都匀东动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>贵州动车时刻表>都匀东动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
都匀东动车组时刻表(共82次列车)

都匀东火车时刻表 黔南火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D3563(动车)
详情
都匀东
北海
09:04 15:05 6小时1分
D2813_1(动车)
详情
都匀东
佛山西
09:38 13:55 4小时17分
D2813_2(动车)
详情
都匀东
佛山西
09:38 13:55 4小时17分
G2942/G2943(高速)
详情
都匀东
昆明南
09:48 12:55 3小时7分
D2811_1(动车)
详情
都匀东
广州南
10:02 14:49 4小时47分
D2811_2(动车)
详情
都匀东
广州南
10:02 14:49 4小时47分
D2811(动车)
详情
都匀东
广州南
10:06 14:49 4小时43分
G2944/G2941(高速)
详情
都匀东
桂林北
10:14 11:52 1小时38分
D4116(动车)
详情
都匀东
重庆西
10:24 13:59 3小时35分
D1793(动车)
详情
都匀东
北海
10:59 17:10 6小时11分
D4302(动车)
详情
都匀东
贵阳北
11:14 12:02 48分
D1862(动车)
详情
都匀东
重庆西
11:14 14:23 3小时9分
D1791(动车)
详情
都匀东
柳州
11:20 14:37 3小时17分
D1841(动车)
详情
都匀东
珠海
11:32 16:52 5小时20分
D2815_1(动车)
详情
都匀东
广州南
11:37 15:40 4小时3分
D2815(动车)
详情
都匀东
广州南
11:37 15:40 4小时3分
D2815_2(动车)
详情
都匀东
广州南
11:37 15:40 4小时3分
D1782/D1783(动车)
详情
都匀东
成都东
12:17 18:00 5小时43分
D1806/D1807(动车)
详情
都匀东
成都东
13:00 18:28 5小时28分
D1710/D1711(动车)
详情
都匀东
西安北
13:14 21:50 8小时36分
D2806(动车)
详情
都匀东
贵阳北
13:20 14:07 47分
D1842(动车)
详情
都匀东
成都东
13:27 18:36 5小时9分
D4301(动车)
详情
都匀东
广州南
13:41 18:14 4小时33分
D1786(动车)
详情
都匀东
成都东
13:46 19:11 5小时25分
D1810(动车)
详情
都匀东
成都东
14:01 19:27 5小时26分
G2946/G2947(高速)
详情
都匀东
昆明南
14:12 17:26 3小时14分
D1853/D1856(动车)
详情
都匀东
成都东
14:17 19:55 5小时38分
D4308(动车)
详情
都匀东
贵阳北
14:24 15:12 48分
D2812(动车)
详情
都匀东
贵阳北
14:35 15:23 48分
D2812_2(动车)
详情
都匀东
贵阳北
14:35 15:23 48分
D2812_1(动车)
详情
都匀东
贵阳北
14:35 15:23 48分
D3564(动车)
详情
都匀东
贵阳北
14:41 15:29 48分
D4305(动车)
详情
都匀东
广州南
14:59 19:40 4小时41分
D1820/D1817(动车)
详情
都匀东
广州南
14:59 19:40 4小时41分
D1780(动车)
详情
都匀东
成都东
15:15 20:21 5小时6分
D2825(动车)
详情
都匀东
广州南
15:20 19:52 4小时32分
D2814(动车)
详情
都匀东
贵阳北
15:22 16:11 49分
D4310(动车)
详情
都匀东
贵阳北
15:24 16:12 48分
D2816(动车)
详情
都匀东
贵阳北
15:35 16:32 57分
D2827(动车)
详情
都匀东
珠海
15:43 21:18 5小时35分
D2818(动车)
详情
都匀东
贵阳北
15:52 16:47 55分
D1868(动车)
详情
都匀东
重庆西
16:09 19:05 2小时56分
D2877/D2880(动车)
详情
都匀东
贵阳北
16:17 17:18 1小时1分
D1824/D1821(动车)
详情
都匀东
广州南
16:30 20:58 4小时28分
D4307(动车)
详情
都匀东
广州南
16:30 20:53 4小时23分
D1785(动车)
详情
都匀东
南宁东
16:36 21:06 4小时30分
D2831(动车)
详情
都匀东
广州南
16:43 21:24 4小时41分
D2831_1(动车)
详情
都匀东
广州南
16:43 21:23 4小时40分
D2831_2(动车)
详情
都匀东
广州南
16:43 21:23 4小时40分
D3567(动车)
详情
都匀东
梧州南
16:49 22:33 5小时44分
D1871(动车)
详情
都匀东
广州南
17:06 21:36 4小时30分
D1826(动车)
详情
都匀东
成都东
17:07 22:17 5小时10分
D1709/D1712(动车)
详情
都匀东
南宁东
17:17 21:58 4小时41分
D4314(动车)
详情
都匀东
贵阳北
17:18 18:06 48分
D1857/D1860(动车)
详情
都匀东
成都东
17:19 23:10 5小时51分
D4113(动车)
详情
都匀东
南宁东
17:35 22:53 5小时18分
D2833(动车)
详情
都匀东
广州南
17:35 22:12 4小时37分
D1825(动车)
详情
都匀东
广州南
18:01 22:21 4小时20分
D2837(动车)
详情
都匀东
广州南
18:21 22:51 4小时30分
D1851(动车)
详情
都匀东
广州
18:30 23:01 4小时31分
D2841(动车)
详情
都匀东
广州南
18:41 23:16 4小时35分
G2936/G2937(高速)
详情
都匀东
昆明南
18:44 21:52 3小时8分
D2843(动车)
详情
都匀东
广州南
18:56 23:30 4小时34分
D1872(动车)
详情
都匀东
重庆西
18:56 22:16 3小时20分
D1795(动车)
详情
都匀东
南宁东
19:03 23:24 4小时21分
D1796(动车)
详情
都匀东
重庆西
19:08 22:21 3小时13分
D1877(动车)
详情
都匀东
广州南
19:09 23:31 4小时22分
D1833(动车)
详情
都匀东
广州南
19:25 23:55 4小时30分
D2830(动车)
详情
都匀东
贵阳北
19:43 20:30 47分
D1874_2(动车)
详情
都匀东
重庆西
19:51 23:03 3小时12分
D1874_1(动车)
详情
都匀东
重庆西
19:51 23:03 3小时12分
D4326(动车)
详情
都匀东
贵阳北
19:51 20:41 50分
D2834(动车)
详情
都匀东
贵阳北
20:00 20:48 48分
D2832(动车)
详情
都匀东
贵阳北
20:01 20:50 49分
G2950/G2951(高速)
详情
都匀东
昆明南
20:07 23:11 3小时4分
D2844(动车)
详情
都匀东
贵阳北
20:42 21:30 48分
D2838_1(动车)
详情
都匀东
贵阳北
21:00 21:55 55分
D2838_2(动车)
详情
都匀东
贵阳北
21:00 21:55 55分
G2952/G2949(高速)
详情
都匀东
桂林北
21:01 22:33 1小时32分
D2836(动车)
详情
都匀东
贵阳北
21:03 21:51 48分
D2838(动车)
详情
都匀东
贵阳北
21:07 21:55 48分
D4115(动车)
详情
都匀东
桂林北
21:58 23:34 1小时36分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票