滁州动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>安徽动车时刻表>滁州动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
滁州动车组时刻表(共91次列车)

滁州火车时刻表 滁州火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G204(高速)
详情
滁州
北京南
07:36 12:13 4小时37分
G102(高速)
详情
滁州
北京南
08:08 12:29 4小时21分
G7589(高速)
详情
滁州
宁波
08:16 12:37 4小时21分
G7611(高速)
详情
滁州
宁波
08:21 11:27 3小时6分
G7611_2(高速)
详情
滁州
宁波
08:21 11:27 3小时6分
G1886/G1887(高速)
详情
滁州
成都东
08:30 17:54 9小时24分
G1665(高速)
详情
滁州
南昌西
08:36 13:39 5小时3分
G254/G255(高速)
详情
滁州
青岛
08:42 14:01 5小时19分
G7175(高速)
详情
滁州
上海虹桥
08:47 10:48 2小时1分
G7599(高速)
详情
滁州
苍南
09:06 15:23 6小时17分
G7291(高速)
详情
滁州
上海
09:14 11:03 1小时49分
G7294/G7291(高速)
详情
滁州
上海
09:16 11:03 1小时47分
G110(高速)
详情
滁州
北京南
09:39 13:38 3小时59分
G1862(高速)
详情
滁州
郑州东
09:45 12:47 3小时2分
G1232/G1229(高速)
详情
滁州
丹东
09:50 19:25 9小时35分
G112(高速)
详情
滁州
北京南
09:55 14:08 4小时13分
G7698/G7695(高速)
详情
滁州
江山
10:00 13:49 3小时49分
G7697(高速)
详情
滁州
江山
10:01 13:47 3小时46分
G1952/G1953(高速)
详情
滁州
桃杏
10:07 17:28 7小时21分
G7295(高速)
详情
滁州
上海
10:18 12:14 1小时56分
G7619(高速)
详情
滁州
温州南
10:18 14:39 4小时21分
G7619_1(高速)
详情
滁州
温州南
10:18 14:39 4小时21分
G1224/G1221(高速)
详情
滁州
沈阳北
10:23 18:23 8小时
G7299(高速)
详情
滁州
上海
10:26 12:27 2小时1分
G58(高速)
详情
滁州
北京南
10:31 14:43 4小时12分
G1964/G1961(高速)
详情
滁州
宁波
10:35 13:42 3小时7分
G1731(高速)
详情
滁州
温州南
11:01 15:39 4小时38分
G54(高速)
详情
滁州
石家庄
11:19 15:25 4小时6分
G118(高速)
详情
滁州
北京南
11:48 15:44 3小时56分
G118_1(高速)
详情
滁州
北京南
11:52 15:58 4小时6分
G118_2(高速)
详情
滁州
北京南
11:52 15:58 4小时6分
G1236/G1233(高速)
详情
滁州
长春
12:19 22:20 10小时1分
G109_1(高速)
详情
滁州
上海虹桥
12:31 14:17 1小时46分
G109_2(高速)
详情
滁州
上海虹桥
12:31 14:17 1小时46分
G1894/G1895(高速)
详情
滁州
西安北
12:51 18:34 5小时43分
G128(高速)
详情
滁州
北京南
12:58 17:13 4小时15分
G128_1(高速)
详情
滁州
北京南
12:58 17:10 4小时12分
G128_2(高速)
详情
滁州
北京南
12:58 17:10 4小时12分
G130(高速)
详情
滁州
北京南
13:10 17:29 4小时19分
G1228/G1225(高速)
详情
滁州
沈阳北
13:14 22:14 9小时
G38(高速)
详情
滁州
北京南
13:26 18:09 4小时43分
G168(高速)
详情
滁州
北京南
13:42 18:13 4小时31分
G117(高速)
详情
滁州
上海虹桥
13:46 15:37 1小时51分
G1956/G1957(高速)
详情
滁州
桃杏
14:09 21:35 7小时26分
G2811/G2814(高速)
详情
滁州
上海虹桥
14:09 15:51 1小时42分
G460/G461(高速)
详情
滁州
烟台
14:20 21:07 6小时47分
G1928/G1929(高速)
详情
滁州
西安北
14:57 20:19 5小时22分
G125(高速)
详情
滁州
上海虹桥
15:17 16:59 1小时42分
G140(高速)
详情
滁州
北京南
15:26 19:41 4小时15分
G163(高速)
详情
滁州
苍南
15:30 20:30 5小时
G1932/G1933(高速)
详情
滁州
西安北
15:52 20:31 4小时39分
G1870/G1871(高速)
详情
滁州
郑州东
16:06 19:25 3小时19分
G1870/G1871_1(高速)
详情
滁州
郑州东
16:06 19:25 3小时19分
G1870/G1871_2(高速)
详情
滁州
郑州东
16:06 19:25 3小时19分
G1820/G1817_1(高速)
详情
滁州
上海虹桥
16:30 18:12 1小时42分
G1820/G1817_2(高速)
详情
滁州
上海虹桥
16:30 18:12 1小时42分
G131(高速)
详情
滁州
上海虹桥
16:34 18:16 1小时42分
G9442(高速)
详情
滁州
蚌埠南
16:37 17:06 29分
G146(高速)
详情
滁州
北京南
16:44 20:45 4小时1分
G1822/G1823(高速)
详情
滁州
洛阳龙门
17:33 21:23 3小时50分
G1251/G1254(高速)
详情
滁州
上海虹桥
17:56 20:00 2小时4分
G43(高速)
详情
滁州
杭州东
18:09 20:47 2小时38分
G139(高速)
详情
滁州
上海虹桥
18:17 20:05 1小时48分
G141(高速)
详情
滁州
上海虹桥
18:21 20:09 1小时48分
G215(高速)
详情
滁州
上海虹桥
18:38 20:23 1小时45分
G145(高速)
详情
滁州
上海虹桥
18:42 20:33 1小时51分
G154(高速)
详情
滁州
北京南
18:56 22:48 3小时52分
G156_1(高速)
详情
滁州
北京南
19:01 22:58 3小时57分
G156_2(高速)
详情
滁州
北京南
19:01 22:58 3小时57分
G156_3(高速)
详情
滁州
北京南
19:01 22:58 3小时57分
G9441(高速)
详情
滁州
上海虹桥
19:17 21:30 2小时13分
G7292/G7293(高速)
详情
滁州
淮北
19:46 21:55 2小时9分
G7294(高速)
详情
滁州
徐州东
19:47 21:01 1小时14分
G64(高速)
详情
滁州
济南西
19:53 22:41 2小时48分
G7698(高速)
详情
滁州
徐州东
19:54 21:08 1小时14分
G147(高速)
详情
滁州
上海虹桥
20:09 22:00 1小时51分
G53(高速)
详情
滁州
上海虹桥
20:18 22:05 1小时47分
G1966/G1967_1(高速)
详情
滁州
郑州东
20:19 23:22 3小时3分
G1966/G1967_2(高速)
详情
滁州
郑州东
20:19 23:22 3小时3分
G1826/G1827(高速)
详情
滁州
郑州东
20:35 23:28 2小时53分
G7600(高速)
详情
滁州
徐州东
20:48 21:59 1小时11分
G1732(高速)
详情
滁州
济南西
20:52 23:16 2小时24分
G7176(高速)
详情
滁州
徐州东
20:57 22:16 1小时19分
G7590(高速)
详情
滁州
徐州东
21:02 22:21 1小时19分
G1873/G1876(高速)
详情
滁州
杭州东
21:02 22:58 1小时56分
G1256/G1257(高速)
详情
滁州
上海虹桥
21:09 22:54 1小时45分
G9462(高速)
详情
滁州
徐州东
21:14 22:25 1小时11分
G151(高速)
详情
滁州
上海虹桥
21:17 23:02 1小时45分
G1876/G1873(高速)
详情
滁州
杭州东
21:23 23:10 1小时47分
G153(高速)
详情
滁州
上海虹桥
21:26 23:11 1小时45分
G236/G233(高速)
详情
滁州
上海
21:30 23:10 1小时40分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票