涪陵北动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>重庆动车时刻表>涪陵北动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
涪陵北动车组时刻表(共60次列车)

涪陵北火车时刻表 重庆火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D5105(动车)
详情
涪陵北
成都东
07:06 10:12 3小时6分
G316/G317(高速)
详情
涪陵北
青岛
07:33 21:19 13小时46分
D2266(动车)
详情
涪陵北
汉口
07:48 13:30 5小时42分
D2214/D2211(动车)
详情
涪陵北
上海虹桥
07:54 20:15 12小时21分
D658/D655(动车)
详情
涪陵北
宁波
08:06 20:48 12小时42分
D2270/D2267(动车)
详情
涪陵北
南通
08:12 20:34 12小时22分
D2234/D2231(动车)
详情
涪陵北
厦门北
08:18 22:14 13小时56分
D8501(动车)
详情
涪陵北
重庆北
09:06 09:50 44分
D6101(动车)
详情
涪陵北
重庆北
09:06 09:50 44分
D2228/D2225(动车)
详情
涪陵北
福州
09:38 22:02 12小时24分
D6104(动车)
详情
涪陵北
石柱县
09:54 10:29 35分
D2202(动车)
详情
涪陵北
郑州
10:10 19:56 9小时46分
G310(高速)
详情
涪陵北
北京西
10:13 21:42 11小时29分
D8504(动车)
详情
涪陵北
石柱县
10:16 10:49 33分
D638/D635(动车)
详情
涪陵北
上海虹桥
10:18 22:38 12小时20分
D2224/D2221(动车)
详情
涪陵北
杭州东
10:46 22:08 11小时22分
D8514(动车)
详情
涪陵北
丰都
10:57 11:16 19分
D2208/D2205(动车)
详情
涪陵北
上海虹桥
11:25 23:15 11小时50分
D2256(动车)
详情
涪陵北
南京南
11:45 21:13 9小时28分
D6103(动车)
详情
涪陵北
重庆北
11:46 12:30 44分
D8503(动车)
详情
涪陵北
重庆北
12:00 12:44 44分
D8511(动车)
详情
涪陵北
重庆北
12:05 12:48 43分
D6111(动车)
详情
涪陵北
重庆北
12:07 12:50 43分
D632/D633(动车)
详情
涪陵北
成都
13:08 16:28 3小时20分
D368(动车)
详情
涪陵北
武汉
13:53 20:09 6小时16分
D2251(动车)
详情
涪陵北
重庆北
14:00 14:44 44分
D2278(动车)
详情
涪陵北
武汉
14:08 20:24 6小时16分
D8518(动车)
详情
涪陵北
丰都
14:18 14:37 19分
D6118(动车)
详情
涪陵北
丰都
14:18 14:37 19分
D366/D367(动车)
详情
涪陵北
成都东
14:19 17:28 3小时9分
D6117(动车)
详情
涪陵北
重庆北
15:18 16:01 43分
D8517(动车)
详情
涪陵北
重庆北
15:19 16:02 43分
D629(动车)
详情
涪陵北
重庆北
15:29 16:08 39分
D634(动车)
详情
涪陵北
武汉
16:44 23:01 6小时17分
D2201(动车)
详情
涪陵北
成都东
16:45 19:40 2小时55分
D630(动车)
详情
涪陵北
汉口
17:09 22:45 5小时36分
D352/D353(动车)
详情
涪陵北
成都东
17:26 20:27 3小时1分
D2255/D2254(动车)
详情
涪陵北
成都东
17:52 20:54 3小时2分
D2254/D2255(动车)
详情
涪陵北
成都东
17:52 20:54 3小时2分
D2236/D2237(动车)
详情
涪陵北
成都东
18:06 21:01 2小时55分
D636/D637(动车)
详情
涪陵北
成都东
18:25 22:03 3小时38分
D2242/D2243(动车)
详情
涪陵北
成都东
19:21 22:17 2小时56分
D8506(动车)
详情
涪陵北
石柱县
19:45 20:21 36分
D6106(动车)
详情
涪陵北
石柱县
19:45 20:21 36分
G309(高速)
详情
涪陵北
重庆北
19:57 20:34 37分
D656/D657(动车)
详情
涪陵北
重庆北
20:03 20:40 37分
D2265(动车)
详情
涪陵北
重庆北
20:23 21:00 37分
D2268/D2269(动车)
详情
涪陵北
重庆北
20:48 21:25 37分
D8513(动车)
详情
涪陵北
重庆北
21:01 21:37 36分
D6113(动车)
详情
涪陵北
重庆北
21:03 21:40 37分
D2246/D2247(动车)
详情
涪陵北
重庆北
21:22 21:59 37分
D6105(动车)
详情
涪陵北
重庆北
21:29 22:07 38分
D8505(动车)
详情
涪陵北
重庆北
21:29 22:07 38分
D5102(动车)
详情
涪陵北
丰都
21:33 21:52 19分
D2232/D2233(动车)
详情
涪陵北
重庆北
21:36 22:14 38分
G318/G315(高速)
详情
涪陵北
重庆北
21:53 22:31 38分
D2226/D2227(动车)
详情
涪陵北
重庆北
22:07 22:45 38分
D2376/D2377(动车)
详情
涪陵北
重庆北
22:21 23:02 41分
D8515(动车)
详情
涪陵北
重庆北
22:31 23:08 37分
D6115(动车)
详情
涪陵北
重庆北
22:31 23:08 37分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭