扶余北动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>吉林动车时刻表>扶余北动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
扶余北动车组时刻表(共54次列车)

扶余北火车时刻表 松原火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G8092(高速)
详情
扶余北
长春
06:23 07:10 47分
G702(高速)
详情
扶余北
大连北
06:44 10:35 3小时51分
D28(动车)
详情
扶余北
北京
07:33 14:51 7小时18分
G882/G883(高速)
详情
扶余北
吉林
07:46 09:12 1小时26分
G4723(高速)
详情
扶余北
哈尔滨西
08:39 09:08 29分
G884/G881(高速)
详情
扶余北
哈尔滨西
08:53 09:26 33分
G1202/G1203(高速)
详情
扶余北
上海虹桥
08:56 21:00 12小时4分
G1276/G1277(高速)
详情
扶余北
武汉
09:26 21:44 12小时18分
G1277/G1276(高速)
详情
扶余北
武汉
09:26 21:44 12小时18分
G708(高速)
详情
扶余北
大连北
09:41 13:47 4小时6分
D112/D113_1(动车)
详情
扶余北
珲春
09:55 13:59 4小时4分
D112/D113_2(动车)
详情
扶余北
珲春
09:55 13:59 4小时4分
D112/D113(动车)
详情
扶余北
珲春
09:56 13:59 4小时3分
G703(高速)
详情
扶余北
哈尔滨西
10:43 11:17 34分
G886/G887(高速)
详情
扶余北
吉林
10:45 12:12 1小时27分
G710(高速)
详情
扶余北
大连北
10:57 14:53 3小时56分
D102(动车)
详情
扶余北
北京
11:14 18:31 7小时17分
G1246/G1247(高速)
详情
扶余北
青岛北
12:01 22:23 10小时22分
G707(高速)
详情
扶余北
哈尔滨西
12:08 12:35 27分
G712(高速)
详情
扶余北
大连北
12:10 16:01 3小时51分
G888/G885(高速)
详情
扶余北
哈尔滨西
12:26 12:52 26分
G1238/G1239(高速)
详情
扶余北
石家庄
12:32 21:01 8小时29分
G763(高速)
详情
扶余北
哈尔滨西
12:35 13:01 26分
G711(高速)
详情
扶余北
哈尔滨西
13:32 14:05 33分
G764(高速)
详情
扶余北
盘锦
13:55 17:20 3小时25分
G718(高速)
详情
扶余北
大连北
14:08 18:05 3小时57分
D29(动车)
详情
扶余北
齐齐哈尔南
14:10 16:32 2小时22分
G381(高速)
详情
扶余北
哈尔滨西
14:29 14:55 26分
D116/D117(动车)
详情
扶余北
延吉西
14:38 17:59 3小时21分
G894/G891(高速)
详情
扶余北
哈尔滨西
14:42 15:15 33分
G720(高速)
详情
扶余北
大连北
14:57 18:54 3小时57分
D30(动车)
详情
扶余北
北京
15:18 22:22 7小时4分
G722(高速)
详情
扶余北
大连北
15:38 19:36 3小时58分
G715(高速)
详情
扶余北
哈尔滨西
16:15 16:41 26分
G896/G897(高速)
详情
扶余北
吉林
16:32 17:56 1小时24分
G721_1(高速)
详情
扶余北
哈尔滨西
17:14 17:41 27分
G721_2(高速)
详情
扶余北
哈尔滨西
17:14 17:41 27分
G726(高速)
详情
扶余北
大连北
17:32 21:24 3小时52分
D25(动车)
详情
扶余北
齐齐哈尔南
17:59 20:30 2小时31分
G723(高速)
详情
扶余北
哈尔滨西
18:12 18:46 34分
G1264/G1261(高速)
详情
扶余北
哈尔滨西
18:54 19:21 27分
D114/D111_1(动车)
详情
扶余北
齐齐哈尔
19:11 22:00 2小时49分
D114/D111_2(动车)
详情
扶余北
齐齐哈尔
19:11 22:00 2小时49分
D114/D111(动车)
详情
扶余北
齐齐哈尔
19:13 21:58 2小时45分
G784/G781(高速)
详情
扶余北
哈尔滨西
19:26 19:59 33分
D4616_1(动车)
详情
扶余北
沈阳
19:33 21:42 2小时9分
D4616_2(动车)
详情
扶余北
沈阳
19:33 21:42 2小时9分
D4616_3(动车)
详情
扶余北
沈阳
19:33 21:42 2小时9分
D4616(动车)
详情
扶余北
沈阳
19:40 21:50 2小时10分
D4610(动车)
详情
扶余北
北京
20:05 第2日03:05 7小时
G1278/G1275(高速)
详情
扶余北
哈尔滨西
20:07 20:33 26分
G727(高速)
详情
扶余北
哈尔滨西
20:50 21:17 27分
D4604(动车)
详情
扶余北
北京
21:02 第2日04:10 7小时8分
G1204/G1201(高速)
详情
扶余北
哈尔滨西
21:27 21:53 26分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票