桂平动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>广西动车时刻表>桂平动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
桂平动车组时刻表(共56次列车)

桂平火车时刻表 贵港火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D3605(动车)
详情
桂平
广州南
08:31 11:17 2小时46分
D8432/D8433(动车)
详情
桂平
北海
09:09 12:30 3小时21分
D3609(动车)
详情
桂平
广州南
09:13 12:01 2小时48分
D3564(动车)
详情
桂平
贵阳北
09:39 15:29 5小时50分
D3751(动车)
详情
桂平
广州南
09:59 12:41 2小时42分
D3615(动车)
详情
桂平
广州南
10:09 13:00 2小时51分
D3623(动车)
详情
桂平
广州南
10:29 13:14 2小时45分
D3810/D3811(动车)
详情
桂平
昆明南
10:33 16:38 6小时5分
D3619(动车)
详情
桂平
广州南
10:42 13:25 2小时43分
D3752(动车)
详情
桂平
柳州
10:53 12:31 1小时38分
D2364(动车)
详情
桂平
南宁东
10:59 12:16 1小时17分
D3659(动车)
详情
桂平
广州南
11:02 13:49 2小时47分
D3708/D3705(动车)
详情
桂平
广州南
11:12 13:59 2小时47分
D2366(动车)
详情
桂平
南宁东
11:27 12:50 1小时23分
D3782/D3783(动车)
详情
桂平
百色
11:51 15:05 3小时14分
D3684/D3681(动车)
详情
桂平
广州南
11:51 14:19 2小时28分
D8471(动车)
详情
桂平
梧州南
12:02 12:59 57分
D3606(动车)
详情
桂平
南宁东
12:33 13:50 1小时17分
D3610(动车)
详情
桂平
南宁东
13:09 14:26 1小时17分
D3830/D3831(动车)
详情
桂平
昆明南
13:15 19:24 6小时9分
D3801/D3804(动车)
详情
桂平
广州南
13:26 16:06 2小时40分
D3614(动车)
详情
桂平
南宁东
13:28 14:46 1小时18分
D3804/D3801(动车)
详情
桂平
广州南
13:28 16:06 2小时38分
D8436/D8437(动车)
详情
桂平
北海
13:33 16:48 3小时15分
D3838/D3839(动车)
详情
桂平
昆明南
13:57 20:21 6小时24分
D9672(动车)
详情
桂平
桂林北
14:03 17:01 2小时58分
D2363(动车)
详情
桂平
广州南
14:03 16:46 2小时43分
D3682/D3683(动车)
详情
桂平
钦州东
14:09 16:25 2小时16分
D3622(动车)
详情
桂平
南宁东
14:59 16:16 1小时17分
D3629(动车)
详情
桂平
广州南
15:28 18:26 2小时58分
D3758(动车)
详情
桂平
柳州
15:42 17:26 1小时44分
D3812/D3809(动车)
详情
桂平
珠海
15:45 19:44 3小时59分
D3820/D3817(动车)
详情
桂平
广州南
15:58 18:49 2小时51分
D3854/D3855(动车)
详情
桂平
昆明南
16:01 22:02 6小时1分
D3631(动车)
详情
桂平
广州南
16:22 19:15 2小时53分
D3635(动车)
详情
桂平
广州南
16:40 19:27 2小时47分
D3828/D3825(动车)
详情
桂平
广州南
16:53 19:33 2小时40分
D3677/D3680(动车)
详情
桂平
南宁东
16:53 18:16 1小时23分
D3641(动车)
详情
桂平
广州南
17:09 20:04 2小时55分
D3724/D3721(动车)
详情
桂平
广州南
18:01 20:36 2小时35分
D3722/D3723(动车)
详情
桂平
北海
18:04 21:15 3小时11分
D3726/D3727(动车)
详情
桂平
北海
18:37 21:45 3小时8分
D3757(动车)
详情
桂平
广州南
18:44 21:26 2小时42分
D3626(动车)
详情
桂平
南宁东
19:01 20:24 1小时23分
D3844/D3841(动车)
详情
桂平
广州南
19:03 22:04 3小时1分
D3636(动车)
详情
桂平
南宁东
19:21 20:39 1小时18分
D3848/D3845(动车)
详情
桂平
广州南
19:29 22:30 3小时1分
D8472(动车)
详情
桂平
桂林北
19:32 22:38 3小时6分
D3692/D3689(动车)
详情
桂平
广州南
19:41 22:36 2小时55分
D3761(动车)
详情
桂平
广州南
19:51 22:45 2小时54分
D3852/D3849(动车)
详情
桂平
广州南
20:42 23:24 2小时42分
D3856/D3853(动车)
详情
桂平
广州南
20:52 23:35 2小时43分
D8434/D8431(动车)
详情
桂平
梧州南
21:26 22:17 51分
D3642(动车)
详情
桂平
南宁东
21:27 22:44 1小时17分
D3567(动车)
详情
桂平
梧州南
21:42 22:39 57分
D3650(动车)
详情
桂平
南宁东
22:20 23:37 1小时17分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: