合川动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>重庆动车时刻表>合川动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
合川动车组时刻表(共34次列车)

合川火车时刻表 重庆火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D5142(动车)
详情
合川
重庆北
08:14 08:39 25分
D2244/D2241(动车)
详情
合川
福州
08:35 22:45 14小时10分
D2202(动车)
详情
合川
郑州
08:56 19:56 11小时
D638/D635(动车)
详情
合川
上海虹桥
09:06 22:38 13小时32分
D1965/D1968(动车)
详情
合川
西安北
09:08 13:58 4小时50分
D5117(动车)
详情
合川
遂宁
09:21 10:15 54分
D2224/D2221(动车)
详情
合川
杭州东
09:26 22:08 12小时42分
D354/D351(动车)
详情
合川
上海虹桥
09:52 22:56 13小时4分
D1957/D1960(动车)
详情
合川
桃杏
10:39 19:03 8小时24分
D5145(动车)
详情
合川
潼南
10:44 11:09 25分
D2264/D2261(动车)
详情
合川
杭州东
10:47 23:18 12小时31分
D2238/D2235(动车)
详情
合川
南昌
10:59 21:18 10小时19分
G314/G311(高速)
详情
合川
广州南
11:08 23:38 12小时30分
D2374(动车)
详情
合川
南京南
11:28 22:11 10小时43分
D5118(动车)
详情
合川
重庆北
11:39 12:04 25分
D5146(动车)
详情
合川
重庆北
12:15 12:40 25分
D1967/D1966(动车)
详情
合川
重庆北
12:20 12:45 25分
D368(动车)
详情
合川
武汉
12:39 20:09 7小时30分
D632/D633(动车)
详情
合川
成都
14:26 16:28 2小时2分
D1977/D1980(动车)
详情
合川
西安北
14:43 19:33 4小时50分
D1975/D1974(动车)
详情
合川
重庆北
14:47 15:12 25分
D5148(动车)
详情
合川
重庆北
14:49 15:14 25分
D366/D367(动车)
详情
合川
成都东
15:35 17:28 1小时53分
D1979/D1978(动车)
详情
合川
重庆北
16:49 17:14 25分
D5133(动车)
详情
合川
阆中
17:02 18:51 1小时49分
D2373(动车)
详情
合川
成都东
17:19 19:17 1小时58分
D5144(动车)
详情
合川
重庆北
18:44 19:09 25分
D2254/D2255(动车)
详情
合川
成都东
19:11 20:54 1小时43分
D2206/D2207(动车)
详情
合川
成都
20:13 22:01 1小时48分
D5102(动车)
详情
合川
丰都
20:23 21:52 1小时29分
D2222/D2223(动车)
详情
合川
成都东
20:24 22:10 1小时46分
D5134(动车)
详情
合川
重庆北
20:55 21:20 25分
D2262/D2263(动车)
详情
合川
成都东
21:34 23:31 1小时57分
D5137/D5140(动车)
详情
合川
重庆北
21:56 22:21 25分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票