贵阳北动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>贵州动车时刻表>贵阳北动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
贵阳北动车组时刻表(共143次列车)

贵阳北火车时刻表 贵阳火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D3591(动车)
详情
贵阳北
桂林北
06:37 09:05 2小时28分
G1332(高速)
详情
贵阳北
杭州东
06:52 14:36 7小时44分
G5398(高速)
详情
贵阳北
铜仁南
07:10 08:26 1小时16分
G5391(高速)
详情
贵阳北
盘州
07:13 08:45 1小时32分
D3561(动车)
详情
贵阳北
北海
07:18 14:40 7小时22分
G2364/G2361(高速)
详情
贵阳北
宁波
07:30 17:13 9小时43分
G2961(高速)
详情
贵阳北
昆明南
07:30 10:02 2小时32分
G2102(高速)
详情
贵阳北
长沙南
07:44 11:14 3小时30分
G2963(高速)
详情
贵阳北
昆明南
07:47 10:08 2小时21分
G2965(高速)
详情
贵阳北
昆明南
07:57 10:37 2小时40分
G2116(高速)
详情
贵阳北
长沙南
07:58 11:22 3小时24分
D211(动车)
详情
贵阳北
广州南
08:00 12:10 4小时10分
G1484(高速)
详情
贵阳北
南京南
08:04 17:54 9小时50分
D2803(动车)
详情
贵阳北
广州南
08:10 13:30 5小时20分
D939(动车)
详情
贵阳北
昆明南
08:11 第2日10:29 26小时18分
D3563(动车)
详情
贵阳北
北海
08:18 15:16 6小时58分
C6361(城际)
详情
贵阳北
开阳
08:24 09:12 48分
G2304/G2301(高速)
详情
贵阳北
温州南
08:30 17:56 9小时26分
G2969(高速)
详情
贵阳北
昆明南
08:30 11:05 2小时35分
D2807(动车)
详情
贵阳北
广州南
08:39 14:08 5小时29分
G82(高速)
详情
贵阳北
北京西
08:40 17:21 8小时41分
G2334/G2331(高速)
详情
贵阳北
宁波
08:55 19:05 10小时10分
D2809(动车)
详情
贵阳北
广州南
09:00 14:33 5小时33分
C6363(城际)
详情
贵阳北
开阳
09:06 10:00 54分
G1322(高速)
详情
贵阳北
上海虹桥
09:07 18:22 9小时15分
D2811(动车)
详情
贵阳北
广州南
09:14 14:49 5小时35分
G2308/G2305(高速)
详情
贵阳北
温州南
09:14 18:32 9小时18分
G5394(高速)
详情
贵阳北
凯里南
09:25 10:03 38分
G1686/G1687(高速)
详情
贵阳北
厦门北
09:34 20:28 10小时54分
D2813(动车)
详情
贵阳北
广州南
09:38 14:56 5小时18分
D4327(动车)
详情
贵阳北
广州南
09:38 14:56 5小时18分
G286(高速)
详情
贵阳北
济南西
09:43 21:33 11小时50分
C6365(城际)
详情
贵阳北
开阳
09:48 10:36 48分
G1380(高速)
详情
贵阳北
南京南
09:50 20:19 10小时29分
G404(高速)
详情
贵阳北
北京西
10:03 18:43 8小时40分
G1378(高速)
详情
贵阳北
南京南
10:08 21:04 10小时56分
G2924/G2921(高速)
详情
贵阳北
深圳北
10:14 15:02 4小时48分
G2112(高速)
详情
贵阳北
长沙南
10:20 14:01 3小时41分
D2823(动车)
详情
贵阳北
广州南
10:21 15:29 5小时8分
G1522(高速)
详情
贵阳北
武汉
10:27 15:33 5小时6分
G2336(高速)
详情
贵阳北
南京南
10:35 20:57 10小时22分
D2817(动车)
详情
贵阳北
广州南
10:44 16:24 5小时40分
G1372(高速)
详情
贵阳北
上海虹桥
10:49 19:40 8小时51分
D2815(动车)
详情
贵阳北
广州南
10:51 15:40 4小时49分
G402(高速)
详情
贵阳北
北京西
11:02 21:59 10小时57分
G2111(高速)
详情
贵阳北
昆明南
11:07 13:41 2小时34分
D4325(动车)
详情
贵阳北
广州南
11:09 16:21 5小时12分
G1682/G1683(高速)
详情
贵阳北
厦门北
11:18 21:21 10小时3分
G2973(高速)
详情
贵阳北
昆明南
11:20 13:55 2小时35分
D2819(动车)
详情
贵阳北
广州南
11:24 16:49 5小时25分
G1538(高速)
详情
贵阳北
郑州东
11:24 18:48 7小时24分
G2113(高速)
详情
贵阳北
昆明南
11:24 14:14 2小时50分
G2115(高速)
详情
贵阳北
昆明南
11:32 13:33 2小时1分
G1326(高速)
详情
贵阳北
上海虹桥
11:44 20:56 9小时12分
D4321(动车)
详情
贵阳北
广州南
11:53 16:51 4小时58分
G1328(高速)
详情
贵阳北
上海虹桥
11:54 21:42 9小时48分
G2114(高速)
详情
贵阳北
长沙南
11:59 15:30 3小时31分
D2821(动车)
详情
贵阳北
广州南
12:07 17:32 5小时25分
G1398(高速)
详情
贵阳北
合肥南
12:11 21:33 9小时22分
G2932/G2933(高速)
详情
贵阳北
昆明南
12:19 14:19 2小时
D4323(动车)
详情
贵阳北
广州南
12:19 17:45 5小时26分
G2117(高速)
详情
贵阳北
昆明南
12:27 14:49 2小时22分
G1532(高速)
详情
贵阳北
徐州东
12:30 22:05 9小时35分
G1374(高速)
详情
贵阳北
上海虹桥
12:35 22:16 9小时41分
G2119(高速)
详情
贵阳北
昆明南
12:49 15:28 2小时39分
D4301(动车)
详情
贵阳北
广州南
12:55 18:14 5小时19分
G2926/G2927(高速)
详情
贵阳北
昆明南
13:02 15:02 2小时
G1525(高速)
详情
贵阳北
昆明南
13:07 15:15 2小时8分
D2879(动车)
详情
贵阳北
广州
13:08 18:59 5小时51分
D2879/D2878(动车)
详情
贵阳北
广州
13:10 19:02 5小时52分
G1376(高速)
详情
贵阳北
上海虹桥
13:11 22:56 9小时45分
G1376_1(高速)
详情
贵阳北
上海虹桥
13:11 22:56 9小时45分
G1376_2(高速)
详情
贵阳北
上海虹桥
13:11 22:56 9小时45分
G1511(高速)
详情
贵阳北
昆明南
13:21 15:36 2小时15分
G406(高速)
详情
贵阳北
北京西
13:25 23:16 9小时51分
G406_1(高速)
详情
贵阳北
北京西
13:25 23:16 9小时51分
G406_2(高速)
详情
贵阳北
北京西
13:25 23:16 9小时51分
D4303(动车)
详情
贵阳北
广州南
13:26 19:09 5小时43分
G2975(高速)
详情
贵阳北
昆明南
13:27 16:09 2小时42分
G1696/G1697(高速)
详情
贵阳北
福州
13:38 22:26 8小时48分
D213(动车)
详情
贵阳北
广州南
13:48 18:03 4小时15分
G1338(高速)
详情
贵阳北
上海虹桥
13:53 23:00 9小时7分
D3565(动车)
详情
贵阳北
南宁东
13:54 19:23 5小时29分
G1330(高速)
详情
贵阳北
上海虹桥
13:57 23:00 9小时3分
D4305(动车)
详情
贵阳北
广州南
14:05 19:40 5小时35分
G1536(高速)
详情
贵阳北
郑州东
14:07 21:40 7小时33分
G2977(高速)
详情
贵阳北
昆明南
14:20 16:55 2小时35分
G1524(高速)
详情
贵阳北
武汉
14:25 19:31 5小时6分
G1422(高速)
详情
贵阳北
杭州东
14:33 22:58 8小时25分
D2825(动车)
详情
贵阳北
广州南
14:34 19:52 5小时18分
D3571(动车)
详情
贵阳北
南宁东
14:40 20:19 5小时39分
D2827(动车)
详情
贵阳北
珠海
14:57 21:18 6小时21分
D4307(动车)
详情
贵阳北
广州南
15:31 20:53 5小时22分
G1534(高速)
详情
贵阳北
郑州东
15:35 22:56 7小时21分
G1421(高速)
详情
贵阳北
昆明南
15:54 18:30 2小时36分
D2831(动车)
详情
贵阳北
广州南
15:57 21:24 5小时27分
G2106(高速)
详情
贵阳北
长沙南
16:00 19:37 3小时37分
D3567(动车)
详情
贵阳北
梧州南
16:03 22:39 6小时36分
G2118(高速)
详情
贵阳北
长沙南
16:11 19:14 3小时3分
D3569(动车)
详情
贵阳北
南宁东
16:15 21:40 5小时25分
G1535(高速)
详情
贵阳北
玉溪
16:25 19:57 3小时32分
D2833(动车)
详情
贵阳北
广州南
16:36 22:12 5小时36分
D4309(动车)
详情
贵阳北
广州南
16:37 22:00 5小时23分
G2122(高速)
详情
贵阳北
长沙南
16:39 20:17 3小时38分
G403(高速)
详情
贵阳北
昆明南
16:44 18:43 1小时59分
G403_1(高速)
详情
贵阳北
昆明南
16:44 18:43 1小时59分
G403_2(高速)
详情
贵阳北
昆明南
16:44 18:43 1小时59分
G1371(高速)
详情
贵阳北
昆明南
16:49 19:18 2小时29分
G1371_1(高速)
详情
贵阳北
昆明南
16:49 19:25 2小时36分
G1371_2(高速)
详情
贵阳北
昆明南
16:49 19:25 2小时36分
G2934/G2931(高速)
详情
贵阳北
广州南
16:50 21:05 4小时15分
D2835(动车)
详情
贵阳北
广州南
16:55 22:30 5小时35分
G1698/G1695(高速)
详情
贵阳北
昆明南
16:59 19:35 2小时36分
D4311(动车)
详情
贵阳北
广州南
17:02 22:09 5小时7分
G2120(高速)
详情
贵阳北
长沙南
17:20 20:54 3小时34分
G2981(高速)
详情
贵阳北
昆明南
17:20 20:00 2小时40分
D2837(动车)
详情
贵阳北
广州南
17:22 22:51 5小时29分
G1373(高速)
详情
贵阳北
昆明南
17:26 19:41 2小时15分
G2928/G2925(高速)
详情
贵阳北
深圳北
17:36 22:30 4小时54分
G2108(高速)
详情
贵阳北
长沙南
17:40 21:16 3小时36分
G1526(高速)
详情
贵阳北
武汉
17:53 22:10 4小时17分
D2841(动车)
详情
贵阳北
广州南
17:55 23:16 5小时21分
D2843(动车)
详情
贵阳北
广州南
18:03 23:30 5小时27分
G1379(高速)
详情
贵阳北
昆明南
18:05 20:19 2小时14分
G1514(高速)
详情
贵阳北
南昌西
18:13 22:56 4小时43分
G2983(高速)
详情
贵阳北
昆明南
18:13 20:34 2小时21分
G1397(高速)
详情
贵阳北
昆明南
18:18 20:40 2小时22分
G1537(高速)
详情
贵阳北
昆明南
18:29 20:58 2小时29分
D4313(动车)
详情
贵阳北
广州南
18:30 23:31 5小时1分
C6367(城际)
详情
贵阳北
开阳
18:36 19:11 35分
G2124(高速)
详情
贵阳北
长沙南
18:38 22:09 3小时31分
G2121(高速)
详情
贵阳北
昆明南
18:39 21:04 2小时25分
G1377(高速)
详情
贵阳北
昆明南
18:52 21:20 2小时28分
D930/D940(动车)
详情
贵阳北
北京西
19:14 第2日06:30 11小时16分
G2985(高速)
详情
贵阳北
昆明南
19:26 21:54 2小时28分
G2123(高速)
详情
贵阳北
昆明南
19:31 22:00 2小时29分
G285(高速)
详情
贵阳北
昆明南
19:52 22:13 2小时21分
G1684/G1681(高速)
详情
贵阳北
昆明南
20:05 22:20 2小时15分
G405(高速)
详情
贵阳北
昆明南
20:20 22:34 2小时14分
G2987(高速)
详情
贵阳北
昆明南
20:26 22:52 2小时26分
G2922/G2923(高速)
详情
贵阳北
昆明南
20:32 22:46 2小时14分
G5396(高速)
详情
贵阳北
凯里南
20:55 21:40 45分
G1375(高速)
详情
贵阳北
昆明南
20:58 23:06 2小时8分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: