公主岭南动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>吉林动车时刻表>公主岭南动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
公主岭南动车组时刻表(共27次列车)

公主岭南火车时刻表 四平火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G702(高速)
详情
公主岭南
大连北
07:34 10:36 3小时2分
G704(高速)
详情
公主岭南
大连北
08:16 11:14 2小时58分
D8089/D8092(动车)
详情
公主岭南
延吉西
08:40 11:31 2小时51分
D8089(动车)
详情
公主岭南
延吉西
08:40 11:31 2小时51分
G1292/G1289(高速)
详情
公主岭南
武汉
08:43 20:30 11小时47分
G8031(高速)
详情
公主岭南
长春
09:18 09:40 22分
G710(高速)
详情
公主岭南
大连北
10:36 13:47 3小时11分
G8010(高速)
详情
公主岭南
大连
11:03 14:24 3小时21分
G8125(高速)
详情
公主岭南
珲春
11:05 14:51 3小时46分
G8005(高速)
详情
公主岭南
长春
11:25 11:46 21分
D74(动车)
详情
公主岭南
北京
11:38 17:47 6小时9分
G1256/G1257(高速)
详情
公主岭南
上海虹桥
12:08 22:54 10小时46分
G8108/G8105(高速)
详情
公主岭南
丹东
13:13 16:02 2小时49分
D21(动车)
详情
公主岭南
珲春
13:39 17:18 3小时39分
G8014(高速)
详情
公主岭南
大连
13:47 17:07 3小时20分
G713(高速)
详情
公主岭南
哈尔滨西
14:32 15:46 1小时14分
G8018(高速)
详情
公主岭南
大连北
16:08 19:03 2小时55分
G8015(高速)
详情
公主岭南
长春
16:44 17:05 21分
G722(高速)
详情
公主岭南
大连北
17:05 20:22 3小时17分
G384(高速)
详情
公主岭南
北京南
17:15 22:56 5小时41分
G8017(高速)
详情
公主岭南
吉林
18:14 19:18 1小时4分
G784/G781(高速)
详情
公主岭南
哈尔滨西
18:33 19:59 1小时26分
G8024(高速)
详情
公主岭南
大连
18:34 21:47 3小时13分
G721(高速)
详情
公主岭南
哈尔滨西
18:43 20:10 1小时27分
G728(高速)
详情
公主岭南
大连北
19:06 22:18 3小时12分
G1258/G1255(高速)
详情
公主岭南
长春
19:54 20:16 22分
D19(动车)
详情
公主岭南
长春
20:19 20:43 24分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票