扶余北动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>吉林动车时刻表>扶余北动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
扶余北动车组时刻表(共35次列车)

扶余北火车时刻表 松原火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G702(高速)
详情
扶余北
大连北
06:43 10:36 3小时53分
D28(动车)
详情
扶余北
北京
07:35 14:51 7小时16分
G882/G883(高速)
详情
扶余北
吉林
07:46 09:12 1小时26分
G706(高速)
详情
扶余北
大连北
07:56 11:53 3小时57分
G884/G881(高速)
详情
扶余北
哈尔滨西
08:54 09:26 32分
G1202/G1203(高速)
详情
扶余北
上海虹桥
08:55 20:59 12小时4分
G1277/G1276(高速)
详情
扶余北
武汉
09:26 21:44 12小时18分
G710(高速)
详情
扶余北
大连北
09:40 13:47 4小时7分
D112/D113(动车)
详情
扶余北
珲春
09:56 13:59 4小时3分
G703(高速)
详情
扶余北
哈尔滨西
10:40 11:06 26分
G886/G887(高速)
详情
扶余北
吉林
10:45 12:12 1小时27分
G712(高速)
详情
扶余北
大连北
10:59 14:53 3小时54分
D102(动车)
详情
扶余北
北京
11:14 18:31 7小时17分
G714(高速)
详情
扶余北
大连北
11:57 15:53 3小时56分
G888/G885(高速)
详情
扶余北
哈尔滨西
12:09 12:34 25分
G763(高速)
详情
扶余北
哈尔滨西
12:33 12:58 25分
G718(高速)
详情
扶余北
大连北
13:19 17:26 4小时7分
G892/G893(高速)
详情
扶余北
吉林
14:00 15:28 1小时28分
D29(动车)
详情
扶余北
齐齐哈尔南
14:10 16:25 2小时15分
G381(高速)
详情
扶余北
哈尔滨西
14:28 15:00 32分
D116/D117(动车)
详情
扶余北
延吉西
14:37 18:12 3小时35分
G894/G891(高速)
详情
扶余北
哈尔滨西
14:41 15:08 27分
D30(动车)
详情
扶余北
北京
15:18 22:22 7小时4分
G715(高速)
详情
扶余北
哈尔滨西
16:15 16:41 26分
G896/G897(高速)
详情
扶余北
吉林
16:53 18:25 1小时32分
G726(高速)
详情
扶余北
大连北
17:32 21:24 3小时52分
G719(高速)
详情
扶余北
哈尔滨西
18:10 18:42 32分
G1264/G1261(高速)
详情
扶余北
哈尔滨西
18:54 19:19 25分
D114/D111(动车)
详情
扶余北
齐齐哈尔
19:13 21:58 2小时45分
G784/G781(高速)
详情
扶余北
哈尔滨西
19:28 19:59 31分
D4616(动车)
详情
扶余北
沈阳
19:40 21:50 2小时10分
G723(高速)
详情
扶余北
哈尔滨西
19:59 20:25 26分
G725(高速)
详情
扶余北
哈尔滨西
20:36 21:02 26分
G1204/G1201(高速)
详情
扶余北
哈尔滨西
21:27 21:52 25分
G1278/G1275(高速)
详情
扶余北
哈尔滨西
21:42 22:08 26分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: