华山北动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>陕西动车时刻表>华山北动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
华山北动车组时刻表(共85次列车)

华山北火车时刻表 渭南火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G1914/G1911(高速)
详情
华山北
上海虹桥
07:07 13:22 6小时15分
G1548/G1545(高速)
详情
华山北
南宁东
07:52 19:42 11小时50分
G1900/G1897(高速)
详情
华山北
义乌
08:10 15:28 7小时18分
G1844/G1845(高速)
详情
华山北
荣成
08:31 19:05 10小时34分
G2002(高速)
详情
华山北
郑州东
08:43 10:29 1小时46分
G1712(高速)
详情
华山北
天津西
08:55 14:36 5小时41分
D306/D307(动车)
详情
华山北
西安北
09:19 第2日10:06 24小时47分
G1896/G1893(高速)
详情
华山北
温州南
09:28 19:37 10小时9分
G2001(高速)
详情
华山北
西安北
09:41 10:20 39分
G672(高速)
详情
华山北
北京西
09:53 15:11 5小时18分
G1918/G1915(高速)
详情
华山北
上海虹桥
10:03 16:39 6小时36分
G2203(高速)
详情
华山北
成都东
10:10 14:53 4小时43分
G2003(高速)
详情
华山北
西安北
10:39 11:22 43分
G862/G859(高速)
详情
华山北
福州
11:00 21:19 10小时19分
G866/G863(高速)
详情
华山北
长沙南
11:10 17:05 5小时55分
G662(高速)
详情
华山北
北京西
11:17 16:41 5小时24分
G2023(高速)
详情
华山北
兰州西
11:21 15:23 4小时2分
G2205(高速)
详情
华山北
成都东
11:33 16:24 4小时51分
G824/G821(高速)
详情
华山北
深圳北
11:35 20:30 8小时55分
G660(高速)
详情
华山北
北京西
11:46 16:51 5小时5分
G834/G831(高速)
详情
华山北
广州南
12:02 20:26 8小时24分
G651(高速)
详情
华山北
西安北
12:08 12:47 39分
G2026(高速)
详情
华山北
郑州东
12:15 13:57 1小时42分
G2028(高速)
详情
华山北
徐州
12:20 16:19 3小时59分
G1878/G1879(高速)
详情
华山北
西安北
12:24 12:56 32分
G1831(高速)
详情
华山北
汉中
12:27 14:55 2小时28分
G642/G639(高速)
详情
华山北
南昌西
12:32 18:40 6小时8分
G2008(高速)
详情
华山北
商丘
12:33 15:21 2小时48分
G2204(高速)
详情
华山北
郑州东
12:44 14:23 1小时39分
G1912/G1913(高速)
详情
华山北
西安北
12:54 13:35 41分
G1926/G1923(高速)
详情
华山北
上海虹桥
12:58 19:52 6小时54分
G838/G835(高速)
详情
华山北
广州南
13:05 21:16 8小时11分
G653(高速)
详情
华山北
西安北
13:09 13:48 39分
G1886/G1887(高速)
详情
华山北
成都东
13:20 17:54 4小时34分
G828/G825(高速)
详情
华山北
深圳北
13:22 22:35 9小时13分
G671(高速)
详情
华山北
宝鸡南
13:31 15:30 1小时59分
G1282/G1283(高速)
详情
华山北
沈阳北
13:41 23:13 9小时32分
G430(高速)
详情
华山北
北京西
13:47 18:53 5小时6分
G856/G857(高速)
详情
华山北
西安北
13:56 14:27 31分
G842/G839(高速)
详情
华山北
广州南
14:00 22:08 8小时8分
G1874/G1875(高速)
详情
华山北
兰州西
14:08 18:03 3小时55分
G1884/G1881(高速)
详情
华山北
金华南
14:08 21:52 7小时44分
G1836/G1837(高速)
详情
华山北
青岛北
14:17 22:40 8小时23分
G640/G641(高速)
详情
华山北
兰州西
14:22 18:17 3小时55分
G641/G640(高速)
详情
华山北
西安北
14:24 14:56 32分
G846/G843(高速)
详情
华山北
广州南
14:29 23:00 8小时31分
G1972/G1969(高速)
详情
华山北
上海虹桥
14:36 21:08 6小时32分
G1888/G1885(高速)
详情
华山北
南京南
15:01 20:26 5小时25分
G655(高速)
详情
华山北
西安北
15:05 15:37 32分
G1704/G1701(高速)
详情
华山北
西安北
15:05 15:51 46分
G664(高速)
详情
华山北
北京西
15:11 20:25 5小时14分
G1702/G1703(高速)
详情
华山北
秦皇岛
15:17 22:10 6小时53分
G1882/G1883(高速)
详情
华山北
西安北
15:24 15:54 30分
G1934/G1931(高速)
详情
华山北
上海虹桥
15:25 22:26 7小时1分
G308(高速)
详情
华山北
北京西
15:27 20:20 4小时53分
G864/G865(高速)
详情
华山北
兰州西
15:30 19:30 4小时
G832/G833(高速)
详情
华山北
西安北
15:38 16:09 31分
G1976/G1973(高速)
详情
华山北
上海虹桥
15:45 22:26 6小时41分
G858/G855(高速)
详情
华山北
武汉
15:50 19:48 3小时58分
G1876/G1873(高速)
详情
华山北
杭州东
15:54 23:10 7小时16分
G1920/G1921(高速)
详情
华山北
西安北
15:55 16:29 34分
G1834(高速)
详情
华山北
济南西
16:08 21:51 5小时43分
G852/G853(高速)
详情
华山北
兰州西
16:24 20:31 4小时7分
G1880/G1877(高速)
详情
华山北
合肥南
17:06 22:25 5小时19分
G1284/G1281(高速)
详情
华山北
西安北
17:10 17:49 39分
G1710(高速)
详情
华山北
天津西
17:13 22:43 5小时30分
G2025(高速)
详情
华山北
兰州西
17:22 21:20 3小时58分
G1894/G1895(高速)
详情
华山北
西安北
17:58 18:37 39分
G674(高速)
详情
华山北
北京西
18:02 23:07 5小时5分
G2211(高速)
详情
华山北
成都东
18:16 22:55 4小时39分
G2208(高速)
详情
华山北
郑州东
18:23 19:55 1小时32分
G1924/G1925(高速)
详情
华山北
西安北
18:27 19:06 39分
G670(高速)
详情
华山北
北京西
18:39 23:29 4小时50分
G818/G819(高速)
详情
华山北
西安北
18:42 19:12 30分
G2022(高速)
详情
华山北
郑州东
18:55 20:41 1小时46分
G2009(高速)
详情
华山北
西安北
19:03 19:42 39分
G1928/G1929(高速)
详情
华山北
西安北
19:45 20:19 34分
G661(高速)
详情
华山北
西安北
20:11 20:41 30分
G1843/G1846(高速)
详情
华山北
西安北
20:24 21:03 39分
D308/D305(动车)
详情
华山北
上海
20:28 第2日06:26 9小时58分
G1293/G1296(高速)
详情
华山北
西安北
20:33 21:11 38分
G663(高速)
详情
华山北
西安北
20:51 21:21 30分
G2014(高速)
详情
华山北
郑州
21:10 23:27 2小时17分
G860/G861(高速)
详情
华山北
西安北
21:46 22:16 30分
G1711(高速)
详情
华山北
西安北
21:55 22:25 30分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: