黄山北动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>安徽动车时刻表>黄山北动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
黄山北动车组时刻表(共54次列车)

黄山北火车时刻表 黄山火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G7402(高速)
详情
黄山北
蚌埠南
07:18 10:14 2小时56分
G352(高速)
详情
黄山北
北京南
08:00 14:58 6小时58分
G1517/G1520(高速)
详情
黄山北
上海虹桥
08:11 12:22 4小时11分
G1611(高速)
详情
黄山北
厦门北
09:20 13:43 4小时23分
D2103/D2102(动车)
详情
黄山北
衢州
09:25 10:58 1小时33分
G302(高速)
详情
黄山北
北京南
09:38 16:18 6小时40分
G1621(高速)
详情
黄山北
福州
09:53 12:33 2小时40分
G7414(高速)
详情
黄山北
合肥南
09:53 11:41 1小时48分
G1397(高速)
详情
黄山北
昆明南
10:22 20:40 10小时18分
G1673(高速)
详情
黄山北
厦门北
10:31 14:59 4小时28分
G7406(高速)
详情
黄山北
蚌埠南
10:32 13:21 2小时49分
G1669(高速)
详情
黄山北
厦门北
10:32 14:59 4小时27分
G1902/G1903(高速)
详情
黄山北
西安北
10:50 18:42 7小时52分
G1619(高速)
详情
黄山北
南昌西
11:00 13:21 2小时21分
G1601(高速)
详情
黄山北
深圳北
11:26 19:39 8小时13分
G322(高速)
详情
黄山北
北京南
11:49 18:18 6小时29分
G345(高速)
详情
黄山北
福州
11:55 14:29 2小时34分
G242/G243(高速)
详情
黄山北
青岛
12:03 20:26 8小时23分
G28(高速)
详情
黄山北
北京南
12:10 17:35 5小时25分
G1908/G1905_1(高速)
详情
黄山北
福州
12:11 15:01 2小时50分
G1908/G1905(高速)
详情
黄山北
福州
12:11 15:00 2小时49分
G1908/G1905_2(高速)
详情
黄山北
福州
12:11 15:00 2小时49分
G330(高速)
详情
黄山北
天津西
12:33 18:56 6小时23分
G324(高速)
详情
黄山北
北京南
13:26 20:13 6小时47分
G1507/G1510(高速)
详情
黄山北
上海虹桥
13:50 17:58 4小时8分
G7416(高速)
详情
黄山北
合肥南
13:55 15:50 1小时55分
G270(高速)
详情
黄山北
北京南
14:33 21:06 6小时33分
G304(高速)
详情
黄山北
北京南
14:52 21:42 6小时50分
G636(高速)
详情
黄山北
合肥南
15:17 17:09 1小时52分
G27(高速)
详情
黄山北
福州
15:21 17:33 2小时12分
G356(高速)
详情
黄山北
北京南
15:22 22:19 6小时57分
G7418(高速)
详情
黄山北
合肥南
15:33 17:14 1小时41分
G355(高速)
详情
黄山北
厦门北
15:35 20:09 4小时34分
G1624(高速)
详情
黄山北
合肥南
15:44 17:32 1小时48分
G635(高速)
详情
黄山北
广州南
16:01 22:52 6小时51分
G244/G241(高速)
详情
黄山北
厦门北
16:20 20:46 4小时26分
D4173/D4172(动车)
详情
黄山北
武汉
16:25 20:50 4小时25分
G329(高速)
详情
黄山北
福州
16:37 19:18 2小时41分
G1620(高速)
详情
黄山北
合肥南
16:43 18:24 1小时41分
G323(高速)
详情
黄山北
厦门北
16:58 21:46 4小时48分
G1602(高速)
详情
黄山北
合肥南
16:58 18:47 1小时49分
G301(高速)
详情
黄山北
福州
17:16 19:53 2小时37分
D2101/D2104(动车)
详情
黄山北
合肥南
17:16 19:02 1小时46分
G348(高速)
详情
黄山北
济南西
17:31 22:32 5小时1分
G1906/G1907(高速)
详情
黄山北
郑州东
17:49 23:05 5小时16分
G7408(高速)
详情
黄山北
蚌埠南
18:05 20:47 2小时42分
G325(高速)
详情
黄山北
厦门北
18:22 23:00 4小时38分
G1904/G1901(高速)
详情
黄山北
福州
18:57 21:50 2小时53分
G7420(高速)
详情
黄山北
合肥南
19:00 20:48 1小时48分
G303(高速)
详情
黄山北
福州
19:08 21:44 2小时36分
G1670(高速)
详情
黄山北
徐州东
19:28 23:07 3小时39分
G1612(高速)
详情
黄山北
合肥南
19:41 21:22 1小时41分
G1398(高速)
详情
黄山北
合肥南
19:51 21:33 1小时42分
G7422(高速)
详情
黄山北
合肥南
21:05 22:34 1小时29分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭