哈尔滨西动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>黑龙江动车时刻表>哈尔滨西动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
哈尔滨西动车组时刻表(共57次列车)

哈尔滨西火车时刻表 哈尔滨火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D7901(动车)
详情
哈尔滨西
齐齐哈尔南
05:17 07:03 1小时46分
D7981(动车)
详情
哈尔滨西
大庆西
05:24 06:40 1小时16分
D6901(动车)
详情
哈尔滨西
齐齐哈尔
05:33 07:38 2小时5分
G702(高速)
详情
哈尔滨西
大连北
06:16 10:36 4小时20分
D6903(动车)
详情
哈尔滨西
齐齐哈尔
06:33 08:48 2小时15分
G704(高速)
详情
哈尔滨西
大连北
06:49 11:14 4小时25分
D28(动车)
详情
哈尔滨西
北京
06:57 14:51 7小时54分
G394(高速)
详情
哈尔滨西
北京南
07:08 14:44 7小时36分
G882/G883(高速)
详情
哈尔滨西
吉林
07:18 09:12 1小时54分
G706(高速)
详情
哈尔滨西
大连北
07:29 11:53 4小时24分
G708(高速)
详情
哈尔滨西
大连北
07:57 12:44 4小时47分
G1206/G1207(高速)
详情
哈尔滨西
青岛北
08:04 19:13 11小时9分
D6907(动车)
详情
哈尔滨西
齐齐哈尔
08:17 09:58 1小时41分
G1202/G1203(高速)
详情
哈尔滨西
上海虹桥
08:20 20:59 12小时39分
G48(高速)
详情
哈尔滨西
大连北
08:30 12:00 3小时30分
G376(高速)
详情
哈尔滨西
天津西
08:50 15:06 6小时16分
G1277/G1276(高速)
详情
哈尔滨西
武汉
08:59 21:44 12小时45分
D6909(动车)
详情
哈尔滨西
齐齐哈尔
09:04 10:55 1小时51分
G710(高速)
详情
哈尔滨西
大连北
09:07 13:47 4小时40分
D112/D113(动车)
详情
哈尔滨西
珲春
09:18 13:59 4小时41分
D26(动车)
详情
哈尔滨西
北京
09:52 17:28 7小时36分
D6913(动车)
详情
哈尔滨西
齐齐哈尔
10:04 12:04 2小时
G886/G887(高速)
详情
哈尔滨西
吉林
10:10 12:12 2小时2分
G712(高速)
详情
哈尔滨西
大连北
10:28 14:53 4小时25分
D102(动车)
详情
哈尔滨西
北京
10:37 18:31 7小时54分
D6915(动车)
详情
哈尔滨西
齐齐哈尔
10:42 12:41 1小时59分
G1262/G1263(高速)
详情
哈尔滨西
郑州东
11:14 22:05 10小时51分
G714(高速)
详情
哈尔滨西
大连北
11:28 15:53 4小时25分
G782/G783(高速)
详情
哈尔滨西
丹东
11:43 15:28 3小时45分
D6919(动车)
详情
哈尔滨西
齐齐哈尔
11:51 13:42 1小时51分
G716(高速)
详情
哈尔滨西
大连北
12:11 16:33 4小时22分
D6921(动车)
详情
哈尔滨西
齐齐哈尔
12:25 14:23 1小时58分
G718(高速)
详情
哈尔滨西
大连北
12:46 17:26 4小时40分
G764(高速)
详情
哈尔滨西
盘锦
13:17 17:16 3小时59分
G892/G893(高速)
详情
哈尔滨西
吉林
13:24 15:28 2小时4分
D4615(动车)
详情
哈尔滨西
齐齐哈尔南
13:38 15:25 1小时47分
G50(高速)
详情
哈尔滨西
大连北
14:00 17:30 3小时30分
D116/D117(动车)
详情
哈尔滨西
延吉西
14:06 18:12 4小时6分
G720(高速)
详情
哈尔滨西
大连北
14:32 18:50 4小时18分
D30(动车)
详情
哈尔滨西
北京
14:41 22:22 7小时41分
D29(动车)
详情
哈尔滨西
齐齐哈尔南
14:49 16:25 1小时36分
G722(高速)
详情
哈尔滨西
大连北
15:43 20:22 4小时39分
D7919(动车)
详情
哈尔滨西
齐齐哈尔南
15:52 17:40 1小时48分
G896/G897(高速)
详情
哈尔滨西
吉林
15:56 18:25 2小时29分
G724(高速)
详情
哈尔滨西
大连北
16:08 20:21 4小时13分
G382(高速)
详情
哈尔滨西
北京南
16:15 23:30 7小时15分
G786/G787(高速)
详情
哈尔滨西
丹东
16:44 20:31 3小时47分
G374(高速)
详情
哈尔滨西
天津西
16:51 23:28 6小时37分
D7911(动车)
详情
哈尔滨西
齐齐哈尔南
16:53 18:46 1小时53分
D7921(动车)
详情
哈尔滨西
齐齐哈尔南
16:54 18:40 1小时46分
G726(高速)
详情
哈尔滨西
大连北
17:00 21:24 4小时24分
G728(高速)
详情
哈尔滨西
大连北
17:49 22:18 4小时29分
G730(高速)
详情
哈尔滨西
大连北
18:28 22:40 4小时12分
D4616(动车)
详情
哈尔滨西
沈阳
18:42 21:50 3小时8分
D25(动车)
详情
哈尔滨西
齐齐哈尔南
18:43 20:30 1小时47分
G732(高速)
详情
哈尔滨西
大连北
19:07 23:14 4小时7分
D114/D111(动车)
详情
哈尔滨西
齐齐哈尔
19:58 21:58 2小时
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: