恭城动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>广西动车时刻表>恭城动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
恭城动车组时刻表(共66次列车)

恭城火车时刻表 桂林火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D2985(动车)
详情
恭城
广州南
08:10 10:33 2小时23分
D2961(动车)
详情
恭城
广州南
08:29 10:39 2小时10分
D8262/D8263(动车)
详情
恭城
南宁东
08:43 12:14 3小时31分
D1862(动车)
详情
恭城
重庆西
09:02 14:23 5小时21分
D2963(动车)
详情
恭城
广州南
09:05 11:05 2小时
D2966(动车)
详情
恭城
东安东
09:21 11:40 2小时19分
D2992/D2993_2(动车)
详情
恭城
柳州
09:31 11:37 2小时6分
D2992/D2993_1(动车)
详情
恭城
柳州
09:31 11:37 2小时6分
D2992/D2993(动车)
详情
恭城
柳州
09:31 11:37 2小时6分
D4306(动车)
详情
恭城
贵阳北
10:12 13:34 3小时22分
D1864(动车)
详情
恭城
重庆西
10:12 15:51 5小时39分
D2954/D2951(动车)
详情
恭城
广州南
10:29 12:52 2小时23分
D1806/D1807(动车)
详情
恭城
成都东
10:33 18:28 7小时55分
D2806(动车)
详情
恭城
贵阳北
10:55 14:07 3小时12分
D2803(动车)
详情
恭城
广州南
11:14 13:30 2小时16分
G2929(高速)
详情
恭城
深圳北
11:41 14:31 2小时50分
D2962(动车)
详情
恭城
桂林北
11:45 12:21 36分
D2813_1(动车)
详情
恭城
佛山西
12:02 13:55 1小时53分
D2813_2(动车)
详情
恭城
佛山西
12:02 13:55 1小时53分
D2809(动车)
详情
恭城
广州南
12:11 14:39 2小时28分
D2964(动车)
详情
恭城
桂林北
12:28 13:03 35分
D4310(动车)
详情
恭城
贵阳北
12:45 16:12 3小时27分
D4327(动车)
详情
恭城
广州南
12:46 14:56 2小时10分
D1861(动车)
详情
恭城
广州南
12:46 14:55 2小时9分
D2814(动车)
详情
恭城
贵阳北
12:46 16:11 3小时25分
D2816(动车)
详情
恭城
贵阳北
12:57 16:32 3小时35分
D8268/D8265(动车)
详情
恭城
贺州
13:01 13:38 37分
D2965(动车)
详情
恭城
广州南
13:15 15:17 2小时2分
D2818(动车)
详情
恭城
贵阳北
13:27 16:47 3小时20分
D2877/D2880(动车)
详情
恭城
贵阳北
13:47 17:18 3小时31分
D4325(动车)
详情
恭城
广州南
14:12 16:21 2小时9分
D2817(动车)
详情
恭城
广州南
14:13 16:24 2小时11分
D1865_1(动车)
详情
恭城
广州南
14:21 16:22 2小时1分
D1865_2(动车)
详情
恭城
广州南
14:21 16:22 2小时1分
D8266/D8267(动车)
详情
恭城
南宁东
14:38 17:57 3小时19分
D2987/D2986(动车)
详情
恭城
广州南
14:48 17:04 2小时16分
D2958/D2955(动车)
详情
恭城
广州南
14:58 17:10 2小时12分
D2821(动车)
详情
恭城
广州南
15:21 17:32 2小时11分
D4323(动车)
详情
恭城
广州南
15:25 17:45 2小时20分
D1867_1(动车)
详情
恭城
广州南
15:25 17:45 2小时20分
D1867_2(动车)
详情
恭城
广州南
15:25 17:45 2小时20分
G2908/G2909(高速)
详情
恭城
柳州
15:33 17:26 1小时53分
G2908/G2909_2(高速)
详情
恭城
柳州
15:35 17:31 1小时56分
G2908/G2909_1(高速)
详情
恭城
柳州
15:35 17:31 1小时56分
D2972(动车)
详情
恭城
三江南
15:55 17:12 1小时17分
D2946/D2943(动车)
详情
恭城
广州南
15:59 18:31 2小时32分
D2971(动车)
详情
恭城
广州南
16:06 18:14 2小时8分
D2879/D2878(动车)
详情
恭城
广州
16:30 19:02 2小时32分
D2879(动车)
详情
恭城
广州
16:37 18:59 2小时22分
D8272/D8269(动车)
详情
恭城
贺州
16:42 17:17 35分
D4324(动车)
详情
恭城
贵阳北
16:44 19:51 3小时7分
D1858/D1859(动车)
详情
恭城
广州
16:55 19:11 2小时16分
D4303(动车)
详情
恭城
广州南
16:55 19:09 2小时14分
D2973(动车)
详情
恭城
广州南
17:16 19:39 2小时23分
D2844(动车)
详情
恭城
贵阳北
18:04 21:30 3小时26分
D8270/D8271(动车)
详情
恭城
南宁东
18:26 21:47 3小时21分
D4307(动车)
详情
恭城
广州南
18:43 20:53 2小时10分
D1824/D1821(动车)
详情
恭城
广州南
18:48 20:58 2小时10分
D2956/D2957(动车)
详情
恭城
柳州
19:41 21:48 2小时7分
D2835(动车)
详情
恭城
广州南
20:18 22:30 2小时12分
D2837(动车)
详情
恭城
广州南
20:39 22:51 2小时12分
D1877(动车)
详情
恭城
广州南
21:27 23:31 2小时4分
D4313(动车)
详情
恭城
广州南
21:27 23:31 2小时4分
D2980(动车)
详情
恭城
桂林北
21:28 22:03 35分
D8280/D8277(动车)
详情
恭城
贺州
21:50 22:26 36分
D2970(动车)
详情
恭城
桂林北
22:08 22:43 35分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票