杜尔伯特动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>动车时刻表>杜尔伯特动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
杜尔伯特动车组时刻表(共39次列车)

杜尔伯特火车时刻表 北京火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D7904(动车)
详情
杜尔伯特
哈尔滨
06:24 07:53 1小时29分
D6902_2(动车)
详情
杜尔伯特
哈尔滨
06:44 08:06 1小时22分
D6901(动车)
详情
杜尔伯特
齐齐哈尔
07:06 07:38 32分
D112/D113_2(动车)
详情
杜尔伯特
珲春
07:34 13:59 6小时25分
D112/D113_1(动车)
详情
杜尔伯特
珲春
07:34 13:59 6小时25分
D6903_2(动车)
详情
杜尔伯特
齐齐哈尔
08:16 08:48 32分
D6903_1(动车)
详情
杜尔伯特
齐齐哈尔
08:16 08:48 32分
D7903_2(动车)
详情
杜尔伯特
齐齐哈尔南
08:46 09:07 21分
D7903_1(动车)
详情
杜尔伯特
齐齐哈尔南
08:46 09:07 21分
D7910_2(动车)
详情
杜尔伯特
哈尔滨
09:57 11:16 1小时19分
D7908_1(动车)
详情
杜尔伯特
哈尔滨
09:57 11:16 1小时19分
D7907(动车)
详情
杜尔伯特
齐齐哈尔南
10:14 10:35 21分
D6907(动车)
详情
杜尔伯特
齐齐哈尔
11:16 11:42 26分
D7912_1(动车)
详情
杜尔伯特
哈尔滨
11:22 12:40 1小时18分
D7914_2(动车)
详情
杜尔伯特
哈尔滨
11:22 12:40 1小时18分
D6913(动车)
详情
杜尔伯特
齐齐哈尔
12:56 13:22 26分
D6912_2(动车)
详情
杜尔伯特
哈尔滨
13:22 14:47 1小时25分
D6910_2(动车)
详情
杜尔伯特
哈尔滨
13:22 14:47 1小时25分
D6917(动车)
详情
杜尔伯特
齐齐哈尔
13:49 14:21 32分
D4615_1(动车)
详情
杜尔伯特
齐齐哈尔南
15:04 15:25 21分
D4615_2(动车)
详情
杜尔伯特
齐齐哈尔南
15:04 15:25 21分
D4615_3(动车)
详情
杜尔伯特
齐齐哈尔南
15:04 15:25 21分
D6914_2(动车)
详情
杜尔伯特
哈尔滨
15:28 16:40 1小时12分
D6916_2(动车)
详情
杜尔伯特
哈尔滨
15:28 16:40 1小时12分
D6916_3(动车)
详情
杜尔伯特
哈尔滨
15:28 16:40 1小时12分
D4616_2(动车)
详情
杜尔伯特
沈阳
16:41 21:42 5小时1分
D4616_1(动车)
详情
杜尔伯特
沈阳
16:41 21:42 5小时1分
D4616_3(动车)
详情
杜尔伯特
沈阳
16:41 21:42 5小时1分
D7920_2(动车)
详情
杜尔伯特
哈尔滨西
17:28 18:53 1小时25分
D7922_1(动车)
详情
杜尔伯特
哈尔滨西
17:28 18:53 1小时25分
D6923_2(动车)
详情
杜尔伯特
齐齐哈尔
17:45 18:11 26分
D7917_1(动车)
详情
杜尔伯特
齐齐哈尔南
17:45 18:06 21分
D7996(动车)
详情
杜尔伯特
哈尔滨
18:33 19:45 1小时12分
D25(动车)
详情
杜尔伯特
齐齐哈尔南
20:09 20:30 21分
D7924_1(动车)
详情
杜尔伯特
哈尔滨
20:41 21:57 1小时16分
D7928_1(动车)
详情
杜尔伯特
哈尔滨
20:41 21:57 1小时16分
D7928_2(动车)
详情
杜尔伯特
哈尔滨
20:41 21:57 1小时16分
D6927_2(动车)
详情
杜尔伯特
齐齐哈尔
22:14 22:39 25分
D6929(动车)
详情
杜尔伯特
齐齐哈尔
22:14 22:39 25分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票