大连北动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>辽宁动车时刻表>大连北动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
大连北动车组时刻表(共66次列车)

大连北火车时刻表 大连火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D7723(动车)
详情
大连北
庄河北
05:33 06:34 1小时1分
G701(高速)
详情
大连北
哈尔滨西
06:03 10:13 4小时10分
G8041(高速)
详情
大连北
沈阳
06:10 07:57 1小时47分
D7741/D7740_1(动车)
详情
大连北
沈阳
06:42 11:14 4小时32分
D7741/D7740_2(动车)
详情
大连北
沈阳
06:42 11:14 4小时32分
G703(高速)
详情
大连北
哈尔滨西
06:44 11:06 4小时22分
D7741/D7740(动车)
详情
大连北
沈阳
06:45 11:14 4小时29分
G8043(高速)
详情
大连北
沈阳北
06:55 09:00 2小时5分
G8003(高速)
详情
大连北
吉林
07:17 11:35 4小时18分
G705(高速)
详情
大连北
哈尔滨西
07:31 11:56 4小时25分
G8125(高速)
详情
大连北
珲春
07:45 14:51 7小时6分
D7701(动车)
详情
大连北
丹东
07:54 10:36 2小时42分
G2625/G2628(高速)
详情
大连北
武汉
08:12 19:12 11小时
D7724(动车)
详情
大连北
大连
08:29 08:46 17分
G47(高速)
详情
大连北
哈尔滨西
08:30 12:05 3小时35分
G8005(高速)
详情
大连北
长春
08:36 11:46 3小时10分
G8115(高速)
详情
大连北
丹东
09:05 12:49 3小时44分
G707(高速)
详情
大连北
哈尔滨西
09:11 13:39 4小时28分
D7703(动车)
详情
大连北
丹东
09:11 11:10 1小时59分
D7763/D7762(动车)
详情
大连北
沈阳
09:15 12:57 3小时42分
G709(高速)
详情
大连北
哈尔滨西
09:43 13:48 4小时5分
G377/G380(高速)
详情
大连北
北京南
10:09 15:03 4小时54分
G8009(高速)
详情
大连北
吉林
10:17 14:27 4小时10分
G1293/G1296(高速)
详情
大连北
西安北
10:18 21:11 10小时53分
D7737/D7736(动车)
详情
大连北
沈阳
10:30 14:25 3小时55分
D35/D38(动车)
详情
大连北
北京
10:34 16:52 6小时18分
D8074(动车)
详情
大连北
大连
10:50 11:07 17分
G711(高速)
详情
大连北
哈尔滨西
11:05 15:23 4小时18分
G8085/G8088(高速)
详情
大连北
山海关
11:13 14:27 3小时14分
G8011(高速)
详情
大连北
吉林
11:21 15:21 4小时
G713(高速)
详情
大连北
哈尔滨西
11:36 15:46 4小时10分
D8073(动车)
详情
大连北
沈阳
11:44 14:54 3小时10分
D7757/D7756(动车)
详情
大连北
沈阳
11:44 16:36 4小时52分
D7757/D7756_1(动车)
详情
大连北
沈阳
11:44 16:36 4小时52分
D7757/D7756_2(动车)
详情
大连北
沈阳
11:44 16:36 4小时52分
D7702(动车)
详情
大连北
大连
11:57 12:14 17分
G715(高速)
详情
大连北
哈尔滨西
12:23 16:41 4小时18分
G717(高速)
详情
大连北
哈尔滨西
12:39 17:12 4小时33分
D7705(动车)
详情
大连北
丹东
13:10 15:05 1小时55分
G8015(高速)
详情
大连北
长春
13:34 17:05 3小时31分
D7707(动车)
详情
大连北
丹东
13:39 16:02 2小时23分
G49(高速)
详情
大连北
哈尔滨西
14:00 17:35 3小时35分
G719(高速)
详情
大连北
哈尔滨西
14:16 18:42 4小时26分
D7733/D7732_2(动车)
详情
大连北
沈阳
14:29 18:57 4小时28分
D7733/D7732(动车)
详情
大连北
沈阳
14:35 18:57 4小时22分
D7733/D7732_1(动车)
详情
大连北
沈阳
14:35 18:57 4小时22分
D43/D46(动车)
详情
大连北
北京
14:38 21:14 6小时36分
G389/G392(高速)
详情
大连北
济南西
15:01 21:36 6小时35分
D7745/D7744(动车)
详情
大连北
沈阳
15:19 19:21 4小时2分
G721(高速)
详情
大连北
哈尔滨西
15:28 20:10 4小时42分
G723(高速)
详情
大连北
哈尔滨西
16:10 20:25 4小时15分
D7749/D7748(动车)
详情
大连北
沈阳
16:27 20:58 4小时31分
D39/D42(动车)
详情
大连北
北京
16:38 22:53 6小时15分
G725(高速)
详情
大连北
哈尔滨西
16:50 21:02 4小时12分
G385/G388(高速)
详情
大连北
北京南
17:16 22:07 4小时51分
G727(高速)
详情
大连北
哈尔滨西
17:46 22:14 4小时28分
D7706(动车)
详情
大连北
大连
17:46 18:03 17分
D7753/D7752(动车)
详情
大连北
沈阳
17:50 21:58 4小时8分
G729(高速)
详情
大连北
哈尔滨西
18:22 22:39 4小时17分
G8023(高速)
详情
大连北
长春
18:40 22:23 3小时43分
D7709(动车)
详情
大连北
丹东
18:42 20:41 1小时59分
D7721(动车)
详情
大连北
丹东
18:58 20:51 1小时53分
D7767(动车)
详情
大连北
丹东
18:58 20:51 1小时53分
G8061(高速)
详情
大连北
沈阳北
19:02 20:53 1小时51分
G731(高速)
详情
大连北
哈尔滨西
19:12 23:32 4小时20分
G8069(高速)
详情
大连北
沈阳北
21:01 23:02 2小时1分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: