巢湖东动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>安徽动车时刻表>巢湖东动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
巢湖东动车组时刻表(共55次列车)

巢湖东火车时刻表 合肥火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D5651(动车)
详情
巢湖东
安庆
07:15 08:37 1小时22分
D5653(动车)
详情
巢湖东
安庆
07:42 09:04 1小时22分
D2103/D2102(动车)
详情
巢湖东
衢州
07:56 10:58 3小时2分
D5652(动车)
详情
巢湖东
合肥南
08:17 08:40 23分
G1621(高速)
详情
巢湖东
福州
08:23 12:33 4小时10分
G7402(高速)
详情
巢湖东
蚌埠南
08:44 10:14 1小时30分
G7401(高速)
详情
巢湖东
黄山北
08:45 10:03 1小时18分
G1397(高速)
详情
巢湖东
昆明南
08:51 20:40 11小时49分
G1673(高速)
详情
巢湖东
厦门北
09:09 14:59 5小时50分
G1669(高速)
详情
巢湖东
厦门北
09:11 14:59 5小时48分
D5655(动车)
详情
巢湖东
安庆
09:23 10:44 1小时21分
G1619(高速)
详情
巢湖东
南昌西
09:31 13:21 3小时50分
G352(高速)
详情
巢湖东
北京南
09:33 14:58 5小时25分
G1601(高速)
详情
巢湖东
深圳北
09:48 19:39 9小时51分
G1908/G1905_2(高速)
详情
巢湖东
福州
10:47 15:00 4小时13分
G1908/G1905(高速)
详情
巢湖东
福州
10:47 15:00 4小时13分
G1908/G1905_1(高速)
详情
巢湖东
福州
10:47 15:01 4小时14分
G7414(高速)
详情
巢湖东
合肥南
11:19 11:41 22分
G162(高速)
详情
巢湖东
北京南
11:32 16:43 5小时11分
D5657(动车)
详情
巢湖东
安庆
11:45 13:06 1小时21分
G7406(高速)
详情
巢湖东
蚌埠南
11:51 13:21 1小时30分
G7403(高速)
详情
巢湖东
黄山北
12:06 13:31 1小时25分
D5656(动车)
详情
巢湖东
合肥南
12:38 13:01 23分
G265(高速)
详情
巢湖东
黄山北
12:55 14:13 1小时18分
D5659(动车)
详情
巢湖东
安庆
13:51 15:12 1小时21分
G330(高速)
详情
巢湖东
天津西
13:52 18:56 5小时4分
G355(高速)
详情
巢湖东
厦门北
14:07 20:09 6小时2分
G635(高速)
详情
巢湖东
广州南
14:26 22:52 8小时26分
G324(高速)
详情
巢湖东
北京南
14:45 20:13 5小时28分
G244/G241(高速)
详情
巢湖东
厦门北
14:52 20:46 5小时54分
G329(高速)
详情
巢湖东
福州
15:09 19:18 4小时9分
G7416(高速)
详情
巢湖东
合肥南
15:21 15:50 29分
G323(高速)
详情
巢湖东
厦门北
15:29 21:46 6小时17分
G301(高速)
详情
巢湖东
福州
15:54 19:53 3小时59分
G7405(高速)
详情
巢湖东
黄山北
16:06 17:38 1小时32分
D5661(动车)
详情
巢湖东
安庆
16:09 17:30 1小时21分
G356(高速)
详情
巢湖东
北京南
16:42 22:19 5小时37分
G636(高速)
详情
巢湖东
合肥南
16:47 17:09 22分
G7418(高速)
详情
巢湖东
合肥南
16:52 17:14 22分
D5660(动车)
详情
巢湖东
合肥南
16:59 17:22 23分
G1624(高速)
详情
巢湖东
合肥南
17:10 17:32 22分
G1620(高速)
详情
巢湖东
合肥南
18:02 18:24 22分
D5663(动车)
详情
巢湖东
安庆
18:07 19:34 1小时27分
G1602(高速)
详情
巢湖东
合肥南
18:25 18:47 22分
G7427(高速)
详情
巢湖东
安庆
18:26 19:53 1小时27分
D2101/D2104(动车)
详情
巢湖东
合肥南
18:39 19:02 23分
G1906/G1907(高速)
详情
巢湖东
郑州东
19:08 23:05 3小时57分
D5662(动车)
详情
巢湖东
合肥南
19:16 19:39 23分
G7408(高速)
详情
巢湖东
蚌埠南
19:17 20:47 1小时30分
G161(高速)
详情
巢湖东
安庆
20:20 21:46 1小时26分
G7420(高速)
详情
巢湖东
合肥南
20:26 20:48 22分
G351(高速)
详情
巢湖东
黄山北
20:42 22:00 1小时18分
D5665(动车)
详情
巢湖东
安庆
20:49 22:11 1小时22分
G1398(高速)
详情
巢湖东
合肥南
21:11 21:33 22分
D5664(动车)
详情
巢湖东
合肥南
21:17 21:40 23分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票