丹阳动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>江苏动车时刻表>丹阳动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
丹阳动车组时刻表(共114次列车)

丹阳火车时刻表 镇江火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G7029(高速)
详情
丹阳
上海
06:13 07:30 1小时17分
G7101(高速)
详情
丹阳
上海虹桥
06:49 08:20 1小时31分
G7072/G7073(高速)
详情
丹阳
安庆
07:10 10:11 3小时1分
D3125(动车)
详情
丹阳
深圳北
07:11 20:39 13小时28分
G7032(高速)
详情
丹阳
南京
07:16 07:51 35分
G7037(高速)
详情
丹阳
上海
07:18 08:58 1小时40分
G7581(高速)
详情
丹阳
温州南
07:36 13:40 6小时4分
G7076/G7077(高速)
详情
丹阳
安庆
07:49 10:26 2小时37分
G7039(高速)
详情
丹阳
上海
07:51 09:14 1小时23分
G7103(高速)
详情
丹阳
上海虹桥
08:02 09:25 1小时23分
G7274/G7271(高速)
详情
丹阳
上海
08:07 09:33 1小时26分
G7355(高速)
详情
丹阳
衢州
08:12 12:00 3小时48分
D3003/D3002(动车)
详情
丹阳
武汉
08:15 12:24 4小时9分
D2206/D2207(动车)
详情
丹阳
成都
08:27 22:01 13小时34分
G7587(高速)
详情
丹阳
温州南
08:29 14:09 5小时40分
D3072/D3073(动车)
详情
丹阳
宜昌东
08:33 14:57 6小时24分
D2281(动车)
详情
丹阳
深圳北
08:35 22:09 13小时34分
G7034(高速)
详情
丹阳
南京
08:40 09:17 37分
D3135/D3138(动车)
详情
丹阳
赣州
08:48 22:23 13小时35分
G7102(高速)
详情
丹阳
南京
08:55 09:25 30分
G7043(高速)
详情
丹阳
上海
08:55 10:18 1小时23分
G7268/G7269(高速)
详情
丹阳
淮南东
09:30 11:57 2小时27分
G7036(高速)
详情
丹阳
南京
09:37 10:12 35分
G7150/G7147(高速)
详情
丹阳
上海虹桥
09:41 11:04 1小时23分
G7107(高速)
详情
丹阳
上海虹桥
09:50 11:18 1小时28分
G7045(高速)
详情
丹阳
上海
10:13 11:36 1小时23分
D2216/D2217(动车)
详情
丹阳
重庆北
10:20 21:16 10小时56分
G7594/G7591(高速)
详情
丹阳
温州南
10:29 15:26 4小时57分
G7109(高速)
详情
丹阳
上海虹桥
10:35 12:00 1小时25分
D3022/D3023(动车)
详情
丹阳
武昌
10:43 15:20 4小时37分
G7564/G7565(高速)
详情
丹阳
合肥南
11:03 12:41 1小时38分
G7111(高速)
详情
丹阳
上海虹桥
11:06 12:28 1小时22分
G7074/G7071(高速)
详情
丹阳
上海
11:11 12:35 1小时24分
G7040(高速)
详情
丹阳
南京
11:23 11:52 29分
G7042(高速)
详情
丹阳
南京
11:31 12:06 35分
D3060/D3061(动车)
详情
丹阳
汉口
11:37 15:55 4小时18分
G7136/G7137(高速)
详情
丹阳
安庆
11:51 14:38 2小时47分
D3016/D3013(动车)
详情
丹阳
上海虹桥
11:58 13:29 1小时31分
G7236/G7237(高速)
详情
丹阳
合肥南
12:04 13:37 1小时33分
G7044(高速)
详情
丹阳
南京
12:15 12:44 29分
G7049(高速)
详情
丹阳
上海
12:16 13:43 1小时27分
G7572/G7573(高速)
详情
丹阳
淮南东
12:40 15:12 2小时32分
D3012/D3009(动车)
详情
丹阳
上海虹桥
12:44 14:22 1小时38分
G7578/G7575(高速)
详情
丹阳
温州南
12:52 18:53 6小时1分
G7282/G7283(高速)
详情
丹阳
芜湖
12:54 14:14 1小时20分
D3034/D3031(动车)
详情
丹阳
上海虹桥
13:05 14:50 1小时45分
G7108(高速)
详情
丹阳
南京
13:05 13:44 39分
G7576/G7577(高速)
详情
丹阳
六安
13:34 15:45 2小时11分
D3008/D3005(动车)
详情
丹阳
上海虹桥
13:40 15:15 1小时35分
G7046(高速)
详情
丹阳
南京
13:44 14:12 28分
G7053(高速)
详情
丹阳
上海
13:47 15:15 1小时28分
G7082/G7079(高速)
详情
丹阳
上海
13:53 15:23 1小时30分
G7127(高速)
详情
丹阳
上海虹桥
14:02 15:36 1小时34分
G7115(高速)
详情
丹阳
上海虹桥
14:07 15:32 1小时25分
D3044/D3041(动车)
详情
丹阳
上海虹桥
14:15 15:59 1小时44分
G7110(高速)
详情
丹阳
南京
14:16 14:55 39分
G7088/G7089(高速)
详情
丹阳
安庆
14:23 16:54 2小时31分
G7055(高速)
详情
丹阳
上海
14:29 15:51 1小时22分
G7112(高速)
详情
丹阳
南京
14:38 15:16 38分
G7571/G7574(高速)
详情
丹阳
温州南
14:40 20:16 5小时36分
G7248/G7249(高速)
详情
丹阳
合肥南
14:44 16:15 1小时31分
G7234/G7231(高速)
详情
丹阳
上海
14:45 16:10 1小时25分
G7117(高速)
详情
丹阳
上海虹桥
15:19 16:44 1小时25分
G7114(高速)
详情
丹阳
南京
15:32 16:07 35分
G7276/G7277(高速)
详情
丹阳
淮南东
15:37 17:59 2小时22分
G7566/G7563(高速)
详情
丹阳
杭州东
15:38 18:06 2小时28分
G7238/G7235(高速)
详情
丹阳
上海
15:50 17:11 1小时21分
G7142/G7139(高速)
详情
丹阳
上海虹桥
15:55 17:18 1小时23分
G7050(高速)
详情
丹阳
南京
16:00 16:30 30分
D3048/D3045(动车)
详情
丹阳
上海虹桥
16:09 17:29 1小时20分
G7061(高速)
详情
丹阳
上海
16:19 17:52 1小时33分
G7140/G7141(高速)
详情
丹阳
安庆
16:34 19:12 2小时38分
D3032/D3033(动车)
详情
丹阳
汉口
16:39 20:54 4小时15分
G7119(高速)
详情
丹阳
上海虹桥
16:59 18:25 1小时26分
G7052(高速)
详情
丹阳
南京
17:05 17:44 39分
G7246/G7243(高速)
详情
丹阳
上海
17:05 18:31 1小时26分
G7284/G7281(高速)
详情
丹阳
上海
17:10 18:27 1小时17分
G7152/G7153(高速)
详情
丹阳
芜湖
17:23 18:44 1小时21分
D3143/D3142(动车)
详情
丹阳
南京
17:30 18:07 37分
G7116(高速)
详情
丹阳
南京
17:40 18:15 35分
G7121(高速)
详情
丹阳
上海虹桥
17:41 18:57 1小时16分
G7242/G7239(高速)
详情
丹阳
上海
17:46 19:11 1小时25分
G7592/G7593(高速)
详情
丹阳
安庆
17:56 20:48 2小时52分
G7376/G7377(高速)
详情
丹阳
合肥南
18:01 19:39 1小时38分
D3058/D3055(动车)
详情
丹阳
上海虹桥
18:02 19:29 1小时27分
G7086/G7083(高速)
详情
丹阳
上海
18:08 19:44 1小时36分
G7288/G7285(高速)
详情
丹阳
上海
18:29 20:07 1小时38分
G7144/G7145(高速)
详情
丹阳
安庆
18:36 21:20 2小时44分
G7158/G7155(高速)
详情
丹阳
上海虹桥
18:36 20:06 1小时30分
G7056(高速)
详情
丹阳
南京
18:57 19:25 28分
G7097(高速)
详情
丹阳
上海
19:18 20:44 1小时26分
G7099(高速)
详情
丹阳
上海
19:29 20:52 1小时23分
G7120(高速)
详情
丹阳
南京
19:34 20:09 35分
G7058(高速)
详情
丹阳
南京
19:46 20:20 34分
D3137/D3136(动车)
详情
丹阳
南京
19:51 20:28 37分
D2218/D2215(动车)
详情
丹阳
上海虹桥
19:51 21:30 1小时39分
G7520(高速)
详情
丹阳
南京南
19:59 20:40 41分
G7156/G7157(高速)
详情
丹阳
合肥
20:16 22:10 1小时54分
G7067(高速)
详情
丹阳
上海
20:18 21:49 1小时31分
G7122(高速)
详情
丹阳
南京南
20:29 21:09 40分
G7125(高速)
详情
丹阳
上海虹桥
20:29 21:51 1小时22分
D3126(动车)
详情
丹阳
南京
20:35 21:16 41分
D3062/D3059(动车)
详情
丹阳
上海虹桥
20:41 22:17 1小时36分
G7260/G7261(高速)
详情
丹阳
合肥南
20:42 22:13 1小时31分
G7584(高速)
详情
丹阳
南京
20:47 21:21 34分
G7124(高速)
详情
丹阳
南京
20:54 21:28 34分
D638/D635(动车)
详情
丹阳
上海虹桥
21:09 22:38 1小时29分
G7069(高速)
详情
丹阳
上海
21:18 22:40 1小时22分
G7588(高速)
详情
丹阳
南京南
21:23 22:03 40分
G7066(高速)
详情
丹阳
南京
21:35 22:09 34分
D3066/D3063(动车)
详情
丹阳
上海虹桥
21:37 23:02 1小时25分
G7070(高速)
详情
丹阳
南京南
22:05 22:39 34分
G7582(高速)
详情
丹阳
南京南
22:10 22:45 35分
G7098(高速)
详情
丹阳
南京
22:29 22:57 28分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭