滁州动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>安徽动车时刻表>滁州动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
滁州动车组时刻表(共69次列车)

滁州火车时刻表 滁州火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G204(高速)
详情
滁州
北京南
07:36 12:13 4小时37分
G7589(高速)
详情
滁州
宁波
08:16 12:37 4小时21分
G7611_2(高速)
详情
滁州
宁波
08:21 11:27 3小时6分
G102(高速)
详情
滁州
北京南
08:23 12:18 3小时55分
G1665(高速)
详情
滁州
南昌西
08:31 13:39 5小时8分
G1886/G1887(高速)
详情
滁州
成都东
08:32 17:54 9小时22分
G254/G255(高速)
详情
滁州
青岛
08:56 14:05 5小时9分
G7599(高速)
详情
滁州
苍南
09:06 15:23 6小时17分
G7291(高速)
详情
滁州
上海
09:14 11:03 1小时49分
G7294/G7291(高速)
详情
滁州
上海
09:16 11:03 1小时47分
G1862(高速)
详情
滁州
郑州东
09:45 12:47 3小时2分
G1862/G1863(高速)
详情
滁州
郑州东
09:49 12:56 3小时7分
G1232/G1229(高速)
详情
滁州
丹东
09:50 19:21 9小时31分
G112(高速)
详情
滁州
北京南
09:57 14:08 4小时11分
G7698/G7695(高速)
详情
滁州
江山
10:00 13:49 3小时49分
G7697(高速)
详情
滁州
江山
10:01 13:47 3小时46分
G1952/G1953(高速)
详情
滁州
桃杏
10:07 17:28 7小时21分
G7295(高速)
详情
滁州
上海
10:18 12:14 1小时56分
G7619_1(高速)
详情
滁州
温州南
10:18 14:39 4小时21分
G7299(高速)
详情
滁州
上海
10:26 12:14 1小时48分
G1224/G1221(高速)
详情
滁州
沈阳北
10:28 18:23 7小时55分
G1964/G1961(高速)
详情
滁州
宁波
10:46 13:42 2小时56分
G1968/G1965(高速)
详情
滁州
温州南
11:01 15:12 4小时11分
G54(高速)
详情
滁州
天津西
11:19 14:51 3小时32分
G118(高速)
详情
滁州
北京南
11:48 15:44 3小时56分
G120(高速)
详情
滁州
北京南
11:55 16:00 4小时5分
G111(高速)
详情
滁州
上海虹桥
12:35 14:22 1小时47分
G1894/G1895(高速)
详情
滁州
西安北
12:51 18:37 5小时46分
G128(高速)
详情
滁州
北京南
12:58 17:13 4小时15分
G130(高速)
详情
滁州
北京南
13:15 17:23 4小时8分
G117(高速)
详情
滁州
上海虹桥
13:46 15:37 1小时51分
G1956/G1957(高速)
详情
滁州
桃杏
14:09 21:35 7小时26分
G2811/G2814(高速)
详情
滁州
上海虹桥
14:10 15:52 1小时42分
G460/G461(高速)
详情
滁州
烟台
14:14 21:07 6小时53分
G1928/G1929(高速)
详情
滁州
西安北
14:50 20:19 5小时29分
G138(高速)
详情
滁州
北京南
15:19 19:33 4小时14分
G1864/G1861(高速)
详情
滁州
杭州东
15:19 17:03 1小时44分
G163(高速)
详情
滁州
苍南
15:26 20:30 5小时4分
G1932/G1933(高速)
详情
滁州
西安北
15:52 20:34 4小时42分
G1870/G1871_1(高速)
详情
滁州
郑州东
16:06 19:25 3小时19分
G1870/G1871_2(高速)
详情
滁州
郑州东
16:06 19:25 3小时19分
G1870/G1871(高速)
详情
滁州
郑州东
16:13 19:25 3小时12分
G131(高速)
详情
滁州
上海虹桥
16:29 18:06 1小时37分
G146(高速)
详情
滁州
北京南
16:44 20:45 4小时1分
G1226/G1227(高速)
详情
滁州
苍南
16:44 23:08 6小时24分
G1828/G1825(高速)
详情
滁州
上海虹桥
17:27 19:08 1小时41分
G1822/G1823(高速)
详情
滁州
洛阳龙门
17:33 21:23 3小时50分
G139(高速)
详情
滁州
上海虹桥
18:10 19:48 1小时38分
G2812/G2813(高速)
详情
滁州
石家庄
18:26 23:30 5小时4分
G215(高速)
详情
滁州
上海虹桥
18:41 20:18 1小时37分
G1884/G1881(高速)
详情
滁州
金华南
18:46 21:52 3小时6分
G145(高速)
详情
滁州
上海虹桥
18:51 20:47 1小时56分
G154(高速)
详情
滁州
北京南
18:57 22:40 3小时43分
G7292/G7293(高速)
详情
滁州
淮北
19:46 21:55 2小时9分
G7294(高速)
详情
滁州
徐州东
19:47 21:01 1小时14分
G64(高速)
详情
滁州
济南西
19:53 22:41 2小时48分
G7698(高速)
详情
滁州
徐州东
19:54 21:08 1小时14分
G147(高速)
详情
滁州
上海虹桥
20:00 21:50 1小时50分
G1966/G1967(高速)
详情
滁州
郑州东
20:16 23:23 3小时7分
G1966/G1967_1(高速)
详情
滁州
郑州东
20:19 23:22 3小时3分
G1966/G1967_2(高速)
详情
滁州
郑州东
20:19 23:22 3小时3分
G1826/G1827(高速)
详情
滁州
郑州东
20:35 23:28 2小时53分
G7600(高速)
详情
滁州
徐州东
20:47 21:56 1小时9分
G1732(高速)
详情
滁州
济南西
20:53 23:16 2小时23分
G7590(高速)
详情
滁州
徐州东
21:00 22:15 1小时15分
G1256/G1257(高速)
详情
滁州
上海虹桥
21:08 22:54 1小时46分
G1876/G1873(高速)
详情
滁州
杭州东
21:23 23:10 1小时47分
G236/G233(高速)
详情
滁州
上海
21:30 23:19 1小时49分
G1942/G1939(高速)
详情
滁州
上海虹桥
21:34 23:17 1小时43分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票