合肥动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>安徽动车时刻表>合肥动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
合肥动车组时刻表(共21次列车)

合肥火车时刻表 合肥火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D5497(动车)
详情
合肥
六安
07:35 08:17 42分
G7648/G7645(高速)
详情
合肥
苍南
07:50 14:36 6小时46分
G1741(高速)
详情
合肥
长沙南
08:14 12:18 4小时4分
G7221/G7224(高速)
详情
合肥
上海
08:52 12:19 3小时27分
G266(高速)
详情
合肥
北京南
09:09 13:58 4小时49分
G7412/G7409(高速)
详情
合肥
六安
09:10 09:52 42分
G7686/G7687(高速)
详情
合肥
淮南东
09:32 10:05 33分
G7669/G7672(高速)
详情
合肥
温州南
11:13 16:38 5小时25分
G7268/G7269(高速)
详情
合肥
淮南东
11:24 11:57 33分
G261(高速)
详情
合肥
六安
11:56 12:39 43分
G7571/G7574(高速)
详情
合肥
温州南
12:47 20:16 7小时29分
G7670/G7671(高速)
详情
合肥
淮南东
14:03 14:36 33分
G1748(高速)
详情
合肥
蚌埠南
14:24 15:09 45分
G7572/G7573(高速)
详情
合肥
淮南东
14:39 15:12 33分
G7685/G7688(高速)
详情
合肥
诸暨
15:39 18:49 3小时10分
G7267/G7270(高速)
详情
合肥
上海
16:07 19:18 3小时11分
G1747(高速)
详情
合肥
广州南
16:39 23:43 7小时4分
G1742(高速)
详情
合肥
徐州东
17:00 18:36 1小时36分
G7276/G7277(高速)
详情
合肥
淮南东
17:26 17:59 33分
G7275/G7278(高速)
详情
合肥
上海
19:30 21:58 2小时28分
G7410/G7411(高速)
详情
合肥
淮北
20:20 22:46 2小时26分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭