滁州动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>安徽动车时刻表>滁州动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
滁州动车组时刻表(共61次列车)

滁州火车时刻表 滁州火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G204(高速)
详情
滁州
北京南
07:45 12:13 4小时28分
G7589(高速)
详情
滁州
宁波
08:26 12:37 4小时11分
G1886/G1887(高速)
详情
滁州
西安北
08:26 13:53 5小时27分
G1675(高速)
详情
滁州
南昌西
08:31 13:39 5小时8分
G104(高速)
详情
滁州
北京南
08:35 12:23 3小时48分
G7599(高速)
详情
滁州
苍南
08:55 15:22 6小时27分
G254/G255(高速)
详情
滁州
青岛
08:57 14:16 5小时19分
G7291(高速)
详情
滁州
上海
09:14 11:03 1小时49分
G110(高速)
详情
滁州
北京南
09:23 13:26 4小时3分
G1862/G1863(高速)
详情
滁州
郑州东
09:49 12:56 3小时7分
G7697(高速)
详情
滁州
江山
10:01 13:47 3小时46分
G63(高速)
详情
滁州
温州南
10:13 14:45 4小时32分
G7295(高速)
详情
滁州
上海
10:18 12:14 1小时56分
G1224/G1221(高速)
详情
滁州
沈阳北
10:27 18:23 7小时56分
G1964/G1961(高速)
详情
滁州
宁波
10:48 13:42 2小时54分
G1968/G1965(高速)
详情
滁州
温州南
11:01 15:12 4小时11分
G57(高速)
详情
滁州
宁波
11:27 14:09 2小时42分
G118(高速)
详情
滁州
北京南
11:48 15:44 3小时56分
G120(高速)
详情
滁州
北京南
11:55 15:59 4小时4分
G165(高速)
详情
滁州
杭州东
12:41 14:37 1小时56分
G1894/G1895(高速)
详情
滁州
西安北
12:51 18:39 5小时48分
G128(高速)
详情
滁州
北京南
12:58 17:13 4小时15分
G1252/G1253(高速)
详情
滁州
大连北
13:10 22:01 8小时51分
G130(高速)
详情
滁州
北京南
13:16 17:23 4小时7分
G117(高速)
详情
滁州
上海虹桥
13:47 15:39 1小时52分
G2811/G2814(高速)
详情
滁州
上海虹桥
14:09 15:51 1小时42分
G1956/G1957(高速)
详情
滁州
太原南
14:10 21:35 7小时25分
G460/G461(高速)
详情
滁州
烟台
14:15 21:05 6小时50分
G1810/G1811(高速)
详情
滁州
焦作
14:24 18:45 4小时21分
G138(高速)
详情
滁州
北京南
15:11 19:24 4小时13分
G1864/G1861(高速)
详情
滁州
杭州东
15:21 17:04 1小时43分
G163(高速)
详情
滁州
苍南
15:26 20:30 5小时4分
G282/G283(高速)
详情
滁州
青岛
16:08 21:40 5小时32分
G1870/G1871(高速)
详情
滁州
郑州东
16:13 19:25 3小时12分
G131(高速)
详情
滁州
上海虹桥
16:30 18:14 1小时44分
G1226/G1227(高速)
详情
滁州
苍南
16:42 23:08 6小时26分
G214(高速)
详情
滁州
天津西
16:43 20:22 3小时39分
G133(高速)
详情
滁州
上海虹桥
16:47 18:35 1小时48分
G167(高速)
详情
滁州
温州南
16:51 21:44 4小时53分
G137(高速)
详情
滁州
上海虹桥
17:13 19:01 1小时48分
G1251/G1254(高速)
详情
滁州
上海虹桥
17:27 19:14 1小时47分
G1822/G1823(高速)
详情
滁州
洛阳龙门
17:33 21:24 3小时51分
G1926/G1923(高速)
详情
滁州
上海虹桥
17:51 19:27 1小时36分
G139(高速)
详情
滁州
上海虹桥
18:04 19:44 1小时40分
G141(高速)
详情
滁州
上海虹桥
18:22 20:07 1小时45分
G143(高速)
详情
滁州
上海虹桥
18:37 20:25 1小时48分
G154(高速)
详情
滁州
北京南
18:57 22:40 3小时43分
G7294(高速)
详情
滁州
徐州东
19:47 21:01 1小时14分
G7698(高速)
详情
滁州
徐州东
19:54 21:08 1小时14分
G64(高速)
详情
滁州
济南西
19:58 22:46 2小时48分
G147(高速)
详情
滁州
上海虹桥
20:00 21:50 1小时50分
G298(高速)
详情
滁州
济南西
20:03 22:50 2小时47分
G1966/G1967(高速)
详情
滁州
郑州东
20:16 23:23 3小时7分
G1826/G1827(高速)
详情
滁州
郑州东
20:38 23:28 2小时50分
G7600(高速)
详情
滁州
徐州东
20:51 22:06 1小时15分
G1732(高速)
详情
滁州
济南西
20:56 23:16 2小时20分
G7590(高速)
详情
滁州
徐州东
21:02 22:19 1小时17分
G1256/G1257(高速)
详情
滁州
上海虹桥
21:08 22:54 1小时46分
G1888/G1885(高速)
详情
滁州
南京南
21:24 21:42 18分
G236/G233(高速)
详情
滁州
上海虹桥
21:30 23:12 1小时42分
G1942/G1939(高速)
详情
滁州
上海虹桥
21:34 23:16 1小时42分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭