上海虹桥
13:26 14:50 1小时24分
G7134/G7131(高速)
详情
常州
上海虹桥
13:32 14:30 58分
G7013(高速)
详情
常州
上海
13:41 14:39 58分
G7229(高速)
详情
常州
上海
13:52 15:02 1小时10分
G7110(高速)
详情
常州
南京
13:53 14:55 1小时2分
D3008/D3005(动车)
详情
常州
上海虹桥
13:57 15:15 1小时18分
G7014(高速)
详情
常州
南京
14:00 14:39 39分
G7053(高速)
详情
常州
上海
14:04 15:15 1小时11分
G7088/G7089(高速)
详情
常州
安庆
14:05 16:54 2小时49分
G7082/G7079(高速)
详情
常州
上海
14:09 15:23 1小时14分
G7164/G7165(高速)
详情
常州
合肥南
14:15 16:05 1小时50分
G7127(高速)
详情
常州
上海虹桥
14:19 15:36 1小时17分
G7112(高速)
详情
常州
南京
14:20 15:16 56分
G7115(高速)
详情
常州
上海虹桥
14:24 15:32 1小时8分
D3044/D3041(动车)
详情
常州
上海虹桥
14:33 15:59 1小时26分
D3026/D3027(动车)
详情
常州
宜昌东
14:38 21:08 6小时30分
G7015(高速)
详情
常州
上海
14:41 15:39 58分
G7055(高速)
详情
常州
上海
14:46 15:51 1小时5分
G7148/G7149(高速)
详情
常州
芜湖
14:50 16:22 1小时32分
G7092/G7093(高速)
详情
常州
安庆
14:55 17:53 2小时58分
G7571/G7574(高速)
详情
常州
温州南
14:57 20:16 5小时19分
G7016(高速)
详情
常州
南京
15:00 15:41 41分
G7234/G7231(高速)
详情
常州
上海
15:02 16:10 1小时8分
D3006/D3007(动车)
详情
常州
宜昌东
15:09 21:35 6小时26分
G7114(高速)
详情
常州
南京
15:14 16:07 53分
G7276/G7277(高速)
详情
常州
淮南东
15:19 17:59 2小时40分
G7138/G7135(高速)
详情
常州
上海虹桥
15:19 16:21 1小时2分
G7017(高速)
详情
常州
上海
15:41 16:40 59分
G7566/G7563(高速)
详情
常州
杭州东
15:56 18:06 2小时10分
G7018(高速)
详情
常州
南京
16:00 16:45 45分
G7100(高速)
详情
常州
南京
16:05 16:51 46分
G7585(高速)
详情
常州
温州南
16:06 21:16 5小时10分
G7142/G7139(高速)
详情
常州
上海虹桥
16:12 17:18 1小时6分
G7140/G7141(高速)
详情
常州
安庆
16:14 19:10 2小时56分
G7266/G7263(高速)
详情
常州
上海
16:21 17:26 1小时5分
D3048/D3045(动车)
详情
常州
上海虹桥
16:26 17:29 1小时3分
G7061(高速)
详情
常州
上海
16:35 17:50 1小时15分
G7019(高速)
详情
常州
上海
16:41 17:41 1小时
G7146/G7143(高速)
详情
常州
上海虹桥
16:46 17:52 1小时6分
G7374/G7371(高速)
详情
常州
江山
16:55 21:09 4小时14分
G7020(高速)
详情
常州
南京
17:00 17:39 39分
G7152/G7153(高速)
详情
常州
芜湖
17:05 18:44 1小时39分
D3143/D3142(动车)
详情
常州
南京
17:12 18:07 55分
G7119(高速)
详情
常州
上海虹桥
17:13 18:25 1小时12分
D3014/D3015(动车)
详情
常州
汉口
17:17 21:53 4小时36分
G7116(高速)
详情
常州
南京
17:22 18:15 53分
G7246/G7243(高速)
详情
常州
上海
17:26 18:31 1小时5分
D3004/D3001(动车)
详情
常州
上海虹桥
17:33 19:25 1小时52分
G7054(高速)
详情
常州
南京
17:33 18:20 47分
G7592/G7593(高速)
详情
常州
安庆
17:38 20:48 3小时10分
G7021(高速)
详情
常州
上海
17:41 18:41 1小时
G7376/G7377(高速)
详情
常州
合肥南
17:43 19:39 1小时56分
G7121(高速)
详情
常州
上海虹桥
17:58 18:57 59分
G7022(高速)
详情
常州
南京
18:00 18:41 41分
G7242/G7239(高速)
详情
常州
上海
18:03 19:11 1小时8分
G7267/G7270(高速)
详情
常州
上海
18:08 19:18 1小时10分
G7222/G7223(高速)
详情
常州
合肥
18:08 19:59 1小时51分
G7222(高速)
详情
常州
合肥南
18:08 19:52 1小时44分
D3042/D3043(动车)
详情
常州
汉口
18:13 22:41 4小时28分
D3058/D3055(动车)
详情
常州
上海虹桥
18:19 19:29 1小时10分
G7086/G7083(高速)
详情
常州
上海
18:25 19:44 1小时19分
G7250/G7247(高速)
详情
常州
上海
18:31 19:50 1小时19分
G7118(高速)
详情
常州
南京
18:32 19:19 47分
G7056(高速)
详情
常州
南京
18:39 19:25 46分
G7023(高速)
详情
常州
上海
18:41 19:39 58分
G7288/G7285(高速)
详情
常州
上海
18:46 20:07 1小时21分
G7158/G7155(高速)
详情
常州
上海虹桥
18:53 20:06 1小时13分
D2214/D2211(动车)
详情
常州
上海虹桥
18:58 20:15 1小时17分
G7024(高速)
详情
常州
南京
19:00 19:45 45分
D3046/D3047(动车)
详情
常州
汉口
19:07 23:18 4小时11分
G7065(高速)
详情
常州
上海
19:08 20:20 1小时12分
G7166/G7163(高速)
详情
常州
上海虹桥
19:13 20:25 1小时12分
G7120(高速)
详情
常州
南京
19:17 20:09 52分
G7123(高速)
详情
常州
上海虹桥
19:22 20:33 1小时11分
D3137/D3136(动车)
详情
常州
南京
19:33 20:28 55分
G7097(高速)
详情
常州
上海
19:35 20:44 1小时9分
G7025(高速)
详情
常州
上海
19:41 20:39 58分
G7520(高速)
详情
常州
南京南
19:41 20:40 59分
G7156/G7157(高速)
详情
常州
合肥
19:46 22:10 2小时24分
G7099(高速)
详情
常州
上海
19:46 20:57 1小时11分
G7272/G7273(高速)
详情
常州
芜湖
19:56 21:24 1小时28分
G7026(高速)
详情
常州
南京
20:01 20:41 40分
G7090/G7087(高速)
详情
常州
上海
20:02 21:08 1小时6分
D2218/D2215(动车)
详情
常州
上海虹桥
20:10 21:30 1小时20分
G7122(高速)
详情
常州
南京南
20:11 21:09 58分
D3074/D3071(动车)
详情
常州
上海虹桥
20:14 21:24 1小时10分
D3126(动车)
详情
常州
南京
20:18 21:16 58分
G7254/G7251(高速)
详情
常州
上海
20:20 21:28 1小时8分
D3024/D3021(动车)
详情
常州
上海虹桥
20:24 21:33 1小时9分
G7260/G7261(高速)
详情
常州
合肥南
20:24 22:17 1小时53分
G7584(高速)
详情
常州
南京
20:29 21:21 52分
G7067(高速)
详情
常州
上海
20:35 21:47 1小时12分
G7124(高速)
详情
常州
南京
20:36 21:28 52分
G7027(高速)
详情
常州
上海
20:41 21:39 58分
G7125(高速)
详情
常州
上海虹桥
20:46 21:51 1小时5分
G7062(高速)
详情
常州
南京
20:48 21:33 45分
G7220/G7217(高速)
详情
常州
上海
20:51 22:04 1小时13分
D3062/D3059(动车)
详情
常州
上海虹桥
20:56 22:10 1小时14分
G7028(高速)
详情
常州
南京
21:00 21:39 39分
D3070/D3067(动车)
详情
常州
上海虹桥
21:05 22:15 1小时10分
G7588(高速)
详情
常州
南京南
21:05 22:03 58分
G7066(高速)
详情
常州
南京
21:17 22:09 52分
G7068(高速)
详情
常州
南京南
21:29 22:21 52分
G7069(高速)
详情
常州
上海
21:35 22:40 1小时5分
G7126(高速)
详情
常州
南京南
21:39 22:30 51分
D354/D351(动车)
详情
常州
上海虹桥
21:41 22:56 1小时15分
G7286/G7287(高速)
详情
常州
芜湖
21:42 23:08 1小时26分
G7094/G7091(高速)
详情
常州
上海
21:49 22:48 59分
G7582(高速)
详情
常州
南京南
21:52 22:45 53分
D3066/D3063(动车)
详情
常州
上海虹桥
21:54 23:07 1小时13分
D2208/D2205(动车)
详情
常州
上海虹桥
22:05 23:15 1小时10分
G7030(高速)
详情
常州
南京南
22:07 22:59 52分
D2282(动车)
详情
常州
南京
22:31 23:14 43分
G7350(高速)
详情
常州
南京南
22:42 23:28 46分
G7096(高速)
详情
常州
南京
22:51 23:30 39分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票