贵定北动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>贵州动车时刻表>贵定北动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
贵定北动车组时刻表(共24次列车)

贵定北火车时刻表 黔南火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G2364/G2361(高速)
详情
贵定北
宁波
07:52 17:13 9小时21分
G2334/G2331(高速)
详情
贵定北
宁波
09:17 19:05 9小时48分
G2113(高速)
详情
贵定北
昆明南
10:58 14:14 3小时16分
G1372(高速)
详情
贵定北
上海虹桥
11:11 19:40 8小时29分
G2117(高速)
详情
贵定北
昆明南
12:02 14:49 2小时47分
G2114(高速)
详情
贵定北
长沙南
12:21 15:30 3小时9分
G1521(高速)
详情
贵定北
贵阳北
12:56 13:17 21分
G1374(高速)
详情
贵定北
上海虹桥
12:57 22:16 9小时19分
G406_2(高速)
详情
贵定北
北京西
13:47 23:16 9小时29分
G406(高速)
详情
贵定北
北京西
13:47 23:16 9小时29分
G406_1(高速)
详情
贵定北
北京西
13:47 23:16 9小时29分
G1536(高速)
详情
贵定北
郑州东
14:29 21:40 7小时11分
G1524(高速)
详情
贵定北
武汉
14:47 19:31 4小时44分
G1422(高速)
详情
贵定北
杭州东
14:55 22:58 8小时3分
G1321(高速)
详情
贵定北
贵阳北
15:20 15:40 20分
G1421(高速)
详情
贵定北
昆明南
15:28 18:30 3小时2分
G2122(高速)
详情
贵定北
长沙南
17:01 20:17 3小时16分
G2124(高速)
详情
贵定北
长沙南
19:00 22:09 3小时9分
G2123(高速)
详情
贵定北
昆明南
19:05 22:00 2小时55分
G1533(高速)
详情
贵定北
贵阳北
19:15 19:35 20分
G1684/G1681(高速)
详情
贵定北
昆明南
19:38 22:20 2小时42分
G2362/G2363(高速)
详情
贵定北
贵阳北
20:25 20:46 21分
G5396(高速)
详情
贵定北
凯里南
21:17 21:40 23分
G2335(高速)
详情
贵定北
贵阳北
21:35 21:56 21分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: