福州动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>福建动车时刻表>福州动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
福州动车组时刻表(共129次列车)

福州火车时刻表 福州火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D6201(动车)
详情
福州
厦门
06:21 08:32 2小时11分
D6571/D6574(动车)
详情
福州
赣州
06:44 11:54 5小时10分
D2242/D2243(动车)
详情
福州
成都东
06:50 22:17 15小时27分
G1672(高速)
详情
福州
南京南
06:55 12:00 5小时5分
G302(高速)
详情
福州
北京南
07:01 16:18 9小时17分
D6403/D6406(动车)
详情
福州
龙岩
07:12 10:32 3小时20分
D6207(动车)
详情
福州
厦门
07:25 09:32 2小时7分
D6405/D6408(动车)
详情
福州
龙岩
07:32 10:59 3小时27分
D9984(动车)
详情
福州
武夷山东
07:39 08:52 1小时13分
D3102(动车)
详情
福州
上海虹桥
07:40 14:14 6小时34分
G56(高速)
详情
福州
北京南
07:54 18:46 10小时52分
D2604/D2601(动车)
详情
福州
长沙南
07:58 13:44 5小时46分
G1632(高速)
详情
福州
上海虹桥
08:00 12:35 4小时35分
D3266(动车)
详情
福州
武汉
08:08 14:33 6小时25分
G1902/G1903(高速)
详情
福州
西安北
08:13 18:42 10小时29分
D6409/D6412(动车)
详情
福州
长汀南
08:20 12:20 4小时
D6502(动车)
详情
福州
南昌
08:29 12:21 3小时52分
D6336(动车)
详情
福州
福鼎
08:34 10:09 1小时35分
G1698/G1695(高速)
详情
福州
昆明南
08:42 19:35 10小时53分
D2226/D2227(动车)
详情
福州
重庆北
08:48 22:45 13小时57分
D6217(动车)
详情
福州
厦门
08:51 11:07 2小时16分
G2046/G2047(高速)
详情
福州
郑州东
08:54 17:46 8小时52分
G1634(高速)
详情
福州
上海虹桥
09:01 13:37 4小时36分
D6213(动车)
详情
福州
厦门北
09:03 10:55 1小时52分
G322(高速)
详情
福州
北京南
09:14 18:18 9小时4分
D6407/D6410(动车)
详情
福州
龙岩
09:25 12:19 2小时54分
G5302(高速)
详情
福州
武夷山东
09:27 10:31 1小时4分
G242/G243(高速)
详情
福州
青岛
09:34 20:26 10小时52分
G330(高速)
详情
福州
天津西
09:45 18:56 9小时11分
G28(高速)
详情
福州
北京南
09:52 17:35 7小时43分
G1652(高速)
详情
福州
上海虹桥
09:59 14:37 4小时38分
D6219(动车)
详情
福州
厦门
10:04 12:23 2小时19分
G1680(高速)
详情
福州
杭州东
10:09 13:56 3小时47分
D2325(动车)
详情
福州
深圳北
10:22 15:53 5小时31分
G1676(高速)
详情
福州
南京南
10:34 15:52 5小时18分
D4653/D4652(动车)
详情
福州
宁波
10:37 14:36 3小时59分
D3303/D3302(动车)
详情
福州
宁波
10:48 14:48 4小时
D296(动车)
详情
福州
郑州
10:49 21:14 10小时25分
G324(高速)
详情
福州
北京南
10:55 20:13 9小时18分
D6221(动车)
详情
福州
漳州
11:01 13:14 2小时13分
G860/G861(高速)
详情
福州
西安北
11:16 22:16 11小时
G1688/G1685(高速)
详情
福州
贵阳北
11:22 20:29 9小时7分
G5308/G5305(高速)
详情
福州
厦门北
11:30 13:15 1小时45分
G1651(高速)
详情
福州
厦门北
11:46 13:31 1小时45分
G1611(高速)
详情
福州
厦门北
11:59 13:43 1小时44分
D6223(动车)
详情
福州
厦门
12:10 14:27 2小时17分
G304(高速)
详情
福州
北京南
12:15 21:42 9小时27分
D2331(动车)
详情
福州
深圳北
12:25 18:08 5小时43分
G1636(高速)
详情
福州
上海虹桥
12:26 16:55 4小时29分
D6225(动车)
详情
福州
厦门
12:40 15:03 2小时23分
G1638(高速)
详情
福州
上海虹桥
12:45 17:21 4小时36分
G1671(高速)
详情
福州
厦门北
12:46 14:28 1小时42分
G1667(高速)
详情
福州
厦门北
12:46 14:28 1小时42分
G356(高速)
详情
福州
北京南
12:52 22:19 9小时27分
G1653(高速)
详情
福州
厦门北
12:58 14:40 1小时42分
G1624(高速)
详情
福州
合肥南
13:00 17:32 4小时32分
D6504(动车)
详情
福州
南昌
13:11 16:57 3小时46分
D2352(动车)
详情
福州
武夷山东
13:16 14:30 1小时14分
G1673(高速)
详情
福州
厦门北
13:17 14:59 1小时42分
G1669(高速)
详情
福州
厦门北
13:17 14:59 1小时42分
G1692/G1693(高速)
详情
福州
厦门北
13:23 15:07 1小时44分
G5206/G5207(高速)
详情
福州
南昌西
13:29 16:58 3小时29分
G1661/G1664(高速)
详情
福州
龙岩
13:40 17:04 3小时24分
D3307/D3310(动车)
详情
福州
三明北
13:41 15:04 1小时23分
D6242(动车)
详情
福州
武夷山东
13:53 15:07 1小时14分
D6506(动车)
详情
福州
南昌西
14:07 17:41 3小时34分
G1655(高速)
详情
福州
厦门北
14:07 15:44 1小时37分
G1601(高速)
详情
福州
深圳北
14:13 19:39 5小时26分
D6227(动车)
详情
福州
厦门
14:19 16:17 1小时58分
D6575/D6578(动车)
详情
福州
赣州
14:25 19:52 5小时27分
G1602(高速)
详情
福州
合肥南
14:35 18:47 4小时12分
D6508(动车)
详情
福州
九江
14:40 19:49 5小时9分
D6340(动车)
详情
福州
福鼎
14:45 16:32 1小时47分
G1642(高速)
详情
福州
杭州东
14:45 18:32 3小时47分
D6231(动车)
详情
福州
厦门
14:52 16:54 2小时2分
G348(高速)
详情
福州
济南西
14:52 22:32 7小时40分
G1657(高速)
详情
福州
厦门北
15:02 16:46 1小时44分
G1662/G1663(高速)
详情
福州
南京南
15:09 20:38 5小时29分
G1663/G1662(高速)
详情
福州
南京南
15:09 20:38 5小时29分
G1906/G1907(高速)
详情
福州
郑州东
15:20 23:05 7小时45分
D6233(动车)
详情
福州
厦门
15:28 17:33 2小时5分
G1654(高速)
详情
福州
上海虹桥
15:30 20:25 4小时55分
D3264(动车)
详情
福州
汉口
15:35 22:08 6小时33分
D6229(动车)
详情
福州
厦门
15:47 17:52 2小时5分
G1656(高速)
详情
福州
上海虹桥
15:56 20:38 4小时42分
G5306/G5307(高速)
详情
福州
南昌西
16:03 19:18 3小时15分
D3268(动车)
详情
福州
武汉
16:09 22:22 6小时13分
D6241(动车)
详情
福州
厦门
16:10 18:46 2小时36分
G5316/G5317(高速)
详情
福州
南昌西
16:15 19:32 3小时17分
D6415/D6418(动车)
详情
福州
龙岩
16:30 19:38 3小时8分
G2045(高速)
详情
福州
厦门北
16:36 18:50 2小时14分
G5208/G5205(高速)
详情
福州
厦门
16:42 18:59 2小时17分
G1670(高速)
详情
福州
徐州东
16:45 23:07 6小时22分
D2353(动车)
详情
福州
深圳北
16:50 22:40 5小时50分
G1612(高速)
详情
福州
合肥南
16:52 21:22 4小时30分
D3309/D3308(动车)
详情
福州
杭州东
17:04 22:09 5小时5分
G5254(高速)
详情
福州
武夷山东
17:19 18:29 1小时10分
D6235(动车)
详情
福州
厦门
17:31 19:49 2小时18分
G1678(高速)
详情
福州
南京南
17:32 22:37 5小时5分
G1668(高速)
详情
福州
南京南
17:32 22:37 5小时5分
G1694/G1691(高速)
详情
福州
长沙南
17:39 22:25 4小时46分
G1659(高速)
详情
福州
厦门北
17:43 19:44 2小时1分
D6510(动车)
详情
福州
南昌
17:47 21:45 3小时58分
G1679(高速)
详情
福州
厦门
17:50 20:11 2小时21分
D6338(动车)
详情
福州
福鼎
17:56 19:44 1小时48分
G1640(高速)
详情
福州
上海虹桥
17:56 22:43 4小时47分
G1658(高速)
详情
福州
上海虹桥
18:06 22:47 4小时41分
G355(高速)
详情
福州
厦门北
18:16 20:09 1小时53分
D6417/D6420(动车)
详情
福州
瑞金
18:29 23:08 4小时39分
G1686/G1687(高速)
详情
福州
厦门北
18:42 20:28 1小时46分
D6542(动车)
详情
福州
三明北
18:49 20:05 1小时16分
G1660(高速)
详情
福州
上海虹桥
18:49 23:22 4小时33分
G244/G241(高速)
详情
福州
厦门北
18:59 20:46 1小时47分
G1675(高速)
详情
福州
厦门北
19:05 20:51 1小时46分
D6512(动车)
详情
福州
南昌
19:09 22:52 3小时43分
D6330(动车)
详情
福州
福鼎
19:12 21:01 1小时49分
D4651/D4654(动车)
详情
福州
武夷山东
19:15 20:35 1小时20分
D3301/D3304(动车)
详情
福州
南昌西
19:20 22:57 3小时37分
D6237(动车)
详情
福州
厦门
19:30 21:36 2小时6分
G323(高速)
详情
福州
厦门北
19:37 21:46 2小时9分
G5106(高速)
详情
福州
上饶
19:49 21:52 2小时3分
D6419/D6422(动车)
详情
福州
龙岩
20:05 23:00 2小时55分
D6419(动车)
详情
福州
龙岩
20:05 22:54 2小时49分
G5303(高速)
详情
福州
厦门
20:18 22:27 2小时9分
D3110(动车)
详情
福州
温州南
20:24 22:37 2小时13分
D6239(动车)
详情
福州
厦门北
20:30 22:25 1小时55分
G5252(高速)
详情
福州
武夷山东
20:35 21:38 1小时3分
D2304(动车)
详情
福州
上饶
20:56 23:04 2小时8分
G325(高速)
详情
福州
厦门北
21:00 23:00 2小时
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: