丹阳北动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>江苏动车时刻表>丹阳北动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
丹阳北动车组时刻表(共28次列车)

丹阳北火车时刻表 镇江火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G1802/G1803(高速)
详情
丹阳北
郑州东
07:17 11:39 4小时22分
G108(高速)
详情
丹阳北
北京南
08:15 13:10 4小时55分
G7177(高速)
详情
丹阳北
上海虹桥
08:17 09:32 1小时15分
G7507(高速)
详情
丹阳北
宁波
08:43 12:08 3小时25分
G1232/G1229(高速)
详情
丹阳北
丹东
09:00 19:21 10小时21分
G118(高速)
详情
丹阳北
北京南
11:01 15:44 4小时43分
G120(高速)
详情
丹阳北
北京南
11:08 16:00 4小时52分
G1812/G1809(高速)
详情
丹阳北
上海虹桥
12:48 14:07 1小时19分
G412(高速)
详情
丹阳北
北京南
13:19 18:58 5小时39分
G111(高速)
详情
丹阳北
上海虹桥
13:24 14:22 58分
G1928/G1929(高速)
详情
丹阳北
西安北
13:52 20:19 6小时27分
G117(高速)
详情
丹阳北
上海虹桥
14:35 15:37 1小时2分
G226/G227(高速)
详情
丹阳北
青岛
15:16 21:29 6小时13分
G1918/G1915(高速)
详情
丹阳北
上海虹桥
15:37 16:39 1小时2分
G1819/G1818(高速)
详情
丹阳北
郑州东
15:40 19:30 3小时50分
G146(高速)
详情
丹阳北
北京南
15:51 20:45 4小时54分
G214(高速)
详情
丹阳北
天津西
16:08 20:29 4小时21分
G1822/G1823(高速)
详情
丹阳北
洛阳龙门
16:41 21:23 4小时42分
G1958/G1955(高速)
详情
丹阳北
上海虹桥
16:43 17:38 55分
D3052/D3053(动车)
详情
丹阳北
汉口
17:15 21:23 4小时8分
G133(高速)
详情
丹阳北
上海虹桥
17:27 18:33 1小时6分
G1226/G1227(高速)
详情
丹阳北
苍南
17:36 23:08 5小时32分
G135(高速)
详情
丹阳北
上海虹桥
17:59 18:54 55分
G1828/G1825(高速)
详情
丹阳北
上海虹桥
18:14 19:08 54分
G158(高速)
详情
丹阳北
北京南
18:37 23:19 4小时42分
G1926/G1923(高速)
详情
丹阳北
上海虹桥
18:58 19:52 54分
G145(高速)
详情
丹阳北
上海虹桥
19:38 20:47 1小时9分
G1826/G1827(高速)
详情
丹阳北
郑州东
19:40 23:28 3小时48分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: