哈尔滨西动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>黑龙江动车时刻表>哈尔滨西动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
哈尔滨西动车组时刻表(共81次列车)

哈尔滨西火车时刻表 哈尔滨火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D7901(动车)
详情
哈尔滨西
齐齐哈尔南
05:17 07:03 1小时46分
D7981(动车)
详情
哈尔滨西
大庆西
05:19 06:39 1小时20分
D6901(动车)
详情
哈尔滨西
齐齐哈尔
05:34 07:38 2小时4分
G702(高速)
详情
哈尔滨西
大连北
06:16 10:35 4小时19分
D6903(动车)
详情
哈尔滨西
齐齐哈尔
06:33 08:48 2小时15分
D28(动车)
详情
哈尔滨西
北京
06:54 14:51 7小时57分
G394(高速)
详情
哈尔滨西
北京南
07:06 14:38 7小时32分
G882/G883(高速)
详情
哈尔滨西
吉林
07:18 09:12 1小时54分
G704(高速)
详情
哈尔滨西
大连北
07:19 11:31 4小时12分
G706(高速)
详情
哈尔滨西
大连北
07:49 12:25 4小时36分
G1206/G1207(高速)
详情
哈尔滨西
青岛北
08:06 19:13 11小时7分
D6905_1(动车)
详情
哈尔滨西
齐齐哈尔
08:13 09:58 1小时45分
G1202/G1203(高速)
详情
哈尔滨西
上海虹桥
08:21 21:00 12小时39分
G48(高速)
详情
哈尔滨西
大连北
08:30 12:05 3小时35分
G376(高速)
详情
哈尔滨西
天津西
08:50 15:06 6小时16分
G1276/G1277(高速)
详情
哈尔滨西
武汉
08:59 21:44 12小时45分
G1277/G1276(高速)
详情
哈尔滨西
武汉
08:59 21:44 12小时45分
D7909(动车)
详情
哈尔滨西
齐齐哈尔南
09:02 10:50 1小时48分
G708(高速)
详情
哈尔滨西
大连北
09:06 13:47 4小时41分
D112/D113(动车)
详情
哈尔滨西
珲春
09:18 13:59 4小时41分
D112/D113_1(动车)
详情
哈尔滨西
珲春
09:22 13:59 4小时37分
D112/D113_2(动车)
详情
哈尔滨西
珲春
09:22 13:59 4小时37分
D26(动车)
详情
哈尔滨西
北京
09:52 17:28 7小时36分
D6909(动车)
详情
哈尔滨西
齐齐哈尔
10:04 12:04 2小时
G886/G887(高速)
详情
哈尔滨西
吉林
10:10 12:12 2小时2分
G710(高速)
详情
哈尔滨西
大连北
10:29 14:53 4小时24分
D102(动车)
详情
哈尔滨西
北京
10:37 18:31 7小时54分
D6911_2(动车)
详情
哈尔滨西
齐齐哈尔
10:41 12:34 1小时53分
D6915(动车)
详情
哈尔滨西
齐齐哈尔
10:42 12:41 1小时59分
G1262/G1263(高速)
详情
哈尔滨西
郑州东
11:14 22:05 10小时51分
G1246/G1247(高速)
详情
哈尔滨西
青岛北
11:26 22:23 10小时57分
D6915_1(动车)
详情
哈尔滨西
齐齐哈尔
11:40 13:40 2小时
D6915_2(动车)
详情
哈尔滨西
齐齐哈尔
11:40 13:40 2小时
G712(高速)
详情
哈尔滨西
大连北
11:42 16:01 4小时19分
G782/G783(高速)
详情
哈尔滨西
丹东
11:48 15:34 3小时46分
G1238/G1239(高速)
详情
哈尔滨西
石家庄
12:04 21:01 8小时57分
G714(高速)
详情
哈尔滨西
大连北
12:18 16:35 4小时17分
D6917(动车)
详情
哈尔滨西
齐齐哈尔
12:22 14:21 1小时59分
D6921(动车)
详情
哈尔滨西
齐齐哈尔
12:25 14:23 1小时58分
G716(高速)
详情
哈尔滨西
大连北
13:06 17:37 4小时31分
G764(高速)
详情
哈尔滨西
盘锦
13:21 17:20 3小时59分
G50(高速)
详情
哈尔滨西
大连北
13:30 16:58 3小时28分
D4615(动车)
详情
哈尔滨西
齐齐哈尔南
13:38 15:25 1小时47分
D4615_1(动车)
详情
哈尔滨西
齐齐哈尔南
13:38 15:25 1小时47分
D4615_2(动车)
详情
哈尔滨西
齐齐哈尔南
13:38 15:25 1小时47分
D4615_3(动车)
详情
哈尔滨西
齐齐哈尔南
13:38 15:25 1小时47分
G718(高速)
详情
哈尔滨西
大连北
13:40 18:05 4小时25分
G892/G893(高速)
详情
哈尔滨西
吉林
13:49 15:43 1小时54分
D116/D117(动车)
详情
哈尔滨西
延吉西
14:01 17:59 3小时58分
D6921_1(动车)
详情
哈尔滨西
齐齐哈尔
14:20 16:02 1小时42分
G720(高速)
详情
哈尔滨西
大连北
14:22 18:54 4小时32分
D30(动车)
详情
哈尔滨西
北京
14:45 22:22 7小时37分
D29(动车)
详情
哈尔滨西
齐齐哈尔南
14:50 16:32 1小时42分
G722(高速)
详情
哈尔滨西
大连北
15:10 19:36 4小时26分
G724(高速)
详情
哈尔滨西
大连北
15:43 20:19 4小时36分
D7919(动车)
详情
哈尔滨西
齐齐哈尔南
15:52 17:40 1小时48分
G896/G897(高速)
详情
哈尔滨西
吉林
16:05 17:56 1小时51分
G382(高速)
详情
哈尔滨西
北京南
16:16 23:38 7小时22分
G786/G787(高速)
详情
哈尔滨西
丹东
16:38 20:31 3小时53分
D7921(动车)
详情
哈尔滨西
齐齐哈尔南
16:54 18:40 1小时46分
D7917_2(动车)
详情
哈尔滨西
齐齐哈尔南
16:55 18:48 1小时53分
G728(高速)
详情
哈尔滨西
大连北
16:56 21:27 4小时31分
G726(高速)
详情
哈尔滨西
大连北
17:00 21:24 4小时24分
G374(高速)
详情
哈尔滨西
天津西
17:03 23:28 6小时25分
G4722(高速)
详情
哈尔滨西
北京南
17:36 第2日01:06 7小时30分
G730(高速)
详情
哈尔滨西
大连北
17:49 22:11 4小时22分
G732_1(高速)
详情
哈尔滨西
大连北
18:15 22:47 4小时32分
G732_2(高速)
详情
哈尔滨西
大连北
18:15 22:47 4小时32分
D4616_1(动车)
详情
哈尔滨西
沈阳
18:30 21:42 3小时12分
D4616_2(动车)
详情
哈尔滨西
沈阳
18:30 21:42 3小时12分
D4616_3(动车)
详情
哈尔滨西
沈阳
18:30 21:42 3小时12分
G4724(高速)
详情
哈尔滨西
北京南
18:42 第2日01:52 7小时10分
D4616(动车)
详情
哈尔滨西
沈阳
18:42 21:50 3小时8分
D25(动车)
详情
哈尔滨西
齐齐哈尔南
18:43 20:30 1小时47分
D4608(动车)
详情
哈尔滨西
北京
18:53 第2日02:41 7小时48分
G732(高速)
详情
哈尔滨西
大连北
19:07 23:14 4小时7分
D4610(动车)
详情
哈尔滨西
北京
19:34 第2日03:05 7小时31分
D114/D111(动车)
详情
哈尔滨西
齐齐哈尔
19:58 21:58 2小时
D114/D111_1(动车)
详情
哈尔滨西
齐齐哈尔
19:58 22:00 2小时2分
D114/D111_2(动车)
详情
哈尔滨西
齐齐哈尔
19:58 22:00 2小时2分
D4604(动车)
详情
哈尔滨西
北京
20:25 第2日04:10 7小时45分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票