敦化动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>吉林动车时刻表>敦化动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
敦化动车组时刻表(共41次列车)

敦化火车时刻表 延边火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
C1030(城际)
详情
敦化
长春
06:33 08:16 1小时43分
C1002(城际)
详情
敦化
长春
06:59 08:30 1小时31分
C1001(城际)
详情
敦化
延吉西
07:25 08:04 39分
G8128(高速)
详情
敦化
大连
08:03 13:33 5小时30分
C1003(城际)
详情
敦化
珲春
08:14 09:40 1小时26分
C1005(城际)
详情
敦化
延吉西
08:30 09:09 39分
D7678/D7675(动车)
详情
敦化
丹东
09:08 14:03 4小时55分
C1042(城际)
详情
敦化
长春
09:44 11:32 1小时48分
C1009(城际)
详情
敦化
珲春
09:58 11:19 1小时21分
D118/D115(动车)
详情
敦化
哈尔滨西
10:15 13:15 3小时
C1006(城际)
详情
敦化
长春
10:41 12:25 1小时44分
D8089(动车)
详情
敦化
延吉西
10:52 11:31 39分
D8089/D8092(动车)
详情
敦化
延吉西
10:52 11:31 39分
C1008(城际)
详情
敦化
长春
11:22 13:05 1小时43分
C1015(城际)
详情
敦化
珲春
12:04 13:19 1小时15分
D112/D113(动车)
详情
敦化
珲春
12:32 13:59 1小时27分
D8090(动车)
详情
敦化
沈阳
12:36 15:55 3小时19分
D8090/D8091(动车)
详情
敦化
抚顺北
12:36 16:39 4小时3分
C1012(城际)
详情
敦化
长春
12:57 14:40 1小时43分
G8125(高速)
详情
敦化
珲春
13:21 14:51 1小时30分
C1043(城际)
详情
敦化
珲春
14:09 15:36 1小时27分
D22(动车)
详情
敦化
北京
14:15 22:31 8小时16分
C1019(城际)
详情
敦化
延吉西
15:09 15:54 45分
C1014(城际)
详情
敦化
长春
15:12 16:55 1小时43分
D21(动车)
详情
敦化
珲春
15:51 17:18 1小时27分
C1021(城际)
详情
敦化
延吉西
16:16 16:55 39分
D114/D111(动车)
详情
敦化
齐齐哈尔
16:34 21:58 5小时24分
C1023(城际)
详情
敦化
珲春
16:59 18:20 1小时21分
C1018(城际)
详情
敦化
长春
17:00 18:46 1小时46分
G8126(高速)
详情
敦化
大连北
17:12 22:32 5小时20分
D116/D117(动车)
详情
敦化
延吉西
17:28 18:12 44分
C1044(城际)
详情
敦化
长春
17:52 19:42 1小时50分
C1020(城际)
详情
敦化
长春
18:09 19:47 1小时38分
C1025(城际)
详情
敦化
珲春
18:53 20:08 1小时15分
D7676/D7677(动车)
详情
敦化
延吉西
19:16 20:00 44分
C1024(城际)
详情
敦化
长春
19:20 20:57 1小时37分
G8127(高速)
详情
敦化
珲春
19:47 21:08 1小时21分
C1026(城际)
详情
敦化
长春
20:02 21:45 1小时43分
C1041(城际)
详情
敦化
延吉西
20:33 21:12 39分
C1027(城际)
详情
敦化
延吉西
20:53 21:32 39分
C1028(城际)
详情
敦化
长春
21:00 22:37 1小时37分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: