长春西动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>吉林动车时刻表>长春西动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
长春西动车组时刻表(共86次列车)

长春西火车时刻表 长春火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
C1201(城际)
详情
长春西
吉林
06:48 07:52 1小时4分
C1203(城际)
详情
长春西
吉林
07:02 08:00 58分
G8035(高速)
详情
长春西
长春
07:34 07:45 11分
D24(动车)
详情
长春西
北京
07:36 14:14 6小时38分
G8006(高速)
详情
长春西
大连
07:48 11:14 3小时26分
G704(高速)
详情
长春西
大连北
07:57 11:14 3小时17分
G394(高速)
详情
长春西
北京南
08:09 14:44 6小时35分
D28(动车)
详情
长春西
北京
08:17 14:51 6小时34分
G706(高速)
详情
长春西
大连北
08:39 11:53 3小时14分
G400(高速)
详情
长春西
北京南
08:48 14:54 6小时6分
G8104/G8101(高速)
详情
长春西
丹东
08:54 11:50 2小时56分
G708(高速)
详情
长春西
大连北
09:03 12:44 3小时41分
G1212/G1213(高速)
详情
长春西
上海虹桥
09:05 20:13 11小时8分
G701(高速)
详情
长春西
哈尔滨西
09:12 10:13 1小时1分
G1206/G1207(高速)
详情
长春西
青岛北
09:17 19:13 9小时56分
G48(高速)
详情
长春西
大连北
09:26 12:00 2小时34分
G1202/G1203(高速)
详情
长春西
上海虹桥
09:33 20:59 11小时26分
G376(高速)
详情
长春西
天津西
09:54 15:06 5小时12分
G8128(高速)
详情
长春西
大连
10:00 13:33 3小时33分
G703(高速)
详情
长春西
哈尔滨西
10:04 11:06 1小时2分
G1277/G1276(高速)
详情
长春西
武汉
10:10 21:44 11小时34分
G710(高速)
详情
长春西
大连北
10:17 13:47 3小时30分
G8003(高速)
详情
长春西
吉林
10:40 11:35 55分
G705(高速)
详情
长春西
哈尔滨西
10:47 11:56 1小时9分
D26(动车)
详情
长春西
北京
11:06 17:28 6小时22分
G47(高速)
详情
长春西
哈尔滨西
11:11 12:05 54分
G8125(高速)
详情
长春西
珲春
11:23 14:51 3小时28分
G712(高速)
详情
长春西
大连北
11:44 14:53 3小时9分
G763(高速)
详情
长春西
哈尔滨西
11:57 12:58 1小时1分
D102(动车)
详情
长春西
北京
12:03 18:31 6小时28分
D4615(动车)
详情
长春西
齐齐哈尔南
12:14 15:25 3小时11分
G8012(高速)
详情
长春西
大连
12:19 15:39 3小时20分
G1262/G1263(高速)
详情
长春西
郑州东
12:25 22:05 9小时40分
G707(高速)
详情
长春西
哈尔滨西
12:33 13:39 1小时6分
G714(高速)
详情
长春西
大连北
12:34 15:53 3小时19分
G782/G783(高速)
详情
长春西
丹东
12:47 15:28 2小时41分
G709(高速)
详情
长春西
哈尔滨西
12:52 13:48 56分
D29(动车)
详情
长春西
齐齐哈尔南
13:16 16:25 3小时9分
G716(高速)
详情
长春西
大连北
13:23 16:33 3小时10分
G373(高速)
详情
长春西
哈尔滨西
13:25 14:23 58分
G8009(高速)
详情
长春西
吉林
13:35 14:27 52分
G381(高速)
详情
长春西
哈尔滨西
13:46 15:00 1小时14分
G718(高速)
详情
长春西
大连北
13:57 17:26 3小时29分
G711(高速)
详情
长春西
哈尔滨西
14:21 15:23 1小时2分
G764(高速)
详情
长春西
盘锦
14:25 17:16 2小时51分
G713(高速)
详情
长春西
哈尔滨西
14:50 15:46 56分
G50(高速)
详情
长春西
大连北
14:56 17:30 2小时34分
G8016(高速)
详情
长春西
大连北
15:04 18:22 3小时18分
G788/G785(高速)
详情
长春西
哈尔滨西
15:10 16:19 1小时9分
G720(高速)
详情
长春西
大连北
15:30 18:50 3小时20分
G715(高速)
详情
长春西
哈尔滨西
15:38 16:41 1小时3分
D30(动车)
详情
长春西
北京
16:00 22:22 6小时22分
G1208/G1205(高速)
详情
长春西
哈尔滨西
16:03 17:03 1小时
G717(高速)
详情
长春西
哈尔滨西
16:09 17:12 1小时3分
G49(高速)
详情
长春西
哈尔滨西
16:41 17:35 54分
G722(高速)
详情
长春西
大连北
16:47 20:22 3小时35分
G384(高速)
详情
长春西
北京南
16:56 22:56 6小时
G724(高速)
详情
长春西
大连北
17:09 20:21 3小时12分
G382(高速)
详情
长春西
北京南
17:21 23:30 6小时9分
D25(动车)
详情
长春西
齐齐哈尔南
17:24 20:30 3小时6分
G719(高速)
详情
长春西
哈尔滨西
17:33 18:42 1小时9分
G8022(高速)
详情
长春西
大连北
17:34 21:03 3小时29分
G786/G787(高速)
详情
长春西
丹东
17:42 20:31 2小时49分
G8127(高速)
详情
长春西
珲春
17:51 21:08 3小时17分
G374(高速)
详情
长春西
天津西
17:56 23:28 5小时32分
G726(高速)
详情
长春西
大连北
18:09 21:24 3小时15分
G1264/G1261(高速)
详情
长春西
哈尔滨西
18:17 19:19 1小时2分
G728(高速)
详情
长春西
大连北
18:47 22:18 3小时31分
G784/G781(高速)
详情
长春西
哈尔滨西
18:51 19:59 1小时8分
G721(高速)
详情
长春西
哈尔滨西
19:01 20:10 1小时9分
G8126(高速)
详情
长春西
大连北
19:11 22:32 3小时21分
G730(高速)
详情
长春西
大连北
19:34 22:40 3小时6分
G8034(高速)
详情
长春西
沈阳北
19:50 21:07 1小时17分
G725(高速)
详情
长春西
哈尔滨西
19:59 21:02 1小时3分
G732(高速)
详情
长春西
大连北
20:12 23:14 3小时2分
D4616(动车)
详情
长春西
沈阳
20:22 21:50 1小时28分
D101(动车)
详情
长春西
哈尔滨西
20:27 21:39 1小时12分
G1204/G1201(高速)
详情
长春西
哈尔滨西
20:51 21:52 1小时1分
G1278/G1275(高速)
详情
长春西
哈尔滨西
20:58 22:08 1小时10分
G8032(高速)
详情
长春西
沈阳北
21:03 22:15 1小时12分
G375(高速)
详情
长春西
哈尔滨西
21:05 22:02 57分
G393(高速)
详情
长春西
哈尔滨西
21:11 22:20 1小时9分
G727(高速)
详情
长春西
哈尔滨西
21:17 22:14 57分
G8021(高速)
详情
长春西
长春
21:35 21:45 10分
G729(高速)
详情
长春西
哈尔滨西
21:43 22:39 56分
G731(高速)
详情
长春西
哈尔滨西
22:35 23:32 57分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭