丰都动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>重庆动车时刻表>丰都动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
丰都动车组时刻表(共46次列车)

丰都火车时刻表 重庆火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D5105(动车)
详情
丰都
成都东
06:45 10:12 3小时27分
D8502(动车)
详情
丰都
石柱县
07:41 08:01 20分
D6102(动车)
详情
丰都
石柱县
07:41 08:01 20分
G316/G317(高速)
详情
丰都
青岛
07:54 21:19 13小时25分
D2214/D2211(动车)
详情
丰都
上海虹桥
08:15 20:15 12小时
D2270/D2267(动车)
详情
丰都
南通
08:33 20:34 12小时1分
D2234/D2231(动车)
详情
丰都
厦门北
08:39 22:14 13小时35分
D6101(动车)
详情
丰都
重庆北
08:45 09:50 1小时5分
D8501(动车)
详情
丰都
重庆北
08:45 09:50 1小时5分
D2272(动车)
详情
丰都
南京南
09:29 19:06 9小时37分
D2228/D2225(动车)
详情
丰都
福州
09:59 22:02 12小时3分
G310(高速)
详情
丰都
北京西
10:34 21:42 11小时8分
D638/D635(动车)
详情
丰都
上海虹桥
10:50 22:38 11小时48分
D8503(动车)
详情
丰都
重庆北
11:40 12:44 1小时4分
D8511(动车)
详情
丰都
重庆北
11:43 12:48 1小时5分
D6111(动车)
详情
丰都
重庆北
11:45 12:50 1小时5分
D364(动车)
详情
丰都
武汉
11:54 17:22 5小时28分
D2264/D2261(动车)
详情
丰都
杭州东
12:12 23:18 11小时6分
G314/G311(高速)
详情
丰都
广州南
12:33 23:38 11小时5分
D632/D633(动车)
详情
丰都
成都
12:47 16:28 3小时41分
D2374(动车)
详情
丰都
南京南
12:57 22:11 9小时14分
D368(动车)
详情
丰都
武汉
14:14 20:09 5小时55分
D2276/D2277(动车)
详情
丰都
重庆北
14:21 15:21 1小时
D6117(动车)
详情
丰都
重庆北
14:56 16:01 1小时5分
D8517(动车)
详情
丰都
重庆北
14:57 16:02 1小时5分
D2259(动车)
详情
丰都
成都东
16:18 19:32 3小时14分
D2252(动车)
详情
丰都
汉口
16:26 21:56 5小时30分
D634(动车)
详情
丰都
武汉
17:05 23:01 5小时56分
D2254/D2255(动车)
详情
丰都
成都东
17:31 20:54 3小时23分
D2255/D2254(动车)
详情
丰都
成都东
17:31 20:54 3小时23分
D362/D363(动车)
详情
丰都
成都东
17:56 21:34 3小时38分
D636/D637(动车)
详情
丰都
成都东
18:04 22:03 3小时59分
D2206/D2207(动车)
详情
丰都
成都
18:31 22:01 3小时30分
D2262/D2263(动车)
详情
丰都
成都东
19:56 23:31 3小时35分
D2268/D2269(动车)
详情
丰都
重庆北
20:26 21:25 59分
D8513(动车)
详情
丰都
重庆北
20:41 21:37 56分
D6113(动车)
详情
丰都
重庆北
20:42 21:40 58分
D2246/D2247(动车)
详情
丰都
重庆北
21:01 21:59 58分
D8505(动车)
详情
丰都
重庆北
21:06 22:07 1小时1分
D6105(动车)
详情
丰都
重庆北
21:08 22:07 59分
D2232/D2233(动车)
详情
丰都
重庆北
21:15 22:14 59分
D2271(动车)
详情
丰都
重庆北
21:27 22:19 52分
D2226/D2227(动车)
详情
丰都
重庆北
21:46 22:45 59分
D2376/D2377(动车)
详情
丰都
重庆北
21:58 23:02 1小时4分
D8515(动车)
详情
丰都
重庆北
22:10 23:08 58分
D6115(动车)
详情
丰都
重庆北
22:10 23:08 58分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: